Суббота, 27.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 22

Король Кондитеров (Король тортов) / Cake Boss 5 Сезон (2012) - 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Название: Король Кондитеров (Король тортов)
Оригинальное название: Cake Boss
Год выпуска: 2012
Жанр: Кулинарное шоу, реалити-шоу
Выпущено: США, High Noon Entertainment, MMIX Discovery Communications, TLC
Режиссер: Джим Бэргер, Арт Эдвардс, Памела Хилей
В ролях: Бадди Вэлэстро, Дении Драгоне, Грейс Фаугно, Джо Фаугно, Мэри Шайране, Марио Кастане, Френки Амато мл., Кевин Кранд, Эдвард И. Янг
 
О фильме: Вряд ли авторы шоу догадывались об успехе своего проекта, когда решили в 2009 году снять обычную жизнь пекарни Carlo`s Bake Shop в Нью-Джерси (США). Подобных пекарен миллион по всему миру. Но у них нет такого владельца, как Бадди Вэлэстро! Кроме того что он великолепный кондитер, Бадди еще и прирожденный шоумен. При поддержке своих многочисленных родственников, которые работают с ним в магазине-пекарне, — мамы, четырех старших сестер и трех шуринов — Бадди, продолжая дело отца, создает шедевры сладкой кулинарии.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1853 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.02.2013| Комментарии (0)


Тарзан-размазня / Jelly T (2012) - смотреть онлайн
Название: Тарзан-размазня
Оригинальное название: Jelly T
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Майкл Хэгнер
В ролях: Бьярне Хенриксен, Николай Коперникус, Туре Линдхардт, Карен-Лисе, Мюнстер Сесиль, Стенспил

О фильме:
Ваня — типичный лузер и неудачник. Над ним измываются в школе и пилят дома. Однажды он решает измениться и тут же встречает… самую настоящую ведьму. Та соглашается исполнить любое его желание. Парень выбирает суперсилу. Но колдунья оказалась непутевой и выполнила просьбу всего на один день! Можно ли изменить свою жизнь за 24 часа, обладая шикарной внешностью? Наш маленький Геракл Ваня ответит на этот вопрос!
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 298 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.02.2013| Комментарии (0)


Удар из космоса / Solid State (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Удар из космоса
Оригинальное название: Solid State
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссер: Стефано Милла
В ролях: Дэбби Рошон, Вивика А. Фокс, Эйва Брунини, Сьюзи Ли, Диего Касале, Барбара Бракони

О фильме:
Уже долгие годы ученые гадают, есть ли еще жизнь во вселенной. И все чаще звучит мнение, что встреча с инопланетными гостями может быть опасна. Они могут просто уничтожить всю нашу цивилизацию! Большой метеорит движется в сторону Земли. Силы Космической обороны запускают ракету и, кажется, что метеор уничтожен. Но небольшой кусок его падает на Землю в отдаленной части Европы…
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 528 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.02.2013| Комментарии (0)


Диалог со страной Президент Украины Виктор Янукович 22.02.2013 смотреть онлайн / 1+1В пятницу 22 февраля 1+1 покажет в прямом эфире ответы Президента на вопросы граждан Украины по случаю третьей годовщины своей инаугурации. «Диалог со страной» будет транслироваться в прямом эфире 1+1 с 11:00. В рамках проекта Виктор Янукович будет отвечать на вопросы, которые будут поставлены во время прямых включений из разных городов Украины, и которые поступят в телефонном режиме.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 373 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.02.2013| Комментарии (0)


Жена офицера (2013) 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн бесплатно
Краткое описание кинофильма: 
Конкретно в данном телесериале нам скажут про 2-ух героев которые единожды повстречались на одной выставке. Основной героиней считается женщина сообразно фамилии Лика Макарова, а основным богатырем считается человек сообразно фамилии Денис Никольский. Денис разговаривает, будто он также желает сотворить выставку коия станет иметь лишь ему. Однако покуда он обычный коробейник пиццы, а еще он любой день прячется от армии. Он разговаривает, будто он станет этак прятаться, покуда никак не выйдет из данного призывного возраста. Денис и Лика занимаются приятель ином. И вот Денис грубо дает ей съехать с ним. Он желает двинуть в Сочи и изготовить вслед за тем ей предписание пакши и сердца. Однако никак не все сбывается, как они желают. Так как конкретно на вокзале милиция удерживает Дениса. Так как он пригоден к армейской службе, а элементарно прятался от армии. И вот ныне его посылают работать в армию. И конкретно вслед за тем он обязан начинать совершенно иным человеком. Его выслали в дробь коия считается примерно-показательной. Все убеждены, будто конкретно данная дробь поправляет таковых раздолбаев, они стают наиболее разумнее, сильнее. И они теснее позже отвечают из-за собственные действия. Все молвят, будто они пришли сюда какими-то малеханькими, а как скоро они вышли, то сообразили, будто они возрасли напрямик на ока. Как наверное проистекает никто никак не понимает. Быстрее только наверное еще необходимо станет узнать всем людям. Давайте поглядим будто-нибудь про наверное и выясним, будто тут проистекает. 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 4939 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.02.2013| Комментарии (0)


Адская кухня 2 сезон - 6 выпуск от 21.02.2013 смотреть онлайн Россия Рен ТВ
Очередное уникальное шоу стартовало на канале Рен ТВ. Адская кухня покорила весь мир, во много странах выходит эта передача и в каждой она пользуется высокой популярностью и рейтингами просмотра телезрителей. Участниками проекта стают обычные люди, каждый из нас может прийти и попробовать на что он способен, испытать судьбу и не важно кулинар ты и ли простой бухгалтер главное это стремление творить и создавать новые кулинарные шедевры. Для победы и получения главного приза в три миллиона рублей нужно пройти беспочадную бытву характеров участников. Победа достанется не просто ведь кроме соперников на Вас постоянно будет давить известный шеф повар, но оно того стоит, ведь на пути к успеху нужно пройти не мало испитаний судьбы.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1282 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.02.2013| Комментарии (0)


Избранный / Chosen / Сериал (2013) 6 / 7 / 8 / 9 / 10 серия смотреть онлайн
Описание: Ян Митчелл, муж, отец и адвокат, проснувшись однажды утром, находит на пороге своего дома загадочную коробку с пистолетом и фото неизвестного ему человека, которого он должен убить в течение трёх дней.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1047 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.02.2013| Комментарии (0)


Простые истины (2013) / Straight A's смотреть онлайнМолодой человек на протяжении десяти лет регулярно проходил курс лечения в реабилитационном центре. По настоянию духа его покойной матери он возвращается к родным, от которых отдалился много лет назад. В результате он встречается со своим братом и его женой, которая до сих пор в него влюблена.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 415 | Добавил: adminad | Дата: 22.02.2013| Комментарии (0)


Кулинарная династия 2 сезон / Кулінарна династія СТБ 2 сезон (2013) 2 выпуск от 21.02.2013 смотреть онлайн
На одном из лучших каналов нашей страны Телеканале СТБ стартует второй сезон телешоу «Кулинарная династия 2», которое начнет выходить в эфир в конце зимы в день всех влюбленных, день Святого Валентина. Несменными ведущими и судьями проекта, останутся Эктор Хименес Браво (Который также выступает суддей в кулинарном шоу Мастер шеф) и Дмитрий Танкович. 
На проекте произойдут некоторые изменения. В 1 сезоне в течении пары недель соревновались шесть семей (которые участвут как отдельная команда), каждая из них насчитывала 4 человека, то в следуещем сезоне - команды будут соревноватся как на чемпионатах. В каждом из выпусков принимать участие будут по две семьи, подетившая команда будет проходить в следующий тур На съемках нового сезона СТБ, увеличилось количество эпизодов.
Победителем 1 сезона передачи «Кулинарная династия была семья Кхан. Папа семьи - Саадат Кхан; мама - Ирина Кхан; брат Саадата - Насим Уддин и сын - Марк Кхан. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 801 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.02.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap