Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 06

Дорогая мы убиваем детей 3 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей СТБ - 6 выпуск 05.03.2013 смотреть онлайнНа канале Стб стартовал новый сезон комедийного тв шоу, в котором перевоспитывают ужасно невоспитанных и вредных подростков, некоторые дожились до того что спят одетыми, в школу не ходят, целыми днями за компютером просиживаю, канечно таких много в наше время, но здесь вы увидите действительно уникальных экземпляров в детском обличии. Во всем в первую очередь виноваты их родители, а теперь просят помоши в их перевоспитании, мол они нас не слушат, не можна было доводить до такого состояния, что детишки теперь не слушают родителей и даже могут посылать их, нет ни какой дисциплины отсуствуют моральные принципи, неуважение к взрослым, вот чем они теперь отлачивают родителям.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 414 | Добавил: adminad | Дата: 06.03.2013| Комментарии (0)


Возвращение Буратино (2013) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Возвращение Буратино 3D смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мультфильм, приключения, семейный. 
Режиссер: Екатерина Михайлова. 
Автор Сценария: Вадим Жук, Екатерина Михайлова. 
В ролях: Олег Табаков, Оскар Кучера, Нонна Гришаева, Полина Кутепова, Лидия Аветисян, Ольга Прокофьева, Борис Смолкин, Леонид Якубович, Мадлен Джабраилова, Елена Симонова и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
В прогрессивной нам Столице Карабас-Барабас, заменив стиль и фамилия, раскрывает фабрику-конвейер сообразно производству игрушек. В цехах высотного строения из «сырья» — старенькых игрушек всех видов и форм, — изготавливаются 2 «современные» унифицированные модели: бот Зубастик для мальчиков и куколка Гламушка для девченок. Государь Баскара — этак в данный момент надлежит именовать Карабаса, — убежден, будто грядущее (и большие выгоды!) — конкретно из-за его моделями. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 01:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 25 апреля 2013. 
премьера (мир): 4 апреля 2013.
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 440 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.03.2013| Комментарии (0)


Измеряя мир (2013) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Измеряя мир смотреть онлайн 
Год выхода: 2012. 
Жанр кинокартины: Драма. 
Режиссер: Детлев Бук. 
Автор Сценария: Дэниэл Кельманн, Детлев Бук. 
В ролях: Флориан Давид Фиц, Альбрехт Шух, Давид Кросс, Карл Марковиц, Вики Крипс, Жереми Капон, Катарина Тальбах, Детлев Бук, Алекс Брендемюль, Анна Унтербергер и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Дворянину Александру дворянин Гумбольдту было с рождения суждено восторгаться жизнью в родовом замке, выбывать на светские рауты и охоту, а сообразно weekendом навещать храм. Однако он с юношества грезил о странствиях. 

Отпрыску бедняков Карлу Гауссу было с рождения суждено подтвердить непростую судьбу опекунов. Однако школьный преподаватель распознал его гений и выхлопотал стипендию для учебы в гимназии. 

Александр Дворянин Гумбольдт странствовал всю собственную жизнь, постигая мир чрез свой эксперимент и надзора — и мир заполучил научного работника-энциклопедиста и основоположника большого колличества областей науки. Карл Гаусс всю жизнь прожил в Брауншвайге и Гёттингене, будто никак не воспрепядствовало ему изобрести концепцию количеств и начинать одним из наибольших математиков всех пор. В 1828 году 2 изыскателя и покорителя решетка встретятся на Главном Глобальном конгрессе в Берлине… 

Страна: Германия. 
Длительность сеанса: 01:46:30. 
Перевод: Дублированный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 21 марта 2013. 
премьера (мир): 25 октября 2012.
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 284 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.03.2013| Комментарии (0)


Анна Каренина / Сериал (2013) - 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайнВ сериале "Анна Каренина" - Анна Аркадьевна Каренина, жена высокопоставленного государственного чиновника приезжает в Москву, чтобы помочь брату Стиве в непростой семейной ситуации, случайно встречает на вокзале молодого блестящего офицера Алексея Александровича Вронского. Каренина и Вронский вновь встречаются во время скачек, Случайная неловкость Вронского приводит к гибели его лошади. Анна от переживаний лишается чувств, и все рассказывает мужу.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 663 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.03.2013| Комментарии (0)


Перезагрузка (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Reboot
Режиссер картины: Joe Kawasaki
Сценарист: Joe Kawasaki
В фильме снимались: Эмили Сомерс, Трэвис Аарон, Мартин Коппинг, Sonalii Castillo, Жанна Боссье, Трой Винсент, Чарли Вейрауч, Трейси Мосленко, Джастин М. Вия
Хронометраж: 40 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Молодая девушка-хакер приходит в себя после травмы, подробности которой она едва помнит, и обнаруживает, что к ее руке приклеен iPhone. В телефоне запущен таймер обратного отсчета, и остается лишь гадать, что случится, когда на дисплее появится цифра ноль.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 281 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.03.2013| Комментарии (0)


Воспроизведение / Playback (2012) смотреть онлайнНазвание: Воспроизведение
Оригинальное название: Playback
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Майкл Никлз
В ролях: Алессандра Торесон, Тоби Хемингуэй, Кристиан Слэйтер, Джонни Пакар, Эмбир Чайлдерс, Джонатан Кельтц, Дэрил Митчел, Марк Меткалф, Абрахам Цислински

О фильме: Герои фильма - старшеклассники, вызывают к жизни демона, который нападает на своих жертв через видеозапись, во время просмотра…

Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:33
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 756 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap