Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 04

Чемпионы из подворотни (2012) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма:Чемпионы из подворотни 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма, спортивный фильм 
Режиссёр:Ахтем Сеитаблаев 
Автор Сценария: 
В ролях:Дмитрий Певцов, Иван Добронравов, Алексей Горбунов, Ольга Дроздова, Станислав Боклан, Антон Вахлиовский, Александр Кобзарь, Дмитрий Суржиков, Андрей Саминин 

Краткое описание кинофильма: 
Чемпионы из подворотни является спортивной драмой, события которой основаны на реальной истории и переносят нас в Италию в 2009-й год на мало кому известный чемпионат по пляжному футболу среди бездомных. Участие в соревнованиях приняли 48 команд, как и команда бомжей из Украины. И хотя они буквально "сбежали" из родной страны, чтобы всеми правдами и неправдами остаться в более богатой европейской стране, вскоре у них просыпается сильное чувство патриотизма, которое заставляет полностью отдаться игре и дойдя до финала турнира, буквально разгромить сборную Португалии. 

фильм "Чемпионы из подворотни" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без притормаживаний. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы. 

Страна:Россия 
Длительность сеанса:50 минут 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) 2012

Смотреть Чемпионы из подворотни (2012) онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 645 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2012| Комментарии (0)


MTV Movie Awards 2012 (2012/SATRip) Смотреть онлайн
Название: MTV Movie Awards 2012
Жанр: Церемония награждения
Дата выхода: 2012

Описание: MTV Movie Awards 2012 — церемония вручения кинонаград канала MTV, которая пройдёт 3 июня 2012 года в здании «Амфитеатр Гибсон» (Юнивёрсал-сити, Лос-Анджелес, Калифорния, США). Номинанты были объявлены 1-го мая и победители определятся с помощью голосования на сайте MTV. Среди претендентов на MTV Movie Awards лидируют фильмы «Голодные Игры» и «Девичник в Вегасе», претендующий каждый на восемь наград, в том числе в категориях «Фильм года», «Лучшая актерская команда», «Лучшая женская роль». Основные соперники «Голодных игр» и «Девичника в Вегасе» практически во всех номинациях — это «Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 1» и заключительная часть «Гарри Поттера»
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 357 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2012| Комментарии (0)


Железное небо / Iron Sky (2012/HDRip) Смотреть онлайн
Жанр: боевик, комедия, фантастика 
Год: 2012 
Страна: Германия, Финляндия 
Режиссёр: Тимо Вуоренсола 
В ролях: Удо Кир, Юлия Дитце, Готц Отто, Тило Прюкнер

Группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 649 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2012| Комментарии (0)


Мыслить как преступник / 7 сезон / 2011 - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Criminal Minds / 7 season
Режиссер картины: Феликс Энрикез Алькала, Гай Норман Би, Эдвард Аллен Бернеро
Сценарист: Джефф Дэвис, Крис Манди, Дебра Дж. Фишер и др.
В фильме снимались: Шемар Мур, Мэттью Грей Габлер, Томас Гибсон, А.Дж. Кук, Кирстен Вангснесс, Пегит Брюстер, Джо Мантенья, Мэнди Пэтинкин, Лола Глаудини, Мередит Монро
Хронометраж: 45 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Многоголосый 
О cюжете фильма:

Главные герои сериала - команда лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления. Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1539 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2012| Комментарии (0)


Мать-и-мачеха / Мать и мачеха (2012) - 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Мать-и-мачеха 
Год выхода:2012 
Жанр картины:мелодрама 
Режиссёр:Дмитрий Светозаров 
Автор Сценария:Нина Якаб 
В ролях:Наталия Вдовина (Чернова), Светлана Щедрина,vseserialu.ucoz.ru Александра Куликова 

Краткое описание кинофильма: 
Действие киноленты разворачиваются в 1989 году, а заканчивается в наши дни. 
В семье простой учительницы Марии растет 3-летняя дочка. Выясняется, что девочка тяжело больна. Чтобы спасти ее, нужны большие деньги или большие связи. Ни того, ни другого у Марии нет. Безуспешно перепробовав все способы спасти дочь, Мария отчаивается. 
В это время другая женщина – Анна - тоже пребывает в отчаянии. Она дочь известного писателя, у нее есть всё – положение в обществе, деньги, любящий муж. Всё, кроме ребенка. 
В результате судьбы этих двух очень разных женщин тесно переплетаются друг с другом, как лепестки мать-и-мачехи… 

Страна:Россия (Кинокомпания АСДС) 
Длительность сеанса:50 минут 
Cерий:12 
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) в 2012

Смотреть Мать-и-мачеха (2012) онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 6632 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2012| Комментарии (0)


Парень из Филадельфии / The Philly Kid (2012) VODRip Смотреть онлайн
Выйдя на свободу под залог и честное слово парень продолжает свой "спортивный путь". Кипящие страсти в фильме 
«Парень из Филадельфии». Чемпион Национальной Атлетической Ассоциации. Теперь чтобы спасти жизнь другу он должен сделать невозможное для себя, проиграть в серии борцовских поединков в клетке.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 367 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2012| Комментарии (0)


Лондон, Париж, Нью-Йорк (2012) DVDRip - смотреть онлайнОригинальное название: London Paris New York
Режиссер картины: Ану Менон
Сценарист: Ritu Bhatia, Ану Менон
В фильме снимались: Али Зафар, Адити Рао, Chris Cowlin, Эрик Гейнес, Avita Jay, Mantra, Judith Musil, Martin Polak, Натан Роулэнд, Vojislav Scelovic
Хронометраж: 100 мин. / 01:40
Язык: Русский
Перевод: Субтитры

О cюжете фильма:

Настоящую любовь нельзя или найти, или встретить: мимо неё невозможно пройти! Так и случилось с Лалитой и Никхилом, которые однажды оказались в одном аэропорту в Лондоне. Никхил подобрал оброненную книгу и отдал ее куда-то спешащей девушке, и, видно, что-то в ней его так зацепило, что расстаться с Лалитой он уже не смог. Девушке негде было остановиться в Лондоне, и Никхил провел с ней весь день и всю ночь, показывая красоты города и всячески развлекая, а утром посадил ее на самолет, чтобы затем встретиться с Лалитой… только через 2 года. Следующее приключение в Париже стоило им слез, обид и расставания еще на 6 лет. Нью-Йорк встретил их изменившимися, раскаявшимися в прошлых грехах, но время для любви, возможно, уже безвозвратно утеряно, если только… их чувства не настоящие.
Прикрепления:
Категория: Индийское кино | Просмотров: 659 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2012| Комментарии (0)


Моя семья против всех - 7 выпуск от 04.06.2012 смотреть онлайнОригинальное название: Моя семья против всех
Телеканал: СТС
Ведущие: Михаил Шац и Татьяна Лазарева
Хронометраж: 00:50:00 / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
О cюжете фильма:

«Моя семья против всех» — развлекательно-интеллектуальное шоу, которое ведут Михаил Шац и Татьяна Лазарева. 13 вопросов, 2 варианта ответа и внушительный денежный приз. «Моя семья против всех» — это первое развлекательно-интеллектуальное шоу, полностью созданное зрителями. Никаких вопросов от редакции, никаких заданий от безликого компьютера, никаких знатоков и безграничной власти ведущих! Чтобы выиграть большой денежный приз, нужно, чтобы твоя семья правильно ответила на 13 вопросов из разных регионов России.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 958 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.06.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap