Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 17

Васильки (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Васильки смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Игорь Мужжухин. 
Автор Сценария: Марианна Сокольская, Алексей Тагушев. 
В ролях: Елена Шилова, Иван Жидков, Петр Баранчеев, Анна Сильчук, Денис Васильев, Татьяна Жукова-Киртбая, Юлия Юрченко, Людмила Уланова, Полина Пахомова, Макс Бирюков, Дмитрий Куделин, Анна Шевченко, Галина Гусева и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Оля, обычная крестьянская женщина, безропотно неравнодушна в красавчика и районного богатыря Васю. Из-за собственной любви Оля отрешается от музыкального института, о котором всю жизнь желала, и поступает вдогон из-за Васей в сельхозучилище. 
Сообразно стечению событий героине получается ухватить некоторое количество часов счастья вблизи с обожаемым. Но результаты оказываются очень тяжкими: Вася кидает учебу и, никак не попрощавшись с Олей, отбывает на армейскую службу, а женщина скоро соображает, будто беременна.. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 00:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 16 марта 2013
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 3432 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Тайна Егора (2013) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Тайна Егора смотреть онлайн 
Год выхода: 2012. 
Жанр кинокартины: Драма. 
Режиссер: Александра Ерофеева. 
Автор Сценария: Александра Ерофеева, Елена Аксенова. 
В ролях: Егор Клинаев, Денис Суханов, Юлия Анищенко, Ольга Волкова, Кирилл Кяро, Агриппина Стеклова, Александр Вдовин, Марина Дровосекова, Константин Юдаев, Анна Гвоздь, Иван Мамонов, Валентин Садики, Олег Чаплыгин, Юля Чаплыгина и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Герой фильма онлайн "Тайна Егора" Тёма Круглов, 12-неотапливаемый ученик, грезил вести летние каникулы, как ему нравится: цельными в самом непродолжительном времени играться в компьютерные забавы, а позже с матерью и отчимом двинуть на море. Но происшествия сформировались этак, будто он оказался на посторонний даче, в отсутствии веба, правда еще в фирмы личного основателя Олега, с коим по данного совсем не достаточно разговаривал. Паренек контактировать с жителями загородного местечка, как с детками, этак и со зрелыми, сохранившими в глубине души ребяческое любопытство к жизни. Отыскать совместный язычок Тёме и Олегу подсобляют неясные действия, которые проистекают в развалинах древней имения, окружающей близко от дачи. Им светит испытать очень интересные похождения, открыть тайну имения и в конце концов начинать сообразно-истинному родными людьми. А еще взять в толк: жизнь так увлекательна и разнообразна, будто элементарно тупо жить ее, уткнувшись в экран компа. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 01:36:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 17 марта 2013
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 346 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Банши / Сериал (2013) 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн
О сюжете фильма:

Сериал расскажет о воре и убийце, который выдал себя за убитого шерифа в глухом американском городке Баньши.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1318 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Серебристый звон ручья (2013) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Серебристый звон ручья смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Игорь Кечаев. 
Автор Сценария: -. 
В ролях: Татьяна Полосина, Ада Роговцева, Илья Ильин, Александр Пашков и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Основная героиня Леся – сирота, проживает в глуховатый деревушке на прибрежье ручья у собственной старой бабули Шуры, которую районные обитатели считают ведьмой. Однако на самом деле Александра наследственная врачевательница, владеющая подарком врачевать людей. Леся с юношества подсобляет бабке составлять травки для лечебных отваров, и хозяйка вылечивает различную живность, которую ей приводят односельчане. 

Единожды в их деревню прибывает Петр – восстанавливать терем собственных бабули и дедушки и районную разрушенную храм. Женщина случаем встречает Петра в бору у ручья и меж ними сходу появляется обоюдная симпатия. Однако Боре издавна никак не отчуждает проходу Василий - крестьянин из располагающейся рядом деревни. Он настроен радикально, и готов на всё, чтоб отучить от Леси хоть какого ухажера. 

Единожды в бору Леся обретает полуживого Петра - он шибко избит и, схоже, пролежал этак в отсутствии сознания некоторое количество дней. Бабуля Александра сулит вылезать его, однако при условии, будто Петр немедля опосля данного уедет. Так как вся село опасается Василия из-из-за его взаимосвязей в райцентре и темного прошедшего. 

Однако реальную влюбленность Леся и Петр смогут пронести чрез все грядущие тесты, и приобрести приятель приятеля невзирая ни на пожары, ни на тюрьму, ни на доносы. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 01:36:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 17 марта 2013. 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 757 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Формула 1 / Гран-при Австралии 2013 - Гонка от 17.03.2013 смотреть онлайн / Спорт-1
«Формула-1» (англ. FIA Formula One World Championship) — чемпионат мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами.
Чемпионат мира Формулы-1 проводится каждый год и состоит из отдельных этапов (имеющих статус гран-при). В конце года выявляется победитель чемпионата. В Формуле-1 соревнуются как отдельные пилоты, так и команды. Пилоты соревнуются за титул чемпиона мира, а команды — за Кубок конструкторов.
Команды, участвующие в гонках Формулы-1, используют на гран-при болиды (гоночные автомобили) собственного производства. Таким образом, задачей команды является не только нанять быстрого и опытного пилота и обеспечить грамотную настройку и обслуживание машины, но и вообще «с нуля» спроектировать и сконструировать болид. Но бывают и исключения. Например, шасси команд Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso были очень похожи, почти идентичны, вплоть до 2009 года. Они были спроектированы и изготовлены компанией Red Bull Technology, так как обе команды и компания-изготовитель принадлежат концерну
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1657 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


УГБТ:СД:САФ / 2 сезон (2012) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Страна: США
Жанр: комедия, пародия
Продолжительность: 00:11:30
Перевод: русские субтитры

Режиссёр: Эрик Аппель, Ryan McFaul

В ролях: Джун Рафаэль, Брэндон Джонсон, Кейт Малгрю, Пол Шеер, Мартин Старр, Ребекка Ромин, Роб Риггл, Питер Серафинович, Curtis Gwinn, Джефф Голдблюм

Описание: Сериал рассказывает о буднях ударной группы по борьбе с терроризмом в Сан-Диего и пародирует полицейские драмы и боевики
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 357 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Игра в ложь / The Lying Game / 2 сезон (2013) 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Описание: 
Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2436 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Ангел-хранитель (2013) смотреть онлайнПонятно ли Вам, будто все души ожидают собственного рождения, находясь в безызвестном королевстве, в каком месте еще с истока пор высочайшие силы соблюдают последовательность их выхода в свет? Ждет собственного часа и Майло, лишь жизнь на Земле стращает его, и в серьезный эпизод он отрешается перейти в наш мир. Его прихоть грозит сорвать глобальное равновесие, поэтому будто из-из-за него никак не имеют все шансы повляться на свет остальные детки, однако к чему наверное имеет возможность привести! Чтоб поправить сформировавшуюся обстановку, Майло на день посылают на Территорию с красивым ангелом-хранителем Элмором Далом, кой обязан убедить душу, будто от жизни в данном мире никак не необходимо отрешаться... 
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 1036 | Добавил: adminad | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Дети Индиго из другого мира (2013) 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Сакамаки Изаёй, старшеклассник....и этот мир уже сидит у него в печенках. Ему наскучило все. Но он не какой то ЭМО или Суицидник. Просто с самого рождения он наделен сверхчеловеческой силой которая, возможно, не уступает даже силе бога и в мире обычных людей ему нечего делать.
Но про то, кто он такой знает не только он один и в один прекрасный день с неба, прямо ему в руки падает загадочное письмо - в rотором написано "Это письмо выбрало тебя за твои навыки и сверхчеловеческие способности. Если ты хочешь испытать себя и узнать как далеко твоя сила заведет тебя, оставь свой мир, свою семью, друзей и близких и приходи.....в "Цветущий сад".
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 2746 | Добавил: adminad | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Если хочешь хорошо провести время, звони… (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме:
Название: Если хочешь хорошо провести время, звони…
Оригинальное название: For a Good Time, Call...
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Джеми Трэвис
В ролях: Лорен Миллер, Джеймс Волк, Эри Грейнор, Джастин Лонг, Лоуренс Мэндли, Эдди Геллер, Джош Рубен, Стивен Шоу, Мими Роджерс, Дон МакМанус

Две молодые девушки запускают собственный бизнес, представляющий собой предоставление услуг секса по телефону.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 332 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Убей ради меня (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме 
Название: Убей ради меня 
Оригинальное название: Kill for Me
Жанр: триллер, драма
Страна: Канада 
Год выпуска: 2013
Режиссер: Майкл Гринспен
В ролях: Кэти Кэссиди, Трэйси Спиридакос, Донал Лог, Райан Роббинс, Адам ДиМарко, Чела Хорсдэл, Торранс Кумбс, Леа Гибсон, Шеннон Чан-Кент, Колин Лоуренс

Сюжет:
Две соседки по комнате планируют убийства людей из своего прошлого, чтобы помочь решить проблемы друг друга.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 353 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Разрушители легенд / 11 сезон (2013) - 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Страна: США
Жанр: Документальный, научно-популярный
Продолжительность: ~ 45 минут на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый, многоголосный) озвучка канала Дискавери
Режиссер: Alice Dallow, Lauren Williams
В ролях: Adam Savage, Jamie Hyneman, Kari Byron, Grant Imahara, Tory Belleci
Описание: «Разрушители легенд» — американская научно-популярная телепередача на канале Discovery Channel. Передачу ведут специалисты по спецэффектам Джейми Хайнеман и Адам Севидж, использующие свои навыки и опыт для экспериментальной проверки различных баек, слухов, городских легенд и других порождений популярной культуры. Съёмки передачи обычно проходят в области залива Сан-Франциско.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 494 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Вячеслав Узелков vs Дуду Енгумбу (16.03.2013) - смотреть онлайн 16 мартаНа любительском ринге Вячеслав отметился такими весомыми достижениями, как победа на чемпионате Европы среди юниоров в Бирменгеме (Англия) в 1997 году, второе место на Кубке мира 1998 года в Пекине (Китай) и третье место на Всемирных Играх военнослужащих в Загребе (Хорватия) в 1999 году. В 2001 году Узелков стал третьим на чемпионате мира в Белфасте (Северная Ирландия) и занял второе место на престижном турнире в Хельсинки (Финляндия). В 2002 году завоевал серебро чемпионата Европы в Перми (Россия), а в следующем был третьим на представительном турнире Странджа в Болагрии и занял второе место на Кубке Чёрного моря в Судаке (Украина).
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1512 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Україна має талант 5 сезон / Украина имеет талант - 2 выпуск от 16.03.2013 смотреть онлайн
Очередной пятый сезон самого популярного шоу талантливых людей полюбившегося всеми украинцами и не только - «Україна має талант! 5 сезон» – снято по аналогичному популярному американскому шоу («Американцы тоже имеют таланты»), – которое стартует в Украине весной, 9 марта 2013 года, сразу после праздника милых дам. Удивительный, надо признаться, международный телепроект стал чрезвычайно, без сомнения, популярным среди телезрителей всей планеты, что ним заинтересовалась и Украины и вышел в лидеры телесезона не один год подряд. В далеком прошлом осталось то что мы могли только смотреть на звезд сквозь экраны телевизоров, теперь каждый из нас может стать звездой достаточно всего лишь прийти на шоу и стать участником телепроекта и не важно какое у тебя матереальное положение, ты молод или стар прийди и проверь себя на удачу, кто знает может именно ты станешь новым победителем битвы талантов. Как это сделала самая первая победительница первого сезона и получила главный приз в 1000000 гривен – Ксения Симонова. Ведь она – молодая девушка по образованию психолог, из Евпатории, которая потрясла зрительские сердца своими песочными анимациями. 
Прийти и стать участником всенародного шоу «Україна має талант! - 5» чрезвычайно просто!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1053 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.03.2013| Комментарии (0)


Холостяк 3 сезон (2013) 2 выпуск от 15.03.2013 смотреть онлайнОдин, знаменитый, богатый красавчик будет тестировать красоток на выносливость и верность ему. Кто выдержит напор конкуренции, кто не потеряет рассудок, честь, и любовь к нашему  крутому и реально стильному одиночке? Интересно на сколько хватит девочек что бы вести себя достойно, а кто покажет искренно сердце и по настоящему влюбится? Конечно, таких будет не одна, но вот кого выберет он? Вот это задача не из легких.  
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 898 | Добавил: adminad | Дата: 16.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap