Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 07

Хата на тата 2 / Дом на папу 2 сезон 6 выпуск от 06.03.2013 смотреть онлайнВот и настало звездное время сильной стороны семьи. Мужнины готовы показать все на что они способны в обыденных делах мамы семьи. Домашние хлопоты, капризные дети, куча грязной посуды уборка дома и многое другое - это то с чем сталкивается слабый пол семейства. Она чувствуя долг женщины перед своей семьей выполняет всю эту работу как должное а мужчины смотря на женщину которая и не подает признаков усталости думают что это плевое дело. Но вот настало время, когда папа может побыть в фартуке  жены аж целую неделю и мама не сможет ему помочь, так как проект отправил ее на долгожданный отдых.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 398 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.03.2013| Комментарии (0)


Дело Дойлов / Republic of Doyle 2012 / 3 Cезон - 13 / 14 / 15 16 / 17 серия смотреть онлайн
Жанр: Драма, криминал, комедия
Выпущено: Канада, Republic of Doyle
Режиссер: Стив ДиМарко, Роберт Либерман
В ролях: Аллан Хоуко, Шон МакГинли, Линда Бойд, Рэйчел Уилсон, Марта Бернард, Марк О`Брайэн, Боб Коул, Шон Патинг, Николас Кэмпбелл, Кристин Пеллерин
Качество: HDTVRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [FoxCrime] / Оригинальная дорожка [en]

Описание: Детектив Джейк Дойл готов взяться за самое запутанное дело, в конце концов у него был самый лучший учитель — его отец и партнер Мелеки Дойл, бывший полицейский старой школы в стиле Коломбо, под внешним добродушием которого прячется железный характер. Агентство «Дойл & Дойл» занимается любыми расследованиями — от супружеской измены, поджогов, судебных ошибок до краж произведений искусств и сбежавших жён.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 554 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.03.2013| Комментарии (0)


Ефросинья 3 сезон / Таежная любовь / Таёжная любовь 239 / 240 / 241 / 242 / 243 / 244 / 245 серия смотреть онлайнОригинальное название: Ефросинья. Таежная любовь
Режиссер картины: Максим Мокрушев 
Сценарист: Максим Мокрушев 
В фильме снимались:
Хронометраж: ~ 43 минуты серия! 
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
О cюжете фильма:

В глухой тайге, спрятавшись от мира, живет семья: Полина, Прохор и их двадцатидвухлетняя внучка Ефросинья. Когда-то давно влюбленный конвоир Прохор помог бежать политзаключенной Полине. Они укрылись в тайге в заброшенном домике охотников, и с тех пор держат связь с внешним миром только через местного егеря.
Тем временем, в тайгу по поручению бизнесмена Мартынова приезжает группа геологов - они должны найти секретное месторождение золота, на которое, как верят местные жители, наложено страшное проклятие. Среди геологов – Максим и влюбленная в него Татьяна. Но однажды ночью Максим видит купающуюся в водопаде Ефросинью. Появление девушки в столь глухом месте пробуждает в нем любопытство – он бросается на поиски прекрасной незнакомки. В лесу на Максима нападает медведь, но Прохор спасает его от неминуемой гибели и привозит в свой дом. С этого момента судьба Ефросинии резко меняется. Любовь, подлость, предательство, прощение, но, прежде всего - она узнает тайну своего рождения…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 76116 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.03.2013| Комментарии (1)


Дешево и сердито / Дёшево и сердито выпуск от 07.03.2013 смотреть онлайн
Мы стремимся сэкономить - деньги, время, силы, нервы, пространство. Хотим преумножить нажитый капитал и не потратить его впустую. На Первом канале стартует новое ток- шоу "Дешево и сердито", которое нам в этом поможет.

Каждый вопрос, затронутый в программе, будет рассматривается с разных точек зрения. Например, как затраты скажутся на здоровье, сколько времени можно высвободить, воспользовавшись той или иной услугой? Как с выгодой это время можно потратить? Насколько рискованно то или иное финансовое решение? В каких случаях мы находимся в плену стереотипов? 

Программа состоит из семи постоянных рубрик, в каждой из которых приглашенные эксперты дают профессиональные советы, а зрители делятся своим опытом.
Ведущая -  писатель Дарья Донцова.
Продюсер - Илья Кривицкий
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 5491 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.03.2013| Комментарии (0)


Кулинарная династия 2 сезон / Кулінарна династія СТБ 2 сезон (2013) 4 выпуск от 07.03.2013 смотреть онлайн
На одном из лучших каналов нашей страны Телеканале СТБ стартует второй сезон телешоу «Кулинарная династия 2», которое начнет выходить в эфир в конце зимы в день всех влюбленных, день Святого Валентина. Несменными ведущими и судьями проекта, останутся Эктор Хименес Браво (Который также выступает суддей в кулинарном шоу Мастер шеф) и Дмитрий Танкович. 
На проекте произойдут некоторые изменения. В 1 сезоне в течении пары недель соревновались шесть семей (которые участвут как отдельная команда), каждая из них насчитывала 4 человека, то в следуещем сезоне - команды будут соревноватся как на чемпионатах. В каждом из выпусков принимать участие будут по две семьи, подетившая команда будет проходить в следующий тур На съемках нового сезона СТБ, увеличилось количество эпизодов.
Победителем 1 сезона передачи «Кулинарная династия была семья Кхан. Папа семьи - Саадат Кхан; мама - Ирина Кхан; брат Саадата - Насим Уддин и сын - Марк Кхан. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 363 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.03.2013| Комментарии (0)


Богиня шопинга / Богиня шопінгу 9 сезон 11 выпуск от 06.03.2013 смотреть онлайн
Известные транжиры Виктория Бекхэм, Пэрис Хилтон и Кэти Холмс отдыхают по сравнению с нашими соотечественницами. Телеканл ТЕТ создал чемпионат Украины по шопингу из наших отечественных красавиц!  Девушки в поисках шмоток будут ходить по примерочных киевских магазинов, чтобы доказать всем свое право на титул канала "Богиня шопинга". 
О ПРОГРАММЕ:
Еженедельно созтизатся будут четыре девушки из Украины. Перед началом программы девушки покажут свой гардероб, а потом будут ходить по магазинам в поисках красивых вещей за счет телеканал, а  за ними как всегда будут наблюдать скептичные жюри. Участницы будут в абсолютно равных условиях: все получат однаковую сумму - две тысячи гривен и однаковое время на шоппинг четыре часа. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1067 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.03.2013| Комментарии (0)


ДЕФФЧОНКИ 2 СЕЗОН (2013) 21 / 22 / 23 / 24 / 25 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Описание: Главные героини сериала «Деффчонки» - с восторженные подруги: мечтательная страдалица Кровоточина, ее 16-летняя сестра Василиса, четырехглазый,  не красивая девушка Катюша, а так же профессиональная разводила Леля. Каждая из них приехала в Москву с надеждой успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…
Найти любовника и стать счастливой на миллион! Все вместе они снимают квартиру, дороговато конечно, но не Саратов же. Каждая из них найдет свою мечту и станет счастливой.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 36870 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.03.2013| Комментарии (1)


На зов скорби / 1 сезон (2012) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн
На зов скорби / Les Revenants
(англоязычное название Rebound)
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: триллер
Продолжительность: 00:55:00

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Agatha Studdio
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Fabrice Gobert

В ролях: Frédéric Pierrot, Samir Guesmi, Guillaume Gouix, Jean-François Sivadier, Alix Poisson, Jenna Thiam, Anne Consigny, Clotilde Hesme, Céline Sallette, Grégory Gadebois, Pierre Perrier, Yara Pilartz, Swann Nambotin, Ana Girardot...

Описание: В небольшой альпийской деревушке, растерянные люди пытаются вернуться домой. Они ещё не знают, что мертвы уже несколько лет. Вернувшиеся полны решимости вернуть себе место в мире живых. Но, похоже, воскресли не только мирные жители. Их возврат совпадает с серией жестоких убийств, похожих на дело рук серийного убийцы из прошлого. И на этом нарушения в естественном ходе вещей не заканчиваются...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1047 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap