Вторник, 30.04.2024
Главная » 2012 » Май » 28

Побег 2 сезон (2012) - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Побег 2 сезон 
Год выхода:2012 
Жанр картины:криминальный сериал 
Режиссёр:Вячеслав Никифоров, Зиновий Ройзман 
Автор Сценария: 
В ролях:Екатерина Климова, Дарья Хорошилова, Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Дания Агишева, Ольга Павловец, Олег Масленников, Анастасия Макеева, Антон Эльдаров, Антон Сёмкин, Евгений Мундум, Тимофей Трибунцев, Нодар Сирадзе, Виталий Кищенко, Владимир Юматов, Максим Зыков, Дмитрий Волкострелов, Андрей Феськов, Марина Блейк, Сергей Романович 

Краткое описание кинофильма: 
2 сезон Русского Побега с Владимиром Епифанцевым и Юрием Чурсиным в главных ролях, не заставил себя долго ждать и готовится выйти уже в 2011году. Съемки начались в хромакейном павильоне «Мосфильма» №15. Сюжет также разворачивается вокруг двух братьев Кирилла Панина и Алексея Чернова. В этом сезоне к ним присоединятся еще два героя, которых сыграли актеры Азиз Бейшеналиев и Сергей Угрюмов. Создатели фильма обещают во 2 сезоне «Русского побега» еще больше драк, трюков и погонь. География съемок также будет обширна: от Москва–сити до Крыма. 

Страна:Россия 
Длительность сеанса:50 минут 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ)2012


Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 10272 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2012| Комментарии (0)


Сердце без замка (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Сердце без замка 
Год выхода:2012 
Жанр картины:мелодрама 
Режиссёр:Петр Степин 
Автор Сценария:Владимир Игнатьев, Любовь Новикова (III) 
В ролях:Ксения Кузнецова, Сергей Мухин, Руслан Чернецкий, Галина Чернобаев, Илья Капанец, Дарья Баранова, Алёна Козырева, Валерий Кащеев, Евгения Гирзекорн 

Краткое описание кинофильма: 
«Верная супруга и добродетельная мать» - словно о ней, о Марише, эти строки написал поэт Пушкин. Когда-то давно, героиня повстречала музыканта Вениамина, который только что пережил душевную травму. От него ушла любимая женщина. 
Мариша прониклась сочувствием к Вениамину, и попыталась поддержать его в трудную минуту. А Вениамину было приятно внимание симпатичной ему молодой девушки. Так между ними завязался роман… а потом родился Вовка. А Мариша как-то «незаметно для себя» стала жить с Вениамином в квартире его мамы – то ли на правах жены, то ли на правах служанки… Мариша понимает, что несчастлива, однако её «сердце на замке» - о другом мужчине героиня себе и думать не позволяет. 
Однажды из длительных заграничных гастролей возвращается Карина, бывшая любовь Вениамина. Давнишний роман вспыхивает с новой силой. Вскоре она узнает, что её гражданский муж Вениамин собирается уехать за границу с «новой-старой» пассией и, что самое главное, увезти Вовку – ее единственную отраду и счастье. Мариша понимает, что даже та и не устоявшаяся жизнь, с которой она готова была мириться, разрушилась совсем. 
Мариша вместе с сыном уезжает в санаторий, чтобы на время скрыться и от «мужа» и от свекрови, и принять решение, как быть дальше. А в это время Вениамин, и его мама думают о том, как им отобрать Вовку у «строптивой матери». Неожиданно здесь, в глуши, Мариша встречает человека, готового принять искреннее участие в её жизни. Сердце Мариши снова оказывается «без замка». 

Страна:Россия (Продюсерская компания "Медиапрофсоюз") 
Длительность сеанса:120 минут 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) в 2012



Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 2421 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2012| Комментарии (0)


Отдых на грани нервного срыва (2012) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма:Отдых на грани нервного срыва 
Год выхода:2011 
Жанр картины:комедия 
Режиссёр:Паскаль Рабатэ 
Автор Сценария:Паскаль Рабатэ, Scop 
В ролях:Жак Гамблен Мария ди Медейруш Франсуа Дамиенс Франсуа Морель Доминик Пинон Арсен Моска Мари Кремер Шанталь Нойвирт Катрин Осмален Шарль Шнайдер 

Краткое описание кинофильма: 
Французы надвигаются на побережье. Горожане и влюбленные панки, пенсионеры, супружеские пары, тайные любовники, семья скаутов и даже садомазохист-неудачник намерены получить заслуженный отдых и немного развлечься в палатке, в номере безымянного отеля, в автотрейлере, домике размером с собачью будку. Они все едут на море — на машине для гольфа, в электричке и спортивных автомобилях с открытым верхом. Их случайные и спланированные встречи, измены, влюбленности, семейная рутина и другие курортные приключения превратятся в фейерверк. 

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 613 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2012| Комментарии (0)


Доспехи Бога 3: Китайский зодиак (2012) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма:Доспехи Бога 3: Китайский зодиак 
Год выхода:2012 
Жанр картины:боевик, комедия, приключения 
Режиссёр:Джеки Чан 
Автор Сценария:Джеки Чан 
В ролях:Джеки Чан Оливер Плэтт Caitlin Dechelle Steven Dasz Кенни Джи Andrew Dasz Квон Сан У Алаа Омузун Лаура Вейссбеккер Кристиан Бачини 

Краткое описание кинофильма: 
Герою придётся вернуть головы 12-ти украденных статуэток, символизирующих животных китайского зодиака. 

Фильм "Доспехи Бога 3: Китайский зодиак" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без перебоев и глюков. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы. 

Страна:Гонконг, Китай 
Длительность сеанса:98 минут 
Перевод:Дублированый/многоголосый 
премьера (РФ)12 декабря 2012

Доспехи Бога 3: Китайский зодиак (2012) смотреть онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 1050 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2012| Комментарии (0)


Это сорок (2012) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма:Это сорок 
Год выхода:2012 
Жанр картины:комедия 
Режиссёр:Джудд Апатоу 
Автор Сценария:Джудд Апатоу 
В ролях:Меган Фокс Джейсон Сигел Лена Данхэм Лесли Манн Пол Радд Мелисса МакКарти Крис О’Дауд Шарлин Йи Джон Литгоу Альберт Брукс 

Краткое описание кинофильма: 
У Апатоу есть два метода: смешно рассказать о какой-нибудь жизненной ситуации или просто рассказать про жизнь и постараться, чтобы было смешно — здесь, видимо, второй случай. Фильм заявлен как «что-то вроде сиквела "Немножно беременна”», так как Радд и Манн здесь появляются в тех же образах десять лет спустя.Фильм Это сорок (2012) смотрите на нашем сайте без каких либо тормозов и задержек, а если же возникнут проблемы с просмотрам, сообщите администрации сайта и мы их устраним. 

Фильм "Это сорок" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без перебоев и глюков. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы. 

Страна:США 
Длительность сеанса:88 минут 
Перевод:Дублированый/многоголосый 
премьера (РФ)27 декабря 2012

Это сорок (2012) смотреть онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 522 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2012| Комментарии (0)


Песочный человек (2012) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма:Песочный человек 
Год выхода:2012 
Жанр картины:фэнтези, драма, комедия 
Режиссёр:Питер Луизи 
Автор Сценария:Питер Луизи 
В ролях:Фабиан Крюгер Ирен Брюггер Бит Шлэттер Florine Elena Deplazes Каспар Уайсс Зиги Терпоортен Michel Gammenthaler Urs Jucker Тис Мосер Max Rüdlinger 

Краткое описание кинофильма: 
Однажды утром Бенно находит в своей постели песок. Сперва он решает не обращать на это внимание. Но количество песка день ото дня увеличивается и Бенно буквально начинает чувствовать, что его время начинает бежать быстрее. У него не остается выбора и он вынужден обратиться за помощью к Сандре, которая содержит небольшую кофейню прямо под его квартирой. Несмотря на то, что Бенно страстно ненавидит ее, он начинает мечтать о ней каждую ночь. Но что могут поделать Сандра и мечты о ней с песком. 

Фильм "Песочный человек" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без перебоев и глюков. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы. 

Страна:Швейцария 
Длительность сеанса:88 минут 
Перевод:Дублированый/многоголосый 
премьера (РФ)29 ноября 2012

Песочный человек (2012) смотреть онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 434 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2012| Комментарии (0)


Волна и мир (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Волна и мир
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, катастрофа
Выпущено: Россия, ООО "МБ-ГРУПП"
Режиссер: Сергей Мингажев
О фильме: Этот фильм планировалось показать в первую годовщину катастрофы. 11 марта 2011 года - сильнейшее землетрясение в Японии. Эту катастрофу здесь называют самой страшной в послевоенной истории: разрушительное цунами, авария на АЭС Фукусима, более 20 тыс. погибших, сотни тысяч эвакуированы, огромная территория поражена радиацией. Сколько времени потребуется для восстановления прежней жизни - не знает никто, но все понимают, что беда может повториться в любой момент.
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1858 Кбит/с, 704x384
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 624.37 МБ
Продолжительность: 00:42:23
Язык: Русский
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 336 | Добавил: Mahtey | Дата: 28.05.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap