Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 30

Турне миллионера / The Millionaire Tour (2012) смотреть онлайн
Турне миллионера \ The Millionaire Tour
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер
Выпущено: США / Vuguru
Продолжительность: 01:20:42
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Режиссер: Айнон Шампаньер
В ролях: Доминик Монаган, Джордан Белфи, Рик Гомез, Агнес Брюкнер, Брюс Дэвисон, Мариса Петроро, Дэйв Вешио, Лора Спенсер, Рон Рогге, Дженьюэри Малкус

О фильме: Коммивояжер Грег Ньюман садится в такси. Все идет нормально, пока водитель не сбивает женщину. Таксист предлагает довезти до больницы потерпевшую, Билли, и ее парня Каспера, которые, сев в такси, берут Грега в заложники. Так начинается "турне миллионера" - коварный бандитский замысел. Билли с Каспером, угрожая Грегу пистолетом, заставляют его снимать деньги со всех своих банковских карт, останавливаясь у многочисленных банкоматов. Но оказывается, им нужны не только деньги Грега. Каспер с Билли работают на могущественного преступника по кличке Римлянин, который приказал им поймать Грега. Римлянин уверен, что Грег на самом деле преступник по имени Джулиус Джекс, укравший у него миллионы долларов. И теперь Римлянин во что бы то ни стало хочет отомстить Грегу. Грег уверяет похитителей, что он невиновен...
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 311 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.07.2012| Комментарии (0)


Уличные танцы 2 / StreetDance 2 (2012 / DVDRip) Смотреть онлайн
год 2012
страна Великобритания
жанр танцевальная драма
премьера (мир) 30 марта 2012
премьера (РФ) 19 апреля 2012
слоган «В два раза больше энергии в два раза больше страсти»

режиссер Макс Джива, Дания Пасквини

Лет пять назад на улицах наших городов появились странные молодые люди. Становясь в кружок и делая, таким образом, своеобразную сцену они по очереди устраивали танцевальные конкурсы — выступления.
Проходя мимо танцующих ребят невозможно оторвать свой взгляд, ведь данный танец очень завораживает своей неординарностью и непредсказуемостью. Ритмичность музыки заставляет отзываться на ритм каждую клеточку организма. Невозможно просто смотреть на них, хочется двигаться им в такт.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 623 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.07.2012| Комментарии (0)


Золушка: Полный вперед! / Cendrillon au Far West (2012) смотреть онлайн
Год: 2012
Страна: Франция
Режиссер: Паскаль Эрольд
Жанр: Mультфильм, приключение.
Озвучка: Тимур Родригез и Валерия Кудрявцева.
Продолжительность: 85 минут
Премьера в России: 02 августа 2012
Мировая премьера: 01 июня 2012
Постер: Золушка: Полный вперед!
Сюжет: Представьте себе, что всем известная история Золушки, превращается в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вам интересно? А если представить, что Золушка живет в волшебной стране, по которой путешествует русский принц со своей тётей? Еще интереснее? Вас ждут невероятные приключения, похищения и погони, большая дружба, настоящая любовь и… выбитый зуб! И никто, ни злая мачеха со своими дочками, ни разбойники-пираты не смогут помешать Золушке и Принцу обрести свое счастье!
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 571 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.07.2012| Комментарии (0)


Снежный армагеддон / Snowmageddon (2011/HDTVRip) смотреть онлайн
Название: Снежный армагеддон
Оригинальное название: Snowmageddon
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, приключения
Режиссёр: Шелдон Уилсон
Актёры: Магда Апанович, Лиэнн Лэпп, Джеффри Баллард, Дилан Мацке, Кэролайн Мэтьюз, Тич Грант, Amitai Marmorstein, Hal Myshrall, Стив Саундерс

О фильме: В семью неожиданно попадает таинственный предмет — снежный шар. Но каждый раз, когда кто-то его трясет, в мире происходят ужасные события.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 440 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.07.2012| Комментарии (0)


Королева танца / Dancing Queen (2012/HDRip) смотреть онлайн
Название: Королева танца
Оригинальное название: Dancing Queen
Год выхода: 2012
Жанр: драма, комедия, семейный
Режиссер: Ли Сок Хун
В ролях: Хван Чжон Мин, Ум Чжун Хва, Ли Хан Ви

О фильме:
Семейной паре уже под сорок, но успеха в их жизни по-прежнему нет. Пусть у мужа свой маленький бизнес, но главный добытчик в семье — его супруга, работающая много лет инструктором по аэробике. Но однажды герой спасает упавшего под поезд метро беднягу и на утро просыпается национальным героем. Его приглашают на телевидение, предлагают выдвигаться на следующих выборах в мэры. Ослепленный вспышками главный герой не замечает, что в жизни его супруги тоже происходят сумасшедшие перемены…
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 314 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.07.2012| Комментарии (0)


Климатическая война / Storm War (2011) DVDRip Смотреть онлайн
Название: Климатическая война / Несущий бурю
Оригинальное название: Storm War / Weather Wars
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика
Режиссер: Тодор Чапканов
В ролях: Джейсон Лондон, Уэс Браун, Эрин Кехилл, Стейси Кич, Стэнтон Баррет, Джесси Де Луна, Miles Doleac,Robert Grimm, Гэри Граббс, Индиго

О фильме:
Гениальный ученый Маркус Грендж теряет работу. Чиновники прекращают финансирование его проекта «Грозовой шторм», утверждая, что он неперспективен. Не желая сдаваться, ученый продолжает свои исследования в частном порядке. Спустя несколько лет на Вашингтон обрушивается серия ураганов, унесших несколько жизней и причинивших огромный урон городу. Саманта Уинтер, когда-то работавшая с доктором Гренджем, уверена, что это его рук дело. Но никто не желает ее слушать. Тогда ученая решает обратиться за помощью к сыновьям Гренджа, в надежде, что они помогут остановить обезумевшего ученого…
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 528 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.07.2012| Комментарии (0)


Быть Флинном / Being Flynn (2012/HDRip) смотреть онлайн
Название: Быть Флинном
Оригинальное название: Being Flynn 
Год: 2012
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Пол Вайц
В ролях: Роберт Де Ниро, Пол Дано, Оливия Тирлби, Лили Тейлор, Джулианна Мур, Виктор Расук, Дейл Дикки, Билли Уэрт, Кэтерин Уотерстон, Грег Пол

О фильме:
Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 329 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.07.2012| Комментарии (0)


Новая волна 2012 Закрытие конкурса. Церемония награждения. Гала-концерт 29.07.2012 смотреть онлайн
«Новая волна» - ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки, который проводится в концертном зале "Dzintari" с 2002 года. Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. При этом Алла Пугачева официально является «музой» конкурса и присуждает собственный приз. В разные годы участниками «Новой волны» были Дима Билан, Smash!!, Анастасия Стоцкая, Ирина Дубцова, София Нижарадзе, Полина Гагарина, Тина Кароль, Полина Смолова, Энрике Иглесиас, група "Roxette" и другие артисты из разных стран мира.
Не пропусти возможность увидеть выступления лучших артистов, погрузиться в атмосферу праздника! 24 июля – церемония открытия "Новой волны-2012" 25 июля - конкурсные выступления 26 июля - конкурсные выступления 27 июля - конкурсные выступления 28 июля - конкурсные выступления 29 июля - гала-концерт "Новой волны-2012"
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1600 | Добавил: Mahtey | Дата: 30.07.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap