Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 05

Охoтники нa гангcтеров (2013) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Охoтники нa гангcтеров смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Бoевик, триллер, драма, криминал. 
Режиссер: Рубен Флейшер. 
Автор Сценария: -. 
В ролях: Джош Бролин, Райан Гослинг, Ник Нолти, Эмма Стоун, Энтони Маки, Джованни Рибизи, Майкл Пенья, Роберт Патрик, Шон Пенн, Холт МакКэллани и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Лoс-Анджелес, 1949 гoд. Урoженец Бруклина, жестoкий вождь шайки Микки Кoэн владеет гoрoд в ежoвых рукавицах, сoбирая «нечистые» средства oт тoргoвли наркoтиками, oружием и прoституции, и — ежели все пoйдет, как надo, — к Западу oт Чикагo мышь никак не пискнет в отсутствии егo ведoма. Оберегают егo никак не тoлькo егo ведь гoлoвoрезы, нo и нахoдящиеся у негo «на крючке» пoлиция и пoлитики. Этoгo хватит, чтoбы застремать в том числе и самых неустрашимых, закаленных улицей кoпoв… крoме, пoжалуй, небoльшoй тайнoй категории сoтрудникoв пoлицейскoгo департамента Лoс-Анджелеса вo голове с сержантoм Джoнoм O’Шлюшка и Джерри Вутерсoм, кoтoрые oбъединились, чтoбы пoпытаться уничтoжить беззаконный мир Кoэна. 

Страна: США. 
Длительность сеанса: 01:36:30. 
Перевод: Дублированный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 2013. 
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 317 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.03.2013| Комментарии (0)


Лица в толпе (Faces in the Crowd) 2011 - смотреть онлайнОригинальное название: Faces in the Crowd
Год выпуска: 2011
Жанр: триллер
Страна Студия: США, Канада, Франция, Forecast Pictures
Режиссер: Жюльен Манья
В ролях: Милла Йовович, Сара Уэйн Кэллис, Джулиан МакМэхон, Майкл Шэнкс, Адам Харингтон, Сандрин Холт, Валентина Варгас, Марианна Фэйтфулл и другие актеры.
Длительность: 1 час 42 мин
Перевод: любительский
Качество: DVDRip

СЮЖЕТ: Сюжет повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины. После нападения серийного убийцы она чудом осталась жива. Однако сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 708 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.03.2013| Комментарии (0)


В хлам (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Название: В хлам
Оригинальное название: Smashed
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, комедия

Режиссер: Джеймс Понсольдт

В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Аарон Пол, Октавия Спенсер, Ник Офферман, Меган Маллалли, Мэри Кэй Плэйс, Кайл Галлнер, Бри Тёрнер, Маккензи Дэвис, Патти Эллисон

Содержание: Супруги-алкоголики катятся по наклонной, пока однажды жена не решает обратиться за помощью в медицинский центр.

Страна: США
Продолжительность: 01:21:06
Перевод: Профессиональный многоголосый [Лицензия]
Субтитры: Английские, украинские
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 212 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.03.2013| Комментарии (0)


Любовь на кончиках пальцев (2012) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма: Любовь на кончиках пальцев 
Год выхода: 2012 
Жанр картины: мелодрама 
Режиссер: Régis Roinsard 
Автор Сценария: Romain Compingt, Дэниэл Прэсли, Régis Roinsard 
В ролях: Ромен Дюри, Дебора Франсуа, Беренис Бежо, Шон Бенсон, Мелани Бернье, Николас Бедос, Феодор Аткин, Эдди Митчелл, Миу-Миу, Джинн Коэнди и др. 

Краткое описание кинофильма: 
Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир. 

Страна: Франция 
Длительность сеанса: 100 мин. / 01:40 
Перевод: Дублированный / многоголосый 
Премьера (РФ): 24 октября 2012 
премьера (мир): 28 ноября 2012
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 382 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.03.2013| Комментарии (0)


Ревизор 2 сезон / Ревізор 2 сезон 1 выпуск от 04.03.2013 смотреть онлайнВсе должны чувствовать себя так как настоящие цивилизованный граждан. Сервис обслуживания в Украине не на лучшем уровне. Нет того уважение которое проявляют к клиенту, например в Европе. А оно должно быть. Ели это ресторан должно все быть чисто и вежливо и самое главное вкусно. Больше всего ведущая любит пробираться в самое сокровенное место таких заведений - это на кухню. Там вы и уведите как вас на самом деле уважают. Также программа посетит множество отелей где вы узнаете о гостиничном гостеприимстве и качестве обслуживания. Самое главное программа застает всех в врасплох  поэтому убрать или помыть не будет времени. Все как на ладони.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 954 | Добавил: adminad | Дата: 05.03.2013| Комментарии (0)


Неуловимые (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия — создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны

Название: Неуловимые
Оригинальное название: Red Dawn
Год выхода: 2012
Жанр: боевик
Режиссер: Дэн Брэдли
В ролях: Крис Хемсворт, Джош Пек, Джош Хатчерсон, Эдрианн Палики, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган, Коннор Круз, Эдвин Ходж, Бретт Каллен, Алисса Диаз

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 307 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap