Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Май » 08

Ералаш смотреть онлайн 251 выпуск от 08.05.2012

Смотреть онлайн Новый ералаш 2011 года

Жанр: Комедия, Юмор

Немного о сериале Новый 'Ералаш':
Детский юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами в школе и дома,во дворах и на улице. Поучительные кинозарисовки прививают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и окружающим.

Сериал снят в: Россия, Первый канал
Время: 00:23:00 мин
Озвучка: Оригинал (русская)
Сюжеты:
1. В лесу родилась елочка...
2. Добрая душа.
3. Коса - девичья краса.
4. Бомж.
5. Фокусник.
6. Благодарим за покупку.
7. Достали!
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 3315 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2012| Комментарии (0)


Ткаченко.УА / Тіна Кароль, чарівна українська співачка - выпуск от 07.05.2012 смотреть онлайнОригинальное название: tkachenko.ua
Телеканал: 1 + 1
Ведущий: Александр Ткаченко.
Хронометраж: 50 мин.
Язык: Русский, Украинский
Перевод: Оригинал (без перевода)
О cюжете фильма:

Эта программа - откровенный разговор с людьми, которым есть чем поделиться. В студию будут приходить лидеры мнений - артисты, режиссеры, политики, музыканты, писатели, которые многого достигли в жизни и готовы искренне об этом говорить.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 913 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2012| Комментарии (0)


Вперед к успеху / 2 сезон / 2011 / HDTVRip - 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 серия смотреть онлайн

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия, музыкальный
Продолжительность: 24мин серия
Перевод: полное дублирование Никелодион 
Русские субтитры: нет
Субтитры: отсутствуют

Режиссёр: Джонатан Джадж

В ролях: Кендалл Шмидт, Джеймс Маслоу, Карлос Пенья, Логан Хендерсон, Сиара Браво, Стивен Крамер Гликмэн, Таня Чисхольм, Эрин Сэндерс, Чэллен Кэйтс

Описание: Четыре лучших друга, 16-летние подростки из Миннесоты, Кендалл, Джеймс, Логан и Карлос, мечтают стать знаменитыми музыкантами. И неожиданно им выпадает шанс. Их приглашают в Лос-Анджелес, в городок юных талантов, где киностудии и студии звукозаписи временно селят одаренных молодых ребят, потенциальных кинозвезд и будущих "королей рока". Это история об обычных подростках, оказавшихся в необычной ситуации. История о настоящей дружбе, о тяжелой работе на пути к успеху, о победах и поражениях - и об исполнении самой заветной мечты.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 400 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2012| Комментарии (0)


До смерти красива / 2 сезон (2010) HDTVRip - 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайнСексуальная красотка Деб продолжает жить в теле обаятельной и умной адвокатши Джейн. Едва она смирилась с новым телом и новой жизнью, как на нее обрушиваются новые испытания. Мало того, что Джейн может потерять работу и лицензию, так еще объявляется ее муж, о котором ни она, ни кто-либой другой не знали.Теперь ей предстоит разбираться и в без того сложном любовном многограннике. Кого она на самом деле любит: Грейсона, Тони? Или, может, нежданный муж - любовь всей ее жизни?
В новом сезоне нас ждут много песен, плясок и приятных возвращений уже полюбившихся героев.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 329 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2012| Комментарии (0)


Я, Путин. Портрет / Ich Putin. Ein Porträt (2012/SATRip) Смотреть онлайнНазвание: Я, Путин. Портрет
Оригинальное название: Ich Putin. Ein Porträt
Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Хуберт Зайпель

Описание:
Для журналиста, особенно политического обозревателя, всегда невероятная удача — лично пообщаться с главными действующими лицами международной политики, теми, кто оказывает на нее непосредственное влияние, чтобы получить ответы на свои вопросы из первых уст, от первого лица. У немецкого журналиста Хуберта Зайпеля появилась эта уникальная возможность. Он встретился с Владимиром Путиным. Результатом их встреч стал фильм «Я, Путин. Портрет» (премьера телеканала ARD, Германия). На протяжении нескольких недель автор сопровождал Путина в поездках по стране и провел с ним множество интервью. Он также пообщался с его сподвижниками и представителями оппозиции — из их ответов, и, что самое важное, из личных бесед Зайпеля с главным героем и сложился его фильм-портрет — с Путиным о Путине.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 384 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2012| Комментарии (0)


Версия 3 (2012) 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайнИнформация о фильме
Название: Версия-3 
Оригинальное название: Версия-3 
Год выхода: 2012
Жанр: детектив, криминал 
Режиссер: Леонид Пляскин 
В ролях:Александр Лыков, Сергей Яценюк, Александр Марушев, Геннадий Спириденков, Юлия Молчанова, Алиса Попова, Дмитрий Воробьёв, Ирина Патракова, Сергей Гамов, Константин Анисимов
О фильме:
Как и в предидущих частях сериала главный герой Желвис считается самым лучшим следователем, поэтому ему поручают сложные порой не раскрываемые ранее дела. У него начинаются проблемы в семейной жизни: благодаря авторитарной тёще супруга Лера уходит из дома вместе с маленьким ребёнком, она уверена – работа для Александра значит гораздо больше чем семья.  Но он как всегда невозмутим и спокоен и делает свои дела с професиональной видержкой. Потому что проблема конечно же разрешится просто надо идти вперед, делать свою работу, а остальное наладится со временем само собой, нужно только немного приложить усилий.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1206 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.05.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap