Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Май » 23

Двигай время (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Двигай время 
Год выхода:2012 
Жанр картины:мультфильм 
Режиссёр:Эдуардо Шульдт 
Автор Сценария:Кэти Борланд, Abraham Vurnbrand 
В ролях:Оливия Ньютон-Джон Ребел Уилсон Ксавьер Сэмюэл Крис Маршалл Элизабет Дебики Кевин Бишоп Лаура Брент Тим Драксл Стив Ле Маркванд Марго Харрис 

Краткое описание кинофильма: 
В сюжете киленты вас ждут невероятные события которые потрясают Францию. Все герои знаменитых романов Жюля Верна ожили и, сами того не ведая, несут хаос и разрушения. А всё потому, что новый президент Франции и министр культуры задумали внести в романы великого писателя правки и перепутали там всё. Спасти ситуацию может лишь команда из 4-х одарённых детей, которые отправлены в прошлое, чтобы вернуть все истории в прежнее русло и поместить героев Жюля Верна обратно на страницы книг. 

Страна:Франция, Перу (3D) 
Длительность сеанса:97 минут 
Перевод:Дублированый 
премьера (РФ) 26 января 2012

Смотреть Двигай время (2012) онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 498 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2012| Комментарии (0)


Полное перевоплощение / Цілковите перевтілення 43 Выпуск 22.05.2012 смотреть онлайн«Цілковите перевтілення» - оригінальний американський формат Extreme Makeover, що стартував на ABC. В основі шоу лежать історії восьми осіб, яким зовнішність заважає побудувати відносини і кар'єру. Два місяці учасники проводять в елітному районі Беверлі Хіллз, з ними працюють пластичні хірурги, стоматологи, офтальмологи, дієтологи, стилісти і психологи. Фахівці допомагають учасникам поліпшити зовнішність.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 3599 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2012| Комментарии (0)


Финишная прямая / La ligne droite (2011/HDRip) Смотреть онлайн
Название: Финишная прямая
Оригинальное название: La ligne droite
Год выхода: 2011
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Режис Варнье
В ролях: Рашида Бракни, Сирил Дескур, Клементин Селарье, Сейдина Балде, Тьерри Годар, Грегори Гадебуа, Ромейн Гупил

О фильме: Проведя пять лет в тюрьме, Лейла выходит на свободу. Она встречает молодого атлета Янника, который потерял зрение после несчастного случая. Несмотря на свою инвалидность, он продолжает практиковаться в беге, но ему нужен спутник-поводырь. Будучи когда-то самой атлетом Лейла решает помочь ему.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 406 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2012| Комментарии (0)


Сплетница 5 сезон смотреть онлайн 24 / 25 / 26 / 27 серия

Год выхода: 2011 - 2012
Страна: США
Жанр: молодежная драма, комедия
Продолжительность: 24 серии по ~40 минут 
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый, RG.Paravozik & OTHFilm)
Режиссёр: Mark Piznarski, Jamie Taylor
В ролях: Блейк Ливли, Лейтон Мистер, Пенн Бэдгли, Чейс Кроуфорд, Эд Уэстуик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд и др.

Описание: Итак четвертый сезон закончился душераздирающим решением Чака Басса отойти в сторону и позволить Блэр начать новую жизнь принцессы с женихом Принцем Луи. Между тем Серена ван дер Вудсен получила работу в солнечном Лос-Анджелесе у знаменитого режиссера, также мы выяснили, двоюродная сестра эС, Чарли, настоящая актриса! Обратно в Нью-Йорк, где вновь одинокий Нейт убеждает Чака совершить улетное путешествие, в то время как старый друг Дэна Хамфри находит и за его спиной отдает в печать автобиографический роман "Inside". Пятый сезон начнется в Городе Ангелов, когда обновленные Нейт и Чак решают навестить Серену. Вернувшись домой, Блэр понимает, что планирование королевской свадьбы может достать по-королевски. Дэн обнаруживает результат своих откровений о близких друзьях. А неожиданное возвращение кузины Чарли грозит разрушить семью ван дер Вудсен изнутри. Следите за жителями Верхнего Ист Сайда, ведь в этом сезоне никто не будет в безопасности, и все будут несчастны...ХОХО, Gossip Girl. Смотреть онлайн +в хорошем качестве  

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 5804 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2012| Комментарии (0)


Никита 2 сезон смотреть онлайн - 23 / 24 / 25 / 26 серияОригинальное название: Nikita / Season 2

Режиссер картины: Дэнни Кэннон

Сценарист: Дэнни Кэннон

Жанр: боевик, новые зарубежные сериалы

В фильме снимались: Мэгги Кью, Тиффани Хайнс, Линдси Фонсека, 
Шэйн Уэст, Аарон Стэнфорд, Мелинда Кларк, Ксандер Беркли, Эштон Холмс, 
Нил Дэвисон, Марк Дэй

Хронометраж: 45 мин. / серия

Язык: Русский

Перевод: Любительский (одноголосный)



Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 7782 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.05.2012| Комментарии (0)


Подземный переход 2012 - 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2012 
Жанр: мелодрама
Производство: "ВИМ-СТУДИО"
Продолжительность: ~00:50:00

Режиссер: Виктор Мережко

В ролях: 
Юлия Рудина, Варвара Щербакова, Игорь Скляр, Дмитрий Аверин, Сергей Перегудов, Владимир Кошевой, Кристина Бродская, Светлана Смирнова, Дарья Румянцева, Владимир Матвеев, Алексей Двоеглазов, Владимир Крылов и др.

Описание: 
Человек идет по солнечной улице и вдруг, спускаясь в подземный переход, попадает в сумерки, полумрак, - это совсем другая жизнь, там кто-то играет, кто-то газеты продает, кто-то - носки. Вы можете из этого мрака никогда не выйти. А кто-то спокойно проходит его, опять поднимается наверх, и там опять солнце. Каждый человек в жизни периодически попадает в тень, в полутемное место, из которого он обязан выйти…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 516 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2012| Комментарии (0)


Самара 2012 - 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн
Главный герой сериала – врач «Скорой помощи» Олег Самарин. Друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он – хирург от Бога! Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать… У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2213 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.05.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap