Суббота, 27.04.2024
Главная » 2013 » Январь » 08

Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012/TS) Смотреть онлайн
Жанр: комедия, мультфильм, семейный
Год выпуска: 2012
Режиссер: Геннадий Тартаковский
Сценарий: Дэн Хейгмен, Кевин Хейгмен, Дэвид И. Штерн
Музыка: Марк Мазерсбо
Продюсер: Мишель Мурдокка, Элби Хехт, Эми Юпитер
Актеры: Адам Сэндлер, Стив Бушеми, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Дэвид Спейд, Молли Шеннон, Дэвид Кокнер
 
О фильме:
По иронии судьбы самый молодой представитель легендарной династии охотников на чудовищ и вампиров Саймон Ван Хельсинг влюбляется в дочь Дракулы. Понимая, что они кровные враги, трансильванские «Ромео» и «Джульетта» решают во что бы то ни стало установить мир между чудовищами и людьми.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 595 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2013| Комментарии (0)


Прощай, «макаров»! 2011 - смотреть онлайн
Жанр: Криминал, детектив
Выпущено: Кинокомпания "Триикс Медиагруп" по заказу телеканала НТВ
Режиссер: Максим Бриус
В ролях: Сергей Селин, Александр Барановский, Екатерина Проскурина, Сергей Колос, Валентин Кузнецов, Сергей Власов, Андрей Аверков, Иван Краско, Михаил Сидаш, Полина Булычева, Мария Жиганова

Качество: DVDRip
Видео: DivX, ~ 1460 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с 
Размер13.00 ГБ
Вес13,962,291,200 байт
Продолжительность: 24 х ~ 00:48:00
Язык: Русский

О фильме: О буднях отдельной оперативно-следственной бригады Питерского ГУВД. Это специальное подразделение создано в рамках реализации новой программы МВД по повышению эффективности мер борьбы с преступностью, инициированной лично министром. На бригаду возложено раскрытие "глухарей", скопившихся в различных ОВД города. Это "громкие" или "статусные" убийства, за каждым из которых угадывается преступник, представляющий собой мощную угрозу для правопорядка. Для повышения эффективности оперативно-розыскной работы в состав группы входят специалисты по борьбе с преступностью из различных федеральных и местных правоохранительных структур. Глава этого подразделения Илья Строев – подполковник. Ему под пятьдесят. Илья Гаврилович – человек жизнью умудрённый и этой же жизнью потрепанный. Ему осталось несколько лет до выхода на пенсию, но, несмотря на отличные профессиональные качества, карьеры он не сделал. И если бы не новая программа министра МВД так бы и уволился из органов скромным, заурядным опером. У него есть мечта: написать правдивую и увлекательную книгу, а рассказать ему есть о чем – о нелегкой ментовской жизни. Уже и название придумано - "Прощай, "макаров"!"
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 535 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2013| Комментарии (0)


Пятёрка лучших (2012) SATRip - смотреть онлайн
Русское название: Discovery: Пятёрка лучших. Самый большой корабль мира. (Лучшие пять кораблей мира)
Оригинальное название: World's TOP 5. Mega Chips
Режиссер / Телекомпания: Discovery Channel
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный

Описание:
Капот к капоту, крыло к крылу - самые мощные, самые быстрые, самые совершенные автомобили, самолеты, поезда готовятся начать беспрецедентное состязание. В каждом виде этого необычного спорта встретятся пять представителей своего класса. Экспертное жюри сравнит пять их основных характеристик, чтобы определить лучшего из лучших. Соревнование охватывает не только транспортные средства - в отдельном зачете выступят крупнейшие заводы и высочайшие небоскребы. Пять дисциплин, пять участников в каждой, пять критериев - и пять победителей в итоге. Чтобы узнать их имена и восхититься их совершенством, смотрите новую программу «Пятерка лучших»!
Величайший корабль (Лучшие пять кораблей мира) / Mega Ships
В любое назначенное время пятьдесят тысяч кораблей по всему миру отправляются в плавание. Они перевозят миллионы пассажиров и транспортируют девяносто процентов всех грузов. Это один из древнейших видов транспорта, созданных человеком. Но каким должен быть лучший в мире корабль? Мы пристально рассмотрим эти чудеса света, бороздящие океаны. Какой корабль самый быстрый? У какого самая высокая грузоподъемность? Какой корабль способен перевезти наибольшее количество пассажиров или обладает наибольшей мощностью двигателя?
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 334 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2013| Комментарии (0)


Леди в Париже (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Une Estonienne a Paris
Режиссер картины: Ильмар Рааг
Сценарист: Агнес Фовр, Lise Macheboeuf, Ильмар Рааг
В фильме снимались: Жанна Моро, Патрик Пино, Лайне Мяги, Ита Эвер, Корентен Лобе, Фабрис Колсон, Хелен Ваннари, Пирет Калда, Эго Андерсон, Хелле Кунингас
Хронометраж: 91 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Жительнице из провинциального эстонского городка Анне предоставляется возможность получить работу в Париже у щепетильной и крайне требовательной экстравагантной пожилой дамы с суицидальными наклонностями, зарубежной эстонки Фриды. Поначалу взаимоотношения двух эстонок - одинокой светской дамы из большого города и сиделки из провинции - совершенно не складываются, но вскоре перерастают в прочную связь, которая даст смысл их дальнейшей жизни...
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 331 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2013| Комментарии (0)


Безмолвная ночь (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Безмолвная ночь
Оригинальное название: Silent Night
Год выхода: 2012
Жанр: Ужасы
Режиссер: Стивен С. Миллер
В ролях: Джейми Кинг, Малкольм МакДауэлл, Брендан Фер, Лиза Мари, Донал Лог, Эллен Вонг, Али Татарин, Джессика Камерон, Кортни Палм, Майк О’Брайэн

О фильме:
Шериф маленького американского городка Купер и его напарница Обри Брэдимор пытаются выследить безжалостного убийцу, орудующего прямо в канун Рождества. Но поймать маньяка не так-то просто — ведь город до отказа заполнен людьми в костюмах Санта-Клауса. Ремейк культового фильма 1984 года «Тихая ночь, смертельная ночь» Чарльза Селлера-младшего.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 386 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2013| Комментарии (0)


Церемония награждения лучшего футболиста Мира (2013) Смотреть онлайн
Оригинальное название: Церемония награждения лучшего футболиста Мира
Вид спорта: Футбол
Дата выхода: 07.01.2013
Телеканал: Россия, Eurosport
Комментатор: Николай Саприн

Описание: Сегодня станет известно имя лучшего футболиста 2012 года по версии ФИФА. По итогам голосования на этот приз претендуют три футболиста: два игрока «Барселоны» – полузащитник Андрес Иньеста и форвард Лионель Месси, а также нападающий «Реала» Криштиану Роналду. В случае если «Золотой мяч» вновь достанется Месси, как и в 2009, 2010 и 2011 годах, то аргентинец станет 4-кратным обладателем этого трофея, что ранее никому не удавалось. Знаменитые футболисты Мишель Платини, Йохан Круифф и Марко ван Бастен признавались лучшими игроками по три раза.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1450 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2013| Комментарии (0)


Новый Ералаш выпуск от 08.01.2013 смотреть онлайн Первый каналДетский юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами в школе и дома,во дворах и на улице. Поучительные кинозарисовки прививают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и окружающим. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 559 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2013| Комментарии (0)


Весенние ритуалы (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Rites of Spring
Режиссер картины: Пэдрейг Рейнольдс
Сценарист: Пэдрейг Рейнольдс
В фильме снимались: Кэтрин Рэндолф, Энесса Ремси, Сонни Маринелли, Ай Бауэн, Марко Ст. Джон, Шанна Форресталль, Sarah Pachelli, Ханна Лин Брайан, Эндрю Бреланд, Джеймс Бэртс
Хронометраж: 79 мин. / 01:19
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Похитив девятилетнюю дочь богача, несколько преступников укрываются в заброшенном здании, где они сами становятся жертвами неизвестного, который, каждый год в первый день весны, выходит на кровавую охоту...
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 375 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2013| Комментарии (0)


Евровидение-2012. Волшебный цирк детей Европы 08.01.2012 смотреть онлайн
Уникальное шоу по традиции проходит в Швейцарии. Цирковое детское «Евровидение» проводится уже в четвертый раз. Но для того чтобы попасть в Женеву, конкурсантам еще надо было пройти сложнейший конкурс у себя на родине. В представлении принимают участие дети от шести до пятнадцати лет из Франции, Нидерландов, Бельгии, Португалии, Швеции, Украины и России – среди них эквилибристы, иллюзионисты, акробаты, жонглеры, клоуны и воздушные гимнасты.
Дети создадут необыкновенное новогоднее шоу и поделятся друг с другом и публикой традициями цирка своих стран.
Россию в этом году представят Иван Слипченко (Москва) с эквилибром на катушках и Лиза Ермоленко — воздушная гимнастка (Санкт-Петербург) с номером «Полет мотылька».
В шоу также принимают участие: воздушные гимнастки из Португалии с номером «Фаду в воздухе», дуэт акробатов из Ирландии Патрик и Мария, дуэт на моноциклах Жан и Габен из Швейцарии, Антуан из Франции с пластическим этюдом «Каучук», маг и фокусник Айвон из Болгарии и многие другие.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 387 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2013| Комментарии (0)


Хочу в ВИА ГРУ 2013 - выпуск от смотреть онлайнКонстантин Меладзе, продюсер: «Мы решили запустить грандиозное телевизионное шоу, которое будет проходить одновременно в трех странах. Сам народ выберет новую „ВИА Гра", сами люди сформируют новый состав этой группы».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 356 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2013| Комментарии (0)


Искусственный рай 2012 / Paraisos Artificiais смотреть онлайн
Название: Искусственный рай смотреть онлайн 2012 / Paraisos Artificiais
Оригинальное название: Paraisos Artificiais
Год выхода: 2012
Страна: США,
Жанр: Драмы,
Режиссер: Маркос Прадо
В ролях: Бернардо Баррето, Дивана Брандау, Ливия Де Буено, Люка Бьянчи, Наталиа Дилл, Сезар Кардадейро, Эмилио Орсиолло Нето,
Во время большого оупен-эйра на залитом солнцем бразильском побережье случайно сталкиваются трое незнакомых молодых людей: начинающий ди-джей Эрика, ее лучшая подруга Лара и молодой парень Нандо. Эрика с подругой приехала сыграть один из своих первых сетов, а Нанду с приятелем чтобы просто потусоваться. Солнце, музыка, веселье, наркотики. Судьба сводит их вместе и они переживают короткие и яркие моменты одной ночи. Пару лет спустя Эрика и Нандо вновь встречаются в Амстердаме…
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 348 | Добавил: Mahtey | Дата: 08.01.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap