Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 04

Судьба Марии (2013) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Судьба Марии смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Дмитрий Булин. 
Автор Сценария: -. 
В ролях: Екатерина Решетникова, Александр Константинов, Елена Великанова, Евгений Пронин, Ольга Сташкевич, Антон Батырев, Петар Зекавица, Надежда Маркина, Саша Булатов, Оксана Гуляева, Алиса Майорова и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Супруг Марии катастрофически гибнет, оставив ее в непомерных долгах и с 2-мя малеханькими детками на руках. Героиня пробует отыскать средства к существованию, однако безуспешно – кредиторы настоятельно просят возврата средств и Горькая с детками вот-вот окажутся на улице.. 
Нежданно былая подружка готовит ей необыкновенное предписание, приняв которое получится постановить все трудности и приступить новенькую жизнь. Героиня обязана выдерживать постороннего малыша и породить его для посторонний семьи… 

Страна: Беларусь. 
Длительность сеанса: 01:36:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 3 марта 2013. 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 661 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)


Убийство Линкольна (2013) SATRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Killing Lincoln
Режиссер картины: Эрик Йендерсен, Билл О’Рейли
Сценарист: Эрик Йендерсен, Билл О'Рейли
В фильме снимались: Билл Кэмпбелл, Джесси Джонсон, Джеральдин Хьюз, Кэм Дабровски, Бретт Далтон, Грэм Беккел, Элинор Перкинсон, Тодд Флетчер, Шон Пайфром, Джонатан Чайковский
Хронометраж: 89 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Вечером 14 апреля 1865 года, спустя всего несколько дней после капитуляции генерала Ли у Аппоматтокса, фанатичный сторонник Конфедерации Джон Уилкс Бут привел в исполнение план заговорщиков. Они собирались не только убить президента Авраама Линкольна, но и свергнуть правительство Соединенных Штатов в надежде на то, что Конфедерация возродится из пепла.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 344 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)


Красный штат / Red State (2011) смотреть онлайн
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Триллеры, Драмы, Зарубежные
Продолжительность: 01:28:32
Сюжет:
Трое парней через Сеть знакомятся для утех с девушками. Однако их поджидало очень большое разочарование – вместо девушек на встрече оказались фанатики, мечтающие расправиться с греховным в мире. Они заточили юношей в помещении, где также находилось очень большое количество оружия. Теперь незадачливым паренькам грозит смерть, хотя иногда жажда жизни помогает справляться с, казалось бы, абсолютно безнадежными ситуациями.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 254 | Добавил: adminad | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)


Парк Авеню, 666 / Сериал (2012) HDTVRip - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Жанр: Ужасы, фантастика, драма
Режиссер: Алекс Грейвз, Роберт Данкан МакНил
В ролях: Рэйчел Тейлор, Дэйв Эннэйбл, Терри О’Куинн, Мерседес Масун, Хелена Мэттссон, Ванесса Уильямс

О фильме:
Молодая семейная пара переезжает со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного жилого здания в престижном районе города супруги намерены наладить жизнь и осуществить американскую мечту. На пути к поставленной цели присутствует небольшая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1736 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)


Операция Жесть / Специальный репортаж от 4.03.2013 смотреть онлайн
В эфире — специальный репортаж, посвящённый синтетическим курительным смесям, поставляемым в продажу в виде травы, с нанесённым на неё химическим веществом. Их популярность сегодня столь высока, что, по словам специалистов, Россию накрыло настоящее «наркотическое цунами».

Состав смесей постоянно меняется, в подпольных лабораториях синтезируются новые вещества, полномочий у Госнаркоконтроля недостаточно, а рейды, аресты и конфискации не дают желаемого эффекта. Можно ли одержать победу в этой войне? Какие законы для этого необходимы?
Борьба с наркотическими смесями осложнена тем, что их состав постоянно меняется, а на обновление чёрного списка уходит, как правило, много времени. Требуется не только лабораторная проверка, но и длительная процедура согласования между соответствующими ведомствами. Тем временем, в подпольных лабораториях постоянно появляются новые синтетические вещества, отличные по химическому составу от уже попадающих под запрет.
Как долго будет продолжаться эта борьба и можно ли одержать в ней победу? Достаточно ли полномочий у Госнаркоконтроля? Какие законы необходимы для этого и когда они будут приняты? Почему рейды, аресты и конфискации не всегда дают желаемый эффект? На все эти вопросы постараются дать ответы создатели сегодняшней программы.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 362 | Добавил: adminad | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)


Ноно – мальчик-детектив (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Nono, het Zigzag Kind
Режиссер картины: Винсент Баль
Сценарист: Дэвид Гроссман, Винсент Баль, Джон Гилберт
В фильме снимались: Томас Саймон, Бургхарт Клаусснер, Изабелла Росселлини, Федя ван Хюэт, Jessica Zeylmaker, Камилла Де Паззи, Эрик Де Кюпер, Крис Болчек, Селия Нуфаар, Джин Бервутс
Хронометраж: 95 мин. / 01:35
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

13-ти летний Ноно хочет походить на своего отца, как ему кажется - лучшего полицейского в мире, но постоянно впутывается во всякие переделки. Во время поездки к своему дяде на поезде, он встречает старого знакомого своего отца - грабителя Феликса Глика...
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 236 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)


Битва экстрасенсов 13 сезон - 30 выпуск от 03.03.2013 смотреть онлайн ТНТЗагадки человечества, необыкновенные люди, необъяснимые расследования на все это способны экстрасенсы. Бытва экстрасенсов на телеканеле ТНТ, продолжает свои расследования и рассказывает их итоги. Каждый участник уникальная личность на которую нужно посмотреть, то как они ведут расследования саммых сложных дел, где порой полиция оказывается безс сил на помощь приходят они, находят тем самым себе поклонников и последователей. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 591 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)


Корабль / El Barco / 3 сезон (2012) 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн
Описание: Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми. В этом вся изюминка «Корабля», романтико-приключенческой комедии.
В новом сезонеПолярная звезда и команда продолжают искать землю,они будут еще больше удивлены, когда найдут пострадавших. Пока, четыре. Это число выживших которых подберет корабль во главе с капитаном Montero.
Guillermo Barrientos, Daniel Ortiz и Paloma Bloyd, с Belén Rueda присоединилися к актерскому составу Корабля. Полярной звездой спасены потерпевшие кораблекрушение : Белен Руэда ("Глаза Джулия», «Мар Адентро '), в роли Элеоноры, Гильермо Баррьентос, Даниэль Ортис и Палома Bloyd - Том, Виктор и Дульсе.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 6752 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)


Земля обетованная (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Promised Land
Режиссер картины: Гас Ван Сент
Сценарист: Джон Красински, Мэтт Дэймон, Дэйв Эггерс
В фильме снимались: Мэтт Дэймон, Benjamin Sheeler, Терри Кинни, Карла Бьянко, Джо Койл, Хэл Холбрук, Дороти Сильвер, Фрэнсис МакДорманд, Титус Уэлливер, Лекси Коуэн
Хронометраж: 106 мин. / 01:46
Язык: Русский
Перевод: Двухголосый

О сюжете фильма:

Корпоративный агент Стив Батлер и его партнер Сью Томасон приезжают в маленький городок, в последние годы переживающий кризис. Местные жители готовы принять предложение компании и дать согласие на бурение скважины на территории их собственности. Все осложняется, когда в дело вмешиваются школьный учитель и представитель профсоюза, с которым у Стива личные счеты.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 324 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)


Танцевальная академия / Академия танца / 2 сезон (2011) - 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Dance Academy / season 2
Режиссер картины: Чери Ноулан, Джеффри Уокер
Сценарист: Чери Ноулан, Джеффри Уокер
В фильме снимались: Ксения Гудвин, Алисия Бэнит, Дена Каплан, Том Грин, Джордан Родригез, Тим Пакок, Тара Морис, Мэтт Ли, Роберт Александр, Шаяни Нотеловиц, Стефен Мультари, Клер Коэн
Хронометраж: 42 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
О cюжете фильма:

Добро пожаловать в Национальную Танцевальную Академию, расположенную в Сиднее! Именно в ней учатся шестеро героев этого австралийского сериала. Молодые, задорные и по-своему талантливые - они мечтают много добиться в этой жизни. Для того, чтобы доказать себе, преподавателям и всем окружающим, что они на многое способны, у них есть всего лишь год.

Героям придется нелегко, ведь пробивать себе дорогу в жизни там, где царит конкуренция - это путь сильных духом и стойких. В процессе обучения в Танцевальной Академии подростков ждут и проблемы, и маленькие радости, большие достижения и огорчительные падения. Но такова жизнь и только так можно научиться тому, как поступать в тех или иных ситуациях, которые подкидывает каждый день судьба.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 288 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)


Монро / 2 сезон (2012) - 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Monroe / season 2
Режиссер картины: Пол МакГиган
Сценарист:Пол МакГиган
В фильме снимались: Джеймс Несбитт, Том Райли, Сара Пэриш, Мишель Асанте, Махиндер Вирк, Сьюзэн Линч, Кристина Чонг, Лиз Хьюм Даусон
Хронометраж: 45 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О cюжете фильма:

Продолжение драмы канала Itv1, которая рассказывает о докторе Монро, нейрохирге, о его практикантах и коллегах и семье, но больше всего - о том, как в жизнь людей вторгается болезнь, и как болезнь меняет их жизнь навсегда. Остроумные диалоги и обилие чёрного юмора уравновешивают общую картину
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 360 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)


Спираль (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Страна: Россия
Жанр: Триллер, Фантастика, с элементами легкой эротики
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:36:38
Cубтитры: нет

Режиссер: Александр Труп, Юрий Дучинский
В ролях: Дмитрий Маркин, Галина Буланцева, Никита Татаринов, Юлия Полякова, Екатерина Жиляева, Елена Ермоленко, Андрей Шилов, Александра Лобушкина, Константин Дементьев, Дарья Севастьянова, Антон Крюков, Татьяна Шилова, Илья Коткин, Екатерина Ланцева.

Описание: Ден (главный герой) живет обычной серой жизнью как и все, до тех пор пока его не бросает девушка (Лина), и от расстования у него сносит крышу, из одной крайности он бросается в другую.... В попытке заглушить внутрению боль, Дэн попадает в клиническую смерть... В ней он проходит через ужас, который осознает ему цену человеческой жизни, и он хочет вернуться назад. От безвыходности ему приходиться прости через весь ад до конца, и встретиться с главным своим ужасом!!!!
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 394 | Добавил: Mahtey | Дата: 04.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap