Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 26

Пасторела / Pastorela (Эмилио Портес / Emilio Portes) / 2011 смотреть онлайн
Пасторела / Pastorela

Страна: Мексика
Жанр: Комедия, мистика, криминал
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:20:36

Перевод: Субтитры
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: испанский

Режиссер: Эмилио Портес / Emilio Portes

В ролях: Омар Айала, Карлос Кобос, Хоакин Косио, Эдуардо Эспанья, Дагоберто Гама, Эктор Хименес, Ана Серрадилья, Эрнесто Янез

Описание: Агент Хесус Хуарес всегда играл роль Дьявола в рождественской постановке. Но в это Рождество новый священник решил отдать эту роль другому прихожанину! Теперь двум мужчинам предстоит побороться за звание Сатаны. Постепенно, но неотвратимо, локальный творческий конфликт перерастает в эпическую битву Добра со Злом...

Доп. информация: 
Участник конкурсной программы 19-го Международного фестиваля фантастических фильмов в Жерармере

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 319 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.07.2012| Комментарии (0)


Эпизоды / 2 сезон (2012) 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссер: Джеймс Гриффитс
В ролях:Тэмсин Грег, Стефен Мэнгэн, Мирчи Монро, Кэтлин Роуз Перкинс, Ричард Гриффитс, Дэйзи Хаггард, Мэтт ЛеБлан, Джозеф Мэй, Джон Пэнкоу, Уильям Хоуп и др.

Описание:Сценаристы муж и жена Шон и Беверли Линкольн получают заманчивое предложение сделать американскую версию своего успешного британского сериала. Полные надежд на новую счастливую жизнь под жарким солнцем Лос-Анджелеса, они еще не подозревают, что готовит им Голливудская машина по созданию ТВ-шоу.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 473 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.07.2012| Комментарии (0)


Море ужаса: тонущая Конкордия / Terror at Sea: The Sinking of the Concordia (2012) смотреть онлайн
Увеличить картинку] Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MKV, H.264, MP2
Страна: Великобритания
Режиссер: Марк Тайли, Пол О'Коннор
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:46:59
Год выпуска: 2012

Описание: В пятницу 13 января 2012 года новый 13-палубный круизный лайнер "Costa Concordia" налетел на подводную скалу, получил пробоину длиной 50 метров и лёг на рифы возле итальянского острова Джилио. Из более 4200 человек, находившихся на борту, 32 погибли или до сих пор числятся пропавшими без вести. В этом фильме пассажиры рассказывают о своих воспоминаниях о кораблекрушении и о том, как им удалось спастись. Сотрудники береговой охраны и опытные мореходы сообщают факты о катастрофе, которая наверняка войдёт в историю как второй "Титаник".

Видео: 1280х720р (16:9), 29.970 fps, AVC (H.264), Main@L3.1, 5819 Kbps avg, 0.211 bit/pixel
Аудио #1: [русский] 44.1 kHz, MPEG Layer 2, 2 channels, 224 kbps [любительский, одноголосый]
Аудио #2: [английский] 44.1 kHz, MPEG Layer 2, 2 channels, 224 kbps [оригинал]
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 392 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.07.2012| Комментарии (0)


Олимпийские игры 2012 смотреть онлайн. Лондон. Футбол. Мужчины. Группа B. 1-тур. Мексика – Корея
Олимпийские игры 2012 смотреть онлайн. Лондон. Футбол. Мужчины. Группа B. 1-тур. Мексика – Корея описание:

Мексиканцам придётся сходу доказывать своё право на статус фаворита группы В с дисциплинированными корейцами, которые являются футбольными антиподами страстных и немного безалаберных «мучачос». Тем интереснее будет этот матч и вообще эта группа, где собраны представители совершенно различных футбольных культур.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 293 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.07.2012| Комментарии (0)


Олимпийские игры 2012 смотреть онлайн / Лондон / Футбол. Женщины. Группа F/ 1-тур. Щвеция – ЮАР
Олимпийские игры 2012 смотреть онлайн. Лондон. Футбол. Женщины. Группа F. 1-тур. Щвеция – ЮАР описание:

На Олимпиаде-2012 в женском футбольном турнире принимают участие 12 команд, которые разбиты на три группы. В 1/4 финала выйдут по две сборных из каждой группы, а также две команды из числа занявших третье место. Финальный поединок турнира состоятся 9 августа на стадионе «Уэмбли».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 456 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.07.2012| Комментарии (0)


По долгу службы / Line of duty (2012) 1 сезон все серии серия смотреть онлайн
Название: По долгу службы
Оригинальное название: Line of duty
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, драма
Режиссер:Дэвид Кэффри, Дуглас Маккиннон
В ролях: Ленни Джеймс; Вики МакКлюр; Мартин Компстон; Эдриан Данбар; Нил Мориссей; Крэйг Паркинсон; Пол Хиггинс; Саффрон Дейвис; Кейт Эшфилд

О фильме:
По долгу службы новый британский сериал рассказывает нам о службе детектива-сержанта Стива Арнота, которого перевели в АС-12, после неудачной анти-террористической операции со случайной жертвой. О детективе-констебле Кейт Флеминг, ее назначили руководить расследованием по предполагаемой коррупции популярного и успешного детектива, главного инспектора Тони Гейтса. Хотя Гейтс ловко манипулирует цифрами своего отдела, детектив-сержант Стив Арнот сомневается на самом ли деле это коррупция или просто Гейтса делают козлом отпущения. Так ли это нам расскажут и покажут в этом сериале.

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: ~00:58:00
Озвучиваниение: Любительское (многоголосое) [freevision]

Файл:
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 325 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.07.2012| Комментарии (0)


Пингвины Мадагаскара: Операция отпуск / Penguins Of Madagascar: Operation Vacation (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Penguins Of Madagascar: Operation Vacation
Оригинальное название: Пингвины Мадагаскара: Операция отпуск
Год выхода: 2012
Жанр: Мультфильм

О фильме:
И вновь неподражаемая четверка «Пингвинов Мадагаскара» в составе Рико, Шкипера, Рядового и Ковальски ежедневно отправляются на выполнение чрезвычайно секретных операций, радуя зрителей собственной позитивной энергетикой и искрометным юмором. 
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 671 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.07.2012| Комментарии (0)


Кануны (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Кануны
Оригинальное название: The Eves
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Тайлер Глодт
В ролях: Мэттью Альбрехт, Кэти Барон, Стюарт В. Кэлхун, Марк Форд, Джексон Джонсон, Корри Лофтин, Д. Мэй, Амелия Мейерс, Фред Паркер мл.

О фильме: Путешествуя во время каникул, компания студентов попадает в пустующий дом. Ребята думают, что это подходящее местечко, чтобы передохнуть, расслабиться. Но вскоре начинают происходить страшные вещи, и незваные гости понимают, что они здесь не одни.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 363 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.07.2012| Комментарии (0)


Мгновение любви (2012) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 

Название фильма:Мгновение любви 
Год выхода:2011 
Жанр картины:драма, мелодрама, приключения 
Режиссёр:Браден Кинг 
Автор Сценария:Браден Кинг, Дэни Валент 
В ролях:Бен Фостер Лубна Азабаль Питер Койот Гарик Чепчян Нарек Нерсисян Armine Zeytounchian Ник Вагнер Арен Ватьян Ара Акопян Армен Харапетян 

Краткое описание кинофильма: 
Картограф Уилл Шепард отправляется в путь для своей последней работы: создать новый, более точный спутниковый обзор Армении. Во время его назначения, у него завязываются отношения с эмигрировавшей армянской девушкой-фотографом. 

Фильм "Мгновение любви" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без перебоев и глюков. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы. 

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 630 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.07.2012| Комментарии (0)


Изнутри / On the Inside (2011/HDRip) Смотреть онлайн
Название: Изнутри
Оригинальное название: On The Inside
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Д.В. Браун
В ролях: Ник Стал, Дэш Майок, Оливия Уайлд, Прюитт Тэйлор Винс, Шохре Агдашлу, Тарик Троттер, Дэниел Фрэнзиси, Дэниэл Лондон, Джоэнн Барон, Хейли Уэбб
 
О фильме: Аллен Мэнерик помещён в психиатрическую лечебницу для душевнобольных преступников за совершение жестокого убийства из мести. Здесь ему приходится иметь дело с серьёзно больными и весьма опасными пациентами, пока ему, в рамках программы по реабилитации, не заменяют режим содержания на более свободный. Там он встречает Миа — очаровательную заключённую с маниакально-депрессивным синдромом. Постоянно преследуемый воспоминаниями, Аллен ищет искупления, когда неожиданные события вынуждают его встать на защиту Миа от насилия и хаоса этого учреждения.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 638 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.07.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap