Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 22

Бокс / Бой Вячеслав Узелков - Мохамед Белкасем от 21.07.2012 смотреть онлайн прямая трансляция
Смотрите  трансляцию из одесского Дворца спорта, где состоится масштабный боксерский турнир компании братьев Кличко "K2 Promotions". Главным событием вечера станет поединок между  Вячеславом "Steel Power" Узелковым (26-2, 16 КО) и швейцарским боксером Мохамедом Белкасемом (20-5-1, 9). На кону - вакантный титул Интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе.
33-летний винничанин Вячеслав Узелков в последний раз выходил в ринг 12 мая этого года в Броварах, выиграв по очкам у Равшанбека Джаббарова (10-3, 5 КО) из Узбекистана. В начале года во Франкфурте экс-претендент на титул Чемпиона мира в полутяжелом весе Вячеслав Узелков уступил единогласным решением судей Чемпиону Европы (EBU) Эдуарду Гуткнехту (23-1, 9 КО). Узелков неплохо начал поединок, но после первых трех раундов Гуткнехт склонил преимущество в свою сторону. Вячеслав хорошо известен отечественным болельщикам благодаря многочисленным победам в ринге.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 2788 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.07.2012| Комментарии (0)


Добро пожаловать на Север / Benvenuti al nord (2012/DVDRip) Смотреть онлайн
Название: Добро пожаловать на Север
Оригинальное название: Benvenuti al nord
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Лука Миниеро
В ролях: Анжела Финоччиаро, Джиакомо Риццо, Алессандро Сиани, Нандо Паоне, Клаудио Бизио и др.

О фильме:
Семьи Альберто и Маттия находятся в состоянии кризиса. Силья обожает Милан за его грязный воздух и обвиняет мужа Альберто в том, что он думает только о работе. А Маттия живет в провинциальном местечке Костельаббате с женой Марией, безалаберничает и даже не может произнести слово "Кредит". Друзья Маттии придумали полусумасшедший план - Маттия едет в Милан к Альберто, где они попытаются сработаться в одной организации - местном почтовом отделении во главе с придурковатым директором и такими же работниками. 
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 421 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.07.2012| Комментарии (0)


Захватчик 33D / Грудастая гостья из будущего / 33D Invader / Mi Tao Cheng Shu Shi 33D (2011) DVDRip Смотреть онлайн
Название: Захватчик 33D / Грудастая гостья из будущего
Оригинальное название: 33D Invader / Mi Tao Cheng Shu Shi 33D 
Год выпуска: 2011 
Жанр: фантастика, комедия, эротика
Режиссёр: Man Kei Chin 
В ролях: Wu Qing-Qing, Akiho Yoshizawa, Taka Kato, Jun-Yan Chen 

О фильме:
В скором будущем Земля подвергнется атаке инопланетных монстров, которые заразят человечество, почти полностью лишив его способности к оплодотворению. В 2046 году единственная здоровая девушка Земли отправляется в прошлое, в Гонконг 2011 года, чтобы найти здорового мужчину, который сможет оплодотворить ее. Таковой находится сразу же, но вот беда — у него уже есть девушка Джина, которую он любит. А по следам гостьи из будущего уже идут инопланетные монстры.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 536 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.07.2012| Комментарии (0)


Кармел / The Forger (2012/DVDRip) Смотреть онлайн
Название: Кармел
Оригинальное название: The Forger
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Рёк
В ролях: Джош Хатчерсон, Хайден Панеттьери, Лорен Бэколл, Альфред Молина, Тришиа Хелфер, Дина Иствуд, Адам Годли, Скотт Иствуд, Билли Бойд, Ким Майерс

О фильме: В центре сюжета — 16-летний парнишка, которого судьба занесла в калифорнийский богемный городок Кармел. Здесь герой связался с дурной компанией и оказался замешан в подделке произведений искусства. Есть, однако, и плюсы: парень сдружился с пожилой художницей, которая помнит те времена, когда Кармел начал становиться излюбленным местом художников, писателей, актеров и прочих творческих натур.

Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 464 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.07.2012| Комментарии (0)


Самые умные животные (2012) SATRip - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
На протяжении веков сама мысль о том, что животные могут разговаривать, решать логические задачи или проявлять эмоции казалась абсурдной.

Но постепенно наши представления меняются. Исследования, проводимые учеными разных стран, доказывают, что животные намного умнее, чем мы привыкли думать. Многие из них умеют пользоваться подручными инструментами, чтобы добыть себе пропитание, хотя раньше считалось, что этой способностью обладает только человек. Галапагосские вьюрки, например, извлекают личинок из трухлявых деревьев небольшими палочками. А калифорнийские морские выдры раскалывают раковины камнями.

Использование подручных инструментов — отличный способ справиться с непредвиденной проблемой. Но для этого необходимы определeнные знания и навыки. Животные получают эти знания так же, как и мы: методом проб и ошибок. Крохотные сойки решают задачки на логическое мышление с той же скоростью, что и семилетние дети. Не менее важно запоминать результаты своих экспериментов. Память играет ключевую роль в процессе накопления знаний. Именно прекрасная память помогает голубям неизменно возвращаться домой, даже если их выпускают за сотни километров от родной голубятни, а слонихам-матриархам – запоминать расположение самых отдаленных водоемов и самых лучших пастбищ, что зачастую способствует выживанию всего стада.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 367 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.07.2012| Комментарии (0)


Рассмеши комика. Россия (2012) 11 выпуск от 22.07.2012 Смотреть онлайнНа телеканале "Россия” – новое развлекательное шоу, в котором любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать неплохие деньги. Рассмешить своего знакомого или родственника – это одно дело, а вот заставить смеяться человека, который всю свою жизнь профессионально занимается юмором – такая задача по зубам далеко не каждому… Хочешь рассмешить Максима Галкина и Владимира Зеленского, а заодно заработать миллион и прославиться? Шутки в сторону – стань участником нового шоу!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2390 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.07.2012| Комментарии (0)


А ты записался добровольцем? 1 выпуск от 22.07.2012 / ТНТ - смотреть онлайнДокументальное кино о людях, которые бросили престижную работу и посвятили себя тому, чтобы помогать тем, кто попал в беду. Они открывают благотворительные магазины, помогают приютам для животных, посвящают свою жизнь поискам пропавших без вести. Они – современные супергерои, которые живут среди нас.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 530 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.07.2012| Комментарии (0)


Детские игры / Dictado / Childish Games (2012) DVDRip Смотреть онлайн
Название: Детские игры
Оригинальное название: Dictado / Childish Games
Год выхода: 2012
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Антонио Чаварриас
В ролях: Хуан Диего Ботто, Барбара Ленни, Магика Перез, Марк Родригез

О фильме:
После неожиданного и неприятного визита старого «друга», настаивающего на встрече Дэниела с дочерью нежданного визитера, герой фильма постарался поскорее от гостя избавиться. Вскоре он узнает, что «друг» в ту же ночь визита кончает жизнь самоубийством. Осиротевшую семилетнюю дочь «друга» Лора, жена Дэниела, предлагает взять в их дом, чтобы хоть так загладить вину от несостоявшегося разговора и последовавшей трагедии. Вскоре присутствие маленькой девочки в доме принимает негативное влияние на них, у Дэниела появляются навязчивые идеи и страхи. Девочка явно знает больше чем нужно…
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 498 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.07.2012| Комментарии (0)


Не укради! (2011/DVDRip) Смотреть онлайн
Жанр: Детектив, боевик
Выпущено: Россия, Cinematic Ltd
Режиссер: Алексей Феоктистов
В ролях: Мария Берсенева, Олег Харитонов, Александр Рапопорт, Кирилл Бурдихин, Олег Васильков, Владимир Антоник, Константин Юдаев, Сергей Стёпин, Ингеборга Любомирская, Евгений Фокин

О фильме: По преданию, 8 сентября 1295 года, в лесу, недалеко от сожженного татарами Курска, была найдена икона, лежащая лицом вниз на корне дерева. А когда её подняли, чтобы рассмотреть, из того места, где лежала икона, забил родник. История происходит в наше время. Группе милиционеров поручено расследование громкого дела — дерзкого похищения той самой, бесценной иконы Курской Богоматери, одной из самых древних реликвий православной церкви. Команда профессионалов во главе с главным героем — Михаилом Николаевым идет по следам похитителей, сталкиваясь с противодействием «оборотней» в погонах. Рискуя жизнью, они обрывают нити зарубежных заговоров, противоборствуют с синдикатом по продаже антикварных ценностей и выходят победителями.
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 468 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.07.2012| Комментарии (0)


Вкус граната 2 сезон (2012) / продолжение - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Страна: Россия
Жанр: Криминал

Режиссёр: Нонна Агаджанова, Анна Лобанова (II)
В ролях: Наталья Николаева (II), Валерий Гвимрадзе, Юрий Цурило, Регимантас Адомайтис, Бесо Гатаев, Алёна Биккулова, Алексей Анищенко, Алексей Шейнин, Ивар КалныньшИ, Фархад Махмудов, Екатерина Жемчужная, Ольга (Ляля) Жемчужная, Виктор Тереля, Мария Мина, Галина Сазонова, Наталья Хорохорина, Алексей Нестеренко, Иван Иванов(V), Казбек Кибизов, Ростислав Королькевич, Владимир Ташлыков
Описание: Фильм рассказывает о нелегкой судьбе провинциальной, детдомовской девушки и ее любви к племяннику арабского шейха.
...СССР, конец 80-х. В институте Дружбы народов в Москве учится студент из Джанзура, Максуд. Он друг детства Умара, законного наследника шейха провинции Джанзур. В Москве Максуд знакомится с Андреем Куницыным, сыном сотрудника МИДа по внешнеторговым отношениям с Востоком. Между ними завязывается дружба.
Ася Рыбакова приезжает из Костромы. Поступает в институт и с успехом учится - она претендует на красный диплом..
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 76866 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.07.2012| Комментарии (0)


Экзоиды / Exoids (2012/WEB-DLRip) Смотреть онлайн
Русское название: Экзоид
Оригинальное название: Exoids
Год выпуска: 2012
Жанр: короткометражный анимационный фильм
Страна: США

Описание:
Постапокалиптический мультфильм Exoids рассказывает историю, приключившуюся со слизняком-кочевником с бионическими органами, когда он в поисках воды на своем багги случайно заезжает в контролируемый экзоидами город. Появление слизня в городе не понравилось роботам, и они приступили к погоне за ним с целью уничтожения.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 818 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.07.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap