Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 31

Рай: Любовь / Paradies: Liebe (2012) смотреть онлайнТри истории — о трех женщинах, их возможностях рая и любви. Первая из женщин уезжает в Кению с целью секс-туризма, вторая — из любви к Иисусу пытается вернуть австрийский народ к католицизму, а третья, самая юная, — отправляется в лагерь для того, что бы потерять невинность и побороть свой излишний вес.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 806 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.07.2012| Комментарии (0)


Только через мой труп (2012) / Over My Dead Body смотреть онлайнОна не может видеть, она не может слышать, она не способна отвечает, она мертва. Однако она может вытворять такое, что никогда не сделала бы, будучи живой! В одно прекрасное время главная героиня приезжает домой и застает свою сестру в постели с собственным благоверным, который на данный момент служил офицером полиции. Главная героиня устраивает потасовку, хватается за оружие, но сестра ударила ее вазой по голове. Так героиня умирает. Двое любовников решают избавиться от трупа, ничего никому не сказавши.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 340 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.07.2012| Комментарии (0)


Если семя не умрет / If the Seed Doesn't Die (2010) смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Если семя не умрет
Оригинальное название: If the Seed Doesn t Die (Daca bobul nu moare)
Год выхода: 2010
Жанр: Драма
Режиссер: Синиша Драгин
В ролях: Иоана Барбу, Александру Биндеа, Франц Бухризер, Дэн Кондурахе, Брайан Жардине

О фильме:
Два отца встречаются на реке Дунай. Один из них - румын; он разыскивает дочь, которую силой забрали в Косово заниматься проституцией. Другой - серб, он ищет тело сына, погибшего в автокатастрофе в Румынии. Старый лодочник Ханс рассказывает им легенду о том, как румынские крестьяне тщетно пытались перенести старую деревянную церковь на гору к своему селу в те времена, когда строить православные церкви запрещалось.

Выпущено: Австрия, Румыния, Сербия, Mrakonia film, Wega film
Продолжительность: 01:53:17
Перевод: Любительский (один голос) [Максим Набоков]
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 370 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.07.2012| Комментарии (0)


Великолепный век / 3 сезон (2012) 36 / 37 / 38 / 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 серия смотреть онлайнО cюжете фильма:

Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 6794 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.07.2012| Комментарии (0)


Посредник Кейт / Все законно / 2 сезон (2012) 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайнОригинальное название: Fairly Legal / season 2
Режиссер картины: Тришиа Брок, Бронуэн Хьюз
Сценарист: Тришиа Брок, Бронуэн Хьюз
В фильме снимались: Сара Шахи, Майкл Трукко, Барон Вон, Джинджер Р. Уильямс, Ричард Дин Андерсон, Итэн Эмбри, Стив Белфорд, Rukiya Bernard, Джеффри Бауэр-Чепман, Рауль Бустаманте
Хронометраж: 44 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
О cюжете фильма:

Сериала начинается с описания жизни главной героини Кейт Рид. Девушка из достаточно состоятельной семьи. Проработав в юридической компании, принадлежавшей её семье, героиня сталкивается с противозаконными ситуациями. В основном все судебные дела, с которыми ей приходилось сталкиваться были коррумпированы, и исход был известен заранее. И тогда девушка принимает решение помогать людям в судебных спорах. Она выступает независимой третьей стороной в спорных делах. То есть становиться медиатором. Благодаря своему опыту в судебных делах и личным качествам, она идеально справляется со своими обязанностями, кроме обустройства своей личной жизни. Отношения становятся напряженными с мачехой сразу же после смерти отца. Бывший супруг Кейт не идет на уступки и еще более усугубляет ситуацию в жизни главной героини. Единственная опора Кейт - Леонардо. Молодой человек принимает
участие и в личной жизни и в карьере Кейт. События складываются таким образом, что проблемы подстерегают её во всех сферах жизни. Они проверяют главную героиню на прочность.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2388 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.07.2012| Комментарии (0)


В стиле Джейн / Jane By Design (1 Сезон/2012/HDTVRip) 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 серия Смотреть онлайнНазвание: В стиле Джейн
Оригинальное название: Jane By Design
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Гэвин Полон
В ролях: Эрика Дашер, Мэттью Эткинсон, Индия де Бефорт, Роб Майес, Брук Лайонс, Космо Волски, Ник Ру, Энди МакДауэлл

Описание: 
Шестнадцатилетняя Джейн случайно получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды… и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 4090 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.07.2012| Комментарии (0)


За тобой (2011/WEBRip) смотреть онлайн
Название: За тобой
Оригинальное название: За тобой
Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Татьяна Ивашкина
В ролях: Светлана Ходченкова, Максим Колесников, Алексей Серебряков, Владислав Ветров, Анна Алексахина, Андрей Шибаршин, Мария Курденевич и др.

О фильме: Воспитывающая в одиночку младшего брата-инвалида, двадцатилетняя Кира однажды оказывается перед выбором: спасти жизнь чужого человека или уберечь свою. На принятие решения ей отведено лишь мгновение. И за это время девушка успевает совершить долгое путешествие по иллюзорным мирам своих фантазий и воспоминаний. Что ждет ее в конце пути? Освобождение? Надежда? Чья-то смерть?
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 282 | Добавил: Mahtey | Дата: 31.07.2012| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap