Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Май » 14

10 самых / ярких дуэтов премии Муз ТВ / от 13.05.2012 смотреть онлайнОригинальное название: 10 cамых на Муз ТВ. 10 самых звездных мамочек
Телеканал: МузТВ
Ведущия: Лера Кудрявцева
В фильме снимались:
Хронометраж: 00:22:57
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Рейтинг «10 самых» - исследования жизни звезд под внимательным взором телекамер. Каждый выпуск посвящен определенной теме - 10 самых звездных транжир, 10 самых фигуристых звезд, 10 самых громких звездных разрывов и даже рейтинг самых жгучих брюнеток!
Актуальные новости из мира звезд, новые впечатления и просто отличное времяпрепровождение - это все рейтинг «10 самых» на Муз-ТВ. А вы уже знаете, кто сегодня вошел в десятку самых?
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 524 | Добавил: mihail77 | Дата: 14.05.2012| Комментарии (0)


Частный сыск полковника в отставке (2012) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 серия смотреть онлайнПодробности Теле Сериала: 
Название сериала:Частный сыск полковника в отставке 
Год выпуска:2012 
Жанр картины:детектив 
Кинокартину Снял:Денис Червяков 
В ролях: Сергей Шакуров, Елена Ковальчук, Анатолий Петров, Александр Устюгов, Александра Флоринская, Ольга Ломоносова, Кирилл Сафонов, Анатолий Белый, Татьяна Черкасова, Магомед Костоев, Екатерина Вуличенко, Виктор Раду, Борис Смирнов 

Описание сериала: 
ериал "Частный сыск полковника в отставке" был создан по мотивам Пенсионер Валерий Петрович Ходасевич, пытается жить в свое удовольствие избегая стрессов и перегрузок, — слишком много их было в его профессиональной биографии полковника внешней разведки. 

Неожиданный визит соседа по дому молодого бизнесмена Дениса Конышева нарушает тихое одиночество отставника. Денис рассказывает полковнику о загадочной гибели своего отца и просит заняться частным расследованием. Поначалу Ходасевич отказывается. Но — тонкий психолог и знаток сложных жизненных коллизий — он уже устал сидеть без дела. Предложение соседа явно интригует его — и он соглашается. Вот только история, в которую Денис втравил Ходасевича, оказывается с подвохом… 

Производство:Россия 
Продолжительность:45 минут / 12 серий


Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1156 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.05.2012| Комментарии (0)


Футбольный Уик-Энд. Эфир 13.05.2011 Смотреть онлайн"Футбольный уик-энд” – информационная программа о футболе, которая оперативно освещает последние результаты футбольных игр в Украине и за ее пределами. Команда проекта каждое воскресенье представляет своим зрителям аналитические репортажи с матчей еврокубков и национальных чемпионатов, эксклюзивные материалы о самых ярких событиях, портреты игроков, тренеров и команд. Впервые программа вышла в эфир в марте 2003 года.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 664 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.05.2012| Комментарии (0)


Авраам Линкольн против зомби (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Авраам, Линкольн, зомби - да не те. Речь не о голливудском блокбастере Тимура Бекмамбетова, речь о фальшбастере от культовой киностудии The Asylum "Авраам Линкольн против зомби" (Abraham Lincoln Vs. Zombies). Режиссер Ричард Шенкман, продюсер Дэвид Майкл Лэтт - если эти имена вам о чем-либо говорят, то вы будете ждать появления этого фильма. А мировая премьера (сиречь выход на DVD) состоится 22 мая.

Во времена гражданской войны в Америке президент Авраам Линкольн вынкжден сражаться не только с живыми, но и с мертвыми врагами.

 
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 781 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.05.2012| Комментарии (0)


За Гранью / Грань / Fringе 4 сезон смотреть онлайн 22 / 23 / 24 / 25 серия

Информация о фильме:
Название: Грань
Оригинальное название: Fringе
Год выхода: 2010
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Алекс Грейвз
В ролях: Джошуа Джексон, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Анна Торв, Кирк Эйсвидо, Блэр Браун и др.

О сериале: Спецагент ФБР Оливия Данэм с командой учёных доктором Уолтером Бишопом и его сыном Питером, расследует запутанные дела, которые не поддаются стандартному мышлению и науке которую мы знаем, их сфера деятельности за гранью понимания. Третий сезон нам обещает ещё более запутанную интригу, так как настоящая Оливия осталась в другом измерении, а в наше попала её двойник, которая имеет свои взгляды на сложившуюся ситуацию…

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 8162 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.05.2012| Комментарии (0)


Дочь баяниста (2012) - смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Дочь баяниста 
Год выхода:2012 
Жанр картины:мелодрама 
Режиссёр:Екатерина Науменко 
Автор Сценария: 
В ролях:Ольга Сутулова, Андрей Мерзликин, Анна Потебня, Андрей Саминин 

Краткое описание кинофильма: 
Музыкант Вася никогда не отличался особым везением. Он один растит дочь, с которой живет в деревне, а постоянной работы у него нет. В эту несладкую жизнь внезапно вмешивается и еще одно печальное обстоятельство: сгорает дом Васи. 
Скоро находится выход из сложной ситуации: Вася находит подработку и вместе с музыкантами местной филармонии отправляется на гастроли. Но и тут неудача - вместе с дочкой он опаздывает на автобус. Музыканты вернутся через десять дней, но где и как им жить все это время? Вася решает, что деньги можно заработать игрой на баяне, а ночевать - на вокзале. Так Вася и Света становятся уличными музыкантами. 

Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 422 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.05.2012| Комментарии (0)


Странствия Синдбада (2012) 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Странствия Синдбада 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма 
Режиссёр:Ким Дружинин 
Автор Сценария:Максим Есаулов, Андрей Романов (II)Андрей Романов (II), Александр Самойлов (III), Инна Бежецкая 
В ролях:Андрей Смелов, Яков Кучеревский, Игорь Иванов, Азиз Бейшеналиев, Евгения Игумнова,kinovideohit.ru, Олег Гераськин, Максим Брызгалин, Антон Багров, Александр Блок, Владимир Брик, Сергей Лысов, Татьяна Бондаренко (II), Наталья Калинина, Михаил Левит, Александр Нестеров (III), Андреа Бартелуччи, Сергей Мардарь, Руслан Нанава, Максим Митяшин 

Краткое описание кинофильма: 
Действие новой части приключений фильма происходит через пару лет после истории, описанной в "Возвращении Синдбада". По запросу Интерпола, инициированному китайскими правоохранительными органами, в Петербурге задержан находящийся там на нелегальном положении Сиддик-ходжа, лидер националистов и один из руководителей террористической организации.Одновременно в Турции происходит покушение на Синдбада, который тихо живет в приморской деревушке, зарабатывая на жизнь ловлей рыбы. К нему в больницу приходит Смит, который сообщает, что покушение - это дело адвоката Раббани. К тому же, Раббани в Петербурге координирует действия по освобождению мусульманского муфтия. Смит предлагает оправить Синдбада в Питер для устранения Раббани. 

Страна:Россия 
Длительность сеанса:96 минут 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) в 2012


Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2093 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.05.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap