Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 18

Остров ненужных людей (2012) все серии смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название:Остров ненужных людей 
Год выхода:2012 
Жанр картины:Приключения 
Режиссер картины:Эдуард Парри 
Автор картины:Елена Райская 
Роли исполняли: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Нелли Пшенная, Александр Панкратов-Черный, Юлия Силаева, Александр Робак, Павел Трубинер, Константин Милованов, Галина Звягинцева, Екатерина Стулова, Людмила Степченкова, Ольга Кабо, Елена Коренева, Максим Лагашкин, Георгий Пицхелаури и др. 

Сюжет сериала будет такой: 
Успешный предприниматель Андрей Каморин и его жена Лиза. Брак героев сериала давно дал трещину, и Андрей уже не раз подумывал об уходе из семьи. Однако, все его имущество записано на Лизу, а поэтому пока приходится терпеть. Впрочем, затягивать ситуацию – не в привычках Андрея. Он приглашает жену отправиться с ним в круиз, мотивируя это тем, что поездка поможет им укрепить отношения… Группу туристов из тринадцати человек, среди которых Андрей и Лиза, ждет экзотическое морское путешествие у одной из азиатских стран. Однако, судно терпит кораблекрушение, и все герои сериала «Остров ненужных людей» оказываются на необитаемом острове. Теперь им придется выживать, надеясь исключительно на свои собственные силы. При этом каждый из несчастных будет использовать те навыки, которые у него есть. Так, Лиза, например, решает заняться детективным расследованием. Вообразив себя героиней своих любимых дамских романов, она начинает опрашивать всех участников круиза. И тут выясняется, что прежде все они так или иначе были связаны друг с другом: одни оказываются родственниками, другие бывшими коллегами или конкурентами. И лишь Андрей не спешит с ответами на расспросы жены. Ведь герой сериала «Остров ненужных людей» даже и предположить не мог, что в его стройный план действий по избавлению от супруги вмешается провидение... 

Страна:Россия 
Продолжительность:45 минут/24 Серии 
Перевод:Оригинальный


Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 148581 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2013| Комментарии (7)


Жена художника / Marie Krøyer (2012) смотреть онлайнВ 1889 году датская художница Мари Трипке вышла замуж за Педера Северина Крёйера, всемирно известного живописца. Они были одной из самых знаменитых семейных пар в стране, вызывая всеобщее восхищение. Выдающиеся люди времени — политики, аристократы, ученые, писатели, королевские особы — мечтали о том, чтобы П. С. Крёйер написал их портреты. Для них это было большой честью. И художник за свою работу мог назначить любую цену. А Мари называли самой красивой женщиной Европы. Жизнь семьи, в которой подрастала дочь Вибеке, выглядела идеальной: творчество, высокий статус, богатство. Но за внешним благополучием скрывался настоящий ад. Крёйер страдал наследственным психическим расстройством, часто впадал в депрессии. Из веселого и радостного человека он в одно мгновение мог превращаться в сумасшедшего монстра. Знакомство со шведским композитором Хуго Альвеном, которого Мари полюбила, казалось ей шагом к спасению…
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 388 | Добавил: adminad | Дата: 18.03.2013| Комментарии (0)


Экстрасенсы ведут расследование 2013 / Новый сезон - 2 выпуск 17.03.2012 смотреть онлайн / ТНТ
После первого сезона «Экстрасенсы ведут расследования» авторов программы завалили письмами. Тысячи людей из России и ближнего зарубежья умоляли экстрасенсов о помощи в самых запутанных и невероятных делах.
Несколько  историй шокировали создателей программы. Именно они попали во второй сезон самого драматичного мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 4728 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2013| Комментарии (0)


Тайны разведки / В погоне за атомными секретами - выпуск от 18.03.2013 смотреть онлайн / Звезда
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~26 мин. один фильм
Режиссер: Константин Лемешко

Описание:

Цикл телепередач "Тайны разведки" не просто раскрывает подробности секретных операций ВЧК, КГБ, внешней разведки и иностранных спецслужб разных государств за последние несколько веков, но и реконструирует события, пользуясь средствами документального театра. Рассказы непосредственных участников операций дополнят инсценировки, а удивительные версии событий предстанут во всей своей полноте и мельчайших деталях.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 508 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2013| Комментарии (0)


Безболезненный (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Безболезненный
Оригинальное название: Insensibles
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Режиссер: Хуан Карлос Медина
В ролях: Ирене Монтала Дерек де Линт Феликс Гомес Томас Лемаркус Хуан Диего Алекс Брендемюль Ричард Феликс Беа Сегура Луис Солер Сильвия Бел

О фильме:
Группа детей, нечувствительных к боли, содержится во время испанской гражданской войны в седце Пиреней. В наши дни блестящий нейрохирург обнаруживает, что у него опухоль и отправляется на поиски биологических родителей, чтобы получить костный мозг для пересадки. По ходу путешествия он узнает ужасные тайны прошлого своей страны.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 279 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2013| Комментарии (0)


Охота за Янтарной комнатой (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer
Режиссер картины: Флориан Баксмейер
Сценарист: Дерек Майстер, Саймон И. Рост
В фильме снимались: Кай Визингер, Соня Герхардт, Фабиан Буш, Беттина Циммерманн, Анника Блендл, Клеменс Шик, Andreas Wellano, Томас Дарчингер, Andreas Grusinski, Ральф Херфорт
Хронометраж: 120 мин. / 02:00
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Знаменитый кладоискатель Эйк Майерс, занимаясь поисками Янтарной комнаты, исчезнувшей в годы II Мировой войны, попадает в жестокий переплет: оказывается, не он один хочет ее найти. Ему противостоит могущественный концерн, у которого есть свои интересы: ведь комната хранит тайну, способную изменить мир...
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 475 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2013| Комментарии (0)


Гинтама / 3 сезон (2012) - 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия
Тип: ТВ
Выпуск: c 04.10.2012

Снято по манге: Gintama
Автор оригинала: Сорати Хидэаки

Описание: Над древним Эдо, которым правит марионеточный сегунат Токугава, все так же парят корабли пришельцев, а на улицах царит привычное столпотворение десятков рас и народов. Большинство японцев давно смирились с властью чужаков, лишь немногие самураи продолжают собственную тайную войну. Впрочем, в рядах «борцов за свободу» нет единства, и под них часто работают обыкновенные бандиты, давно спевшиеся с инопланетными коллегами. В общем, жизнь в столице и районе Кабуки течет, как обычно.
Синпати Симура, молодой ученик самурая, вне себя от счастья – бригада друзей из агентства «Гин на все руки» снова собирается вместе для новых приключений. Вот и до боли знакомая «Закусочная Отосэ», родной второй этаж… Что это? Всего два года прошло, но Гинтоки, босс и учитель, превратился в сурового бойца, украшенного шрамами, Кагура – в немыслимую красавицу с весьма развитыми формами, а Садахару путем упражнений и медитации вообще превратил свой хвост в человека! Более того, любимая сестра вышла за командира Кондо, подруга Кюбэй сделала операцию по смене пола, а его самого записали в Синсэнгуми. И все это не горячечный бред и не страшный сон после обильного ужина. Это – Гинтама!
Повторный показ избранных эпизодов прошлых сезонов наряду с новыми эпизодами.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 1006 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap