Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 14

Опасные влечения / Shadow of Fear (2012/WEBRip) смотреть онлайн
Название: Опасные влечения 
Оригинальное название: Shadow of Fear
Год выхода: 2012
Жанр: Триллер
Режиссер: Майкл Ломанн
В ролях: Аманда Риджетти, Уилл Эстес, Гарри Хэмлин, Кэтрин Хикс, Кристи Бёрсон, Эрик Шманда, Дэвид Уэллс

О фильме: 
Фрэнки Купер работает в кофейне. Когда ее коллега Морган Пирс решил уволиться, Фрэнки вздохнула с облегчением, так как его навязчивость и утомительное внимание порядком смущали и надоели девушке. Но от присутствия Моргана оказалось не так легко отделаться. Парень стал преследовать Фрэнки повсюду. Напуганная болезненным поведением бывшего коллеги, Фрэнки обратилась в полицию. Стражи правопорядка резонно ответили, что не могут вмешаться, пока Морган не причинит Фрэнки какой-нибудь вред. Морган оказался хитрее, не трогая Фрэнки, он начал причинять боль ее близким.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 361 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.07.2012| Комментарии (0)


Полосатое счастье (2012) 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн
Название кино: Полосатое счастье 
Год выпуска: 2012 
Жанр кино: комедия 
Снял киноленту: Ирина Васильева (II), Александр Кананович 
В ролях: Илья Капанец, Эвелина Сакуро, Юлия Кадушкевич, Лиза Сурунова, Игорь Сигов, Вера Кавалерова, Оксана Лесная, Дмитрий Ратомский, Сергей Новицкий, Павел Южаков-Харланчук, Александр Бранкевич, Александр Ткаченок, Иван Мацкевич, Ольга Бурлакова, Александр Парфенович, Елена Дубровская, Марта Голуб, Ирина Рыморова, Сергей Журавель 

Описание сериала: 
Сюжет этого сериала будет таким.У девятилетнего умника Петьки Одинцова нет друзей, зато есть бабушка Аврора Александровна. В такой компании будущее Петьки - под угрозой. Ему не светит ничего, кроме книжек и уроков. Но однажды Петька совершает геройский поступок, и в доме Одинцовых появляется полосатый кот Васька. Жизнь Одинцовых резко меняется - бабушка объявляет Ваське войну. 
Сериал Полосатое счастье (2012) смотрите на нашем сайте без каких либо тормозов и задержек, а если же возникнут проблемы с просмотрам, сообщите администрации сайта и мы их устраним. 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 4850 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.07.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap