Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 03

Хочу иномарку смотреть онлайн 03.07.2012
Хочу иномарку смотреть онлайн 03.07.2012 описание:

Нет денег – влезем в кредит, не хватает на новую, возьмем подержанную! Ради обладания заветной иномаркой люди готовы на все. Вот только эта самая покупка-мечта может изрядно потрепать нервы…
Какие опасности ожидают при выборе, покупке и эксплуатации заграничного авто? Почему иномарки в России стоят так дорого, а представители иностранных автокорпораций ведут себя в России иначе, чем в Европе или США? Как не попасться в ловушки мошенников и не выбросить деньги на ветер?
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 352 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.07.2012| Комментарии (0)


Воющий / Вой / Howling / The Killer Wolf (2012/HDTVRip) смотреть онлайн
Название: Воющий / Вой
Оригинальное название: Howling / The Killer Wolf
Год выхода: 2012
Жанр: триллер
Режиссер: Ха Ю
В ролях: Сонг Канг-хо, Ли На-юнг, Шин Джеонг-кун, Ли Сеонг-мин, Гвон Тэ-вон, Чо Юнг-джин

О фильме: Сюжет вращается вокруг Сан Кила, детектива со стажем и Ён Ян, молодой девушки, которая только начала работать в этой сфере. Вместе им предстоит раскрыть тайну страшных убийств, которые начали происходить не так давно, но уже успели наделать шума, ведь на телах жертв укусы дикого животного.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 296 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.07.2012| Комментарии (0)


Супер Майк (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Супер Майк 
Год выхода:2012 
Жанр картины:комедия 
Режиссёр:Стивен Содерберг 
Автор Сценария:Рейд Каролин 
В ролях:Ченнинг Татум Алекс Петтифер Мэтт Бомер Мэттью МакКонахи Джо Манганьелло Оливия Манн Райли Кеох Венди МакЛендон-Кови Мирчи Монро Адам Родригес 

Краткое описание кинофильма: 
Сюжет фильма сложился о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста. 

Страна:США 
Длительность сеанса:100 минут 
Перевод:DVDRip Многоголосый 
премьера (РФ)28 июня 2012

Смотреть Супер Майк (2012) онлайн бесплатно

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 928 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.07.2012| Комментарии (0)


Операция красота / операція краса (2012) 7 выпуск от 30.06.2012 смотреть онлайн
Телевізійний проект "Операція краса", знятий за всесвітньо відомим форматом "Extreme Makeover", стартує на телеканалі "1+1" 19 травня. В програмі ми розповімо про неймовірні перевтіленнях людей, які практично поставили на собі хрест через невдалу зовнішності. Кожен герой "Операції краса" близько 2 місяців провів у кращих клініках пластичної хірургії і повернувся до своїх близьких зовсім іншою людиною. Зйомкам передував ретельний кастинг - в обробці заявок від бажаючих брали участь пластичні хірурги. На відбірковому етапі шукали людей, що не просто мріють десь поліпшити своє тіло. Героями програми стали ті, у кого через зовнішність дійсно не складається доля - особисте життя, кар'єра і інше. Всіх кандидатів ретельно обстежили лікарі, щоб переконається, що їх стан здоров'я дозволить перенести серйозне хірургічне втручання.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2931 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.07.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap