Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 08

Владимир Кличко – Тони Томпсон 07.07.2012 смотреть онлайн7 июля чемпион IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимир Кличко встретится с обязательным претендентом по версии IBF 40-летним американцем Тони Томпсоном. Поединок состоится на футбольном стадионе в Берне (Швейцария). Напомним, что эти боксеры уже встречались в июле 2008 года, и тогда Кличко победил нокаутом в 11 раунде, ведя на карточках всех судей со счетом 99-91 и 98-92 дважды.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 2295 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.07.2012| Комментарии (0)


Вкусно жить (2012) 16 выпуск от 08.07.2012 смотреть онлайнПремьера на "ТНТ”. В новом шоу четыре подружки Альбина Джанабаева, Юлия Снигирь, Агния Дитковските и Полина Гагарина хотят научится готовить вкусную полезную пищу. На помощь им приходит один из лучших итальянских поваров Мирко Дзаго. Но кроме кулинарных проблем, повар поможетнайти ответы на насущные девичьи вопросы! Тема первой программы: "Звонить ли первой?” В качестве обеда – суп из фасоли, витело тонато и тирамису!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 810 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.07.2012| Комментарии (0)


Виталий Кличко - Мануэль Чарра прямая трансляция от 08.09.2012 смотреть онлайн
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко впервые проведет свой бой в России. Кличко проведет свой бой  8 сентября 2012 года в Москве в спорткомплексе «Олимпийский», где он встретится с немцем Мануэлем Чарром.
Первоначально ожидалось, что местом проведения будет Киев, где он выступал всего лишь однажды. В декабре 1998 года он избил итальянца Франческо Спинелли. Однако менеджменту боксера пришлось отказаться от своих планов. Власти в Киеве отклонили заявку компании Кличко на проведение боя в украинской столице на «Олимпийском», о чем сообщило другое немецкое издание Frankfurter Allgemeine. Официальное обоснование отказа: «во время боксерского шоу может быть поврежден чувствительный газон». При этом предполагается, что нынешнее руководство города на самом деле не хочет предоставить Кличко-политику выгодную платформу для ведения предвыборной кампании.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 467 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.07.2012| Комментарии (0)


Жестокие игры (2012) 3 сезон 8 выпуск от 07.07.2012 смотреть онлайн
год выхода: 2011
Жанр: Экстремальное шоу
Продолжительность: 01:42:38

Ведущие: Яна Чурикова и Кирилл Набутов

Описание:
Первая серия проекта представляет собой матч-реванш, силами в котором померятся те, кто уже пробовал проходить полигон "Жестоких игр" в первых двух сезонах, но не добился победы.

Отдельный сюрприз преподнесут зрителям бессменные ведущие "Жестоких игр" - Яна Чурикова и Кирилл Набутов. Они, признанные знатоки всех нюансов проекта, изучившие как никто другой "адский полигон" за два минувших сезона, впервые согласились превратиться из сторонних наблюдателей в участников шоу и испытать на себе все "прелести" печально знаменитой аргентинской полосы препятствий.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1430 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.07.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap