Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 12

Ревизор 2 сезон / Ревізор 2 сезон 2 выпуск от 11.03.2013 смотреть онлайнВсе должны чувствовать себя так как настоящие цивилизованный граждан. Сервис обслуживания в Украине не на лучшем уровне. Нет того уважение которое проявляют к клиенту, например в Европе. А оно должно быть. Ели это ресторан должно все быть чисто и вежливо и самое главное вкусно. Больше всего ведущая любит пробираться в самое сокровенное место таких заведений - это на кухню. Там вы и уведите как вас на самом деле уважают. Также программа посетит множество отелей где вы узнаете о гостиничном гостеприимстве и качестве обслуживания. Самое главное программа застает всех в врасплох  поэтому убрать или помыть не будет времени. Все как на ладони.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1414 | Добавил: adminad | Дата: 12.03.2013| Комментарии (0)


Уравнение со всеми 2013 все серии смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Уравнение со всеми (2013) смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Рауф Кубаев. 
Автор Сценария: Валерия Подорожнова. 
В ролях: Наталия Антонова, Дмитрий Муляр, Екатерина Волкова, Галина Петрова, Вадим Андреев, Иван Соловьев, Александр Робак, Павел Юлку, Евгения Туркова, Анастасия Пронина, Александр Зельский и другие.

Краткое описание кинофильма: 
Всю собственную намеренную жизнь Елизавета хозяйка предназначила лишь только супругу и сыну по имени Денис. Конкретно как раз и потому, как скоро напрямик заранее собственной ведь женитьбы, отпрыск, опьянев, садится из-за руль собственной машинки и сбивает человека, Елизавета, хозяйка никак не задумываясь, тут ведь берет его реальную вину на себя и сообразно особенному вердикту суда как оказалось сходу в колонии-поселении. Супруг и сам отпрыск Татьяны улавливают ее таковой поступок, к примеру этак, как подабающее. Бракосочетание Дениса проходит, светлое ремесло в отсутствии Татьяны. Необычная к лично томному физиологическому труду и обычному барачному обиходу, в тюрьме наша Елизавета делается новоиспеченым объектом шуток и обычного издевательств. Жить лично Татьяне подсобляет лишь только дружеская помощь некоего Аркадия – единого тут осужденного, кто сам и отважился стать супротив всех, на ее охрану. Супруг и отпрыск лично Татьяны обеспокоены лишь только собственными различными домашними неуввязками и, в том числе и видится совсем, запамятовали о близкий мамы... А Елизавета хозяйка затевает разуметь, будто буквально никак не желает назад ворачиваться домой, опасается к примеру этак опять столкнуться с таковым настырным эгоизмом супруга и инфантильностью любимого отпрыска, и… теснее хозяйка никак не дает собственную реальную жизнь в отсутствии Аркадия. Однако отбор лично Татьяне нужно буквально изготовить ранее самого срока - нежданно хозяйка Елизавета выяснит о собственном самом новоиспеченом и долгожданном символически-преждевременном избавлении… 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 00:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 2013. 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 536 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.03.2013| Комментарии (0)


Росселла / Сериал (2011) - 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Rossella
Режиссер картины: Gianni Lepre
Сценарист: Дарио Ди Пиана, Серджо Силва, Bianca Maria Vaglio
В фильме снимались: Тони Берторелли, Danilo Brugia, Франческа Каваллин, Джованни Гуиделли, Анна Мелато, Габриэлла Пессион, Тереза Сапонанджело, Фабио Сартор, Джузеппе Зено, Giulio Forges
Хронометраж: -
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Действие фильма разворачивается в Генуе в конце XIX — в начале XX веков. Главная героиня — Росселла Андрэй, красивая молодая девушка из богатой семьи, принадлежащей к высшему обществу Генуи. Романтическая, мятежная, полная любопытства к миру, она живет со своим отцом Пьетро, владельцем машиностроительного завода, и сестрой Паолиной. Мать, Олимпия, умерла при загадочных обстоятельствах, когда девушка была еще ребенком.

Росселла тайно влюбляеться в амбициозного, страстного и бедного журналиста Джулиано Саллустио. И когда наследник семьи немецких промышленников попросил ее руки, Росселла отказывается, раскрывает свою любовь к Джулиано, заявляет о своей свободе, ссориться с отцом. Наконец решает сбежать с любимым человеком. Но на самом ли деле Джулиано тот человек, каким она его считает, или Росселла, из-за слишком большой любви и своей наивности, ошибаеться по поводу его истинной натуры?
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1155 | Добавил: adminad | Дата: 12.03.2013| Комментарии (0)


К чуду / To the Wonder (2012) смотреть онлайнНил — неудачливый писатель, застрявший в браке без любви с Мариной, к которому его вынудила ее истекающая виза. У них есть общая дочь, однако, оба они ищут отношений на стороне. Нил заводит роман с Джейн, а Марина изменяют мужу с Чарли. Оба — и Нил, и Марина — просят наставлений у отца Куинтаны, священника, который сам страдает от невозможности жить собственной жизнью из-за постоянного погружения в жизни своих прихожан…
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 417 | Добавил: adminad | Дата: 12.03.2013| Комментарии (0)


Просветленная / 2 сезон (2012) - 8 / 9 / 10 / 11 серия смотреть онлайн
Страна: США
Жанр: Драма, комедия
Продолжительность: 30 мин/серия
Перевод: Любительский одноголосый закадровый (Хамстер)
Русские субтитры: нет
Субтитры: Отсутствуют
Режиссёр: Майк Уайт
В ролях: Лора Дерн, Люк Уилсон, Дайан Лэдд, Микки Келч, Тимм Шарп, Майк Уайт, Джейсон Манцукас

Описание: Эми Джеллико, амбициозный менеджер в глобальном конгломерате, всегда была своим собственным врагом номер один. Ее саморазрушительные решения, как на работе, так и дома, стали причиной её нервного срыва. После долгой реабилитации на Гавайях, Эми возвращается к своей разбитой жизни с твёрдым намерением вести просвещённое существование. Но её благородные намерения вносят ещё больше хаоса и добавляют драмы. Оказывается, никому не нравится новая, просвещённая Эми.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 665 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.03.2013| Комментарии (0)


Измена (2012) - Смотреть онлайн
Два случайных знакомых узнают о том, будто их жены считаются возлюбленными. Такое открытие принуждает их выполнять поступки, в коие они никак не отважились бы раньше.
Ревность либо влечение, расплата либо помилование — герои ищут основы для новоиспеченной жизни, однако совершить сие тяжело — неверность покоряет все их поведение своей логике.

Название: Измена
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Сергей Ткачев
В ролях: Франциска Петри, Деян Лилич, Альбина Джанабаева, Андрей Щетинин, Артурс Скрастыньш
Выпущено: Россия
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 321 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.03.2013| Комментарии (0)


Безопасность не гарантируется / Safety Not Guaranteed (2012) Смотреть онлайн
Троим журналистам поручают взять интервью у парня, который разместил весьма странное объявление о том, что ищет напарника для путешествий во времени.

Название: Безопасность не гарантируется
Оригинально название: Safety Not Guaranteed
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: Обри Плаза, Бейзил Харрис, Мэри Линн Райскаб, Джэйк М. Джонсон, Каран Сони, Дэвид Шульц, Джефф Гарлин, Марк Дюпласс, Уильям Холл мл.
Выпущено: США / Big Beach Films , Duplass Brothers Productions 
Продолжительность: 01:25:47
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 382 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap