Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 09

ХОЛОСТЯК 3 СЕЗОН (2013) 1 ВЫПУСК от 08.03.2013 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Один, знаменитый, богатый красавчик будет тестировать красоток на выносливость и верность ему. Кто выдержит напор конкуренции, кто не потеряет рассудок, честь, и любовь к нашему  крутому и реально стильному одиночке? Интересно на сколько хватит девочек что бы вести себя достойно, а кто покажет искренно сердце и по настоящему влюбится? Конечно, таких будет не одна, но вот кого выберет он? Вот это задача не из легких.  
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 891 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2013| Комментарии (0)


Толедо / Toledo 1 сезон (2012) - 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайнНазвание: Толедо
Оригинальное название: Toledo
Год выпуска: 2012
Жанр: Приключения, исторический
Режиссер: Хуарма Р. Почон
В ролях: Алекс Ангуло, Фернандо Кайо, Хуан Диего, Эдуард Фарело, Дэнни Холгин, Макси Иглесиас, Рубен Очандиано

О фильме: Интриги, приключения, дворцовые романы Испании правления Альфонсо X Мудрого. Честь, сговоры и страсть, преодоление барьеров объединяются в этой исторической драме, в качестве фона для жизни и столкновения между христианами, мусульманами и евреями того времени.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 9684 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2013| Комментарии (0)


Поцелуй меня / Kyss Mig (2011/DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: Поцелуй меня 
Оригинальное название: Kyss Mig
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Александра-Терезе Кейнинг
В ролях: Руфь Вега Фернандес, Лив Мьёнес, Лена Эндре, Кристер Хенрикссон, Йоаким Неттерквист

Описание: Мия и Тим собираются пожениться. На дне рождения отца Мия знакомится со своей сводной сестрой, Фридой. Им предстоит поездка на остров, где у матери Фриды есть летний дом. Общение друг с другом стремительно перерастает в глубокую привязанность. По возвращении они не могут найти себе места. Впереди свадьба Мии, и она не в силах поверить, что вдруг встретила ту, с которой готова убежать на край света.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 787 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2013| Комментарии (1)


Угон (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Угон
Оригинальное название: Kapringen
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, триллер
Режиссер: Тобиас Линдхольм
В ролях: Сорен Мэллинг, Йохан Филип Асбек, Дар Салим, Амалия Ихл Альструп, Оле Дюпон, Роланд Мюллер

О фильме:
Фильм развивается в двух параллельных плоскостях, которые столкнутся только в одном финальном эпизоде. Где-то в Индийском океане дрейфует корабль с отрядом вооружённых людей, держащих в заложниках семерых членов экипажа, с каждым днём условия всё хуже, рацион всё жиже, а надежд всё меньше; в то же время в евроофисе компании судовладельца представитель компании, находящийся под давлением встревоженных семей моряков с одной стороны и особенностями тонкой политики переговоров с пиратами - с другой, пытается угодить всем – и пиратам, и моряками, и своему начальстсву.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 261 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2013| Комментарии (0)


Накануне вечером (2012) DVDRip - смотреть онлайнКинофильм ведает о юный молодой женщине сообразно фамилии Дженни, у которой всё было непревзойденно. У неё была высокооплачиваемая служба, двуэтажный терем и возлюбленный юноша. Однако на День Непорочного Валентина она выяснила, будто ее юноша ей изменяет. Она кидает его и катит в аэродром, чтоб побыстрее съехать в Нью-Йорк. В то ведь время юный юноша Эван расстаётся со собственной женщиной, коия более никак не обожает его и сообразно незапятанной случайности он угождает в тот ведь аэроплан будто и Дженни. Их места пребывают вблизи приятель с ином, и меж ними завязывается беседа. Однако никак не лишь они пребывают в центре событий, в кадр попали 2 приятеля, Вотан из каких терпеть не может собак. Еще в кадре находится собачник поневоле, этак как супруга попросила его привести собственную любимую собаку. К тому ведь вы увидите перепалку меж пилотами, которые теснее 10 лет действуют совместно. Все данные сюжетные полосы каким-то образом затрагивают приятель приятеля, этак будто в данном кинофильме имеется никак не лишь драма, однако и комедия. Так как меж всеми данными людьми есть незримая ассоциация, к образцу, наилучшая подружка Дженни оказалась супругой собачника. Однако в результате, всё кончится на Дженни и Эване, так как в самолёте они отыскали реальную влюбленность, которую находили всю собственную жизнь. 
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 387 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2013| Комментарии (0)


В поисках Сахарного Человека (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Searching for Sugar Man
Режиссер картины: Малик Бенджеллуль
Сценарист: Малик Бенджеллуль, Стивен «Шугар» Сегерман, Крэйг Бартоломью Стридом
В фильме снимались: Стивен «Шугар» Сегерман, Дэннис Коффи, Майк Теодор, Дэн ДиМаджио, Джером Ферретти, Стив Роулэнд, Уильям Мёллер, Крэйг Бартоломью Стридом, Ильзе Ассманн, Стив М. Харрис
Хронометраж: 86 мин. / 01:26
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Рассказ о попытке найти исчезнувшего фолк-рок певца, звезду 70-х Родригеса. После ряда неудач он словно растворился во мраке, оставив о себе лишь городские легенды об ужасном самоубийстве на сцене. Несколько десятилетий спустя два поклонника музыканта решают заняться собственным расследованием и попытаться выяснить, что стало с рокером. Оно и положит начало целой цепочке невероятных событий, в которые трудно поверить, если не увидеть своими глазами.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 210 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2013| Комментарии (0)


Скуби-Ду! Олимпийские игры: Забавные состязани (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания
Оригинальное название: Scooby-Doo! Laff-A-Lympics: Spooky Games
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия, приключения
Режиссер: Рей Паттерсон, Карл Урбано, Николсон Ник

О фильме:
Да здравствуют забавные состязания! Вместе со своей командой Скуби-Ду отправится на Международный турнир по спортивным играм в новой 23-минутной серии Забавные состязания. Недостатка в жути не будет - ожившая тысячелетняя статуя собьет с толку развеселившуюся команду и будет грозиться испортить всем настроение. Состоится ли олимпиада? Продолжение развлекательного мультсериала "Скуби Ду: Забавные состязания "Всех мультсуперзвезд" производства студии Ханна-Барбера, получившего всемирное признание. За победу будут бороться три команды-участницы - и веселью не будет конца! Скорей усаживайтесь, пока "Верные друзья", "Сладкоежки" и "Отпетые мошенники" готовятся выйти на старт! Вас ждут умопомрачительные мероприятия: коррида и альпинизм, катание на роликах и охота на лепрекона, а также незабываемое кругосветное путешествие с любимыми анимационными персонажами! Среди множества приглашенных гостей будут Фред Флинтстоун и его закадычный друг Барни Рабл.
Эта коллекция - меткий выстрел в яблочко и верное золото!
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 368 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2013| Комментарии (0)


Перевозчик / Сериал / Transporter 2012 - 12 / 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн
Краткое описание кинофильма: 
Британский актер Крис Вэнс ("Prison Break”) получил главную роль в сериале "Transporter” – телеадаптации известной экшн-франшизы. Вэнс сыграет бывшего коммандос Фрэнка Мартина (в оригинальных фильмах – персонаж Джейсона Стэтэма), который работает перевозчиком и выполняет заказы темных и опасных личностей по доставке таинственных посылок. Съёмки 12-ти серий начнутся 8 июня и пройдут в Европе и Канаде, общая стоимость проекта составит 45 млн. долларов. Планируемый выход "Transporter” в эфир – 2012 год. 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2604 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap