Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 20

Дорогая мы убиваем детей 3 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей СТБ - 8 выпуск 19.03.2013 смотреть онлайнНа канале Стб стартовал новый сезон комедийного тв шоу, в котором перевоспитывают ужасно невоспитанных и вредных подростков, некоторые дожились до того что спят одетыми, в школу не ходят, целыми днями за компютером просиживаю, канечно таких много в наше время, но здесь вы увидите действительно уникальных экземпляров в детском обличии. Во всем в первую очередь виноваты их родители, а теперь просят помоши в их перевоспитании, мол они нас не слушат, не можна было доводить до такого состояния, что детишки теперь не слушают родителей и даже могут посылать их, нет ни какой дисциплины отсуствуют моральные принципи, неуважение к взрослым, вот чем они теперь отлачивают родителям.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2087 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.03.2013| Комментарии (0)


Меняю жену / Міняю жінку 7 сезон (2013) - 1 выпуск от 19.03.2013 смотреть онлайнС деда-прадеда идет вечный спор между мужчинами и женщинами - кто в семье главный? Шоу "Меняю жену" знает способ, как это выяснить! Любимое шоу "Меняю жену" стало настоящим долгожителем украинского телевидения. В эфире 1+1 - седьмой сезон семейного реалити! "Меняю жену" - документальное реалити-шоу, где нет никаких постановок, ни моделирования ситуаций, никаких подставных артистов и декораций. Все настоящее. Обычные семь'семьи, обычные люди, обычные мамы. По условиям формата, две семь'и меняются на неделю женами. Основной принцип нового сезона остается прежним: меняться хозяйками дома будут контрастные семь'ее: с разным социальным положением, мировоззрением, отношением друг к другу и к другим людям, к работе и до карьера'карьеры. Семь'семьи с разным образом жизни, взглядами на воспитание детей, питание, отдых. По мнению продюсеров, если семь'семьи живут и мыслят одинаково - программы не получится. Также в новом сезоне "Меняю жену" продлятся международные обмены и обмены обычных семей со звездными.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 3373 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.03.2013| Комментарии (0)


Тайна - 3: Третье измерение / Raaz 3: The Third Dimension 3D (2012) DVDRip - смотреть онлайн
год 2012
страна Индия
жанр ужасы, мистика, триллер
премьера (мир) 7 сентября 2012
премьера (РФ) 29 сентября 2012

режиссер Викрам Бхатт

Это очень популярная в Индии франшиза из Болливуда ( первые две части были кассовыми лидерами проката в свое время).
Так что не только танцами и песнями, ну и драками (как без них) жив Индийский кинематограф, снимают там фильмы и более серьезного порядка.))))
Синопсис фильма «Третье измерение» (Raaz 3) гласит о беспощадном мире Индийской эстрады: кино дива по имени Shanaya (играет Бипаша Басу) использует колдовство и черную магию что бы помешать молодой выскочке по имени Sanjana (играет Эша Деол) которая хочет стать первой звездой. Shanaya использует парня – своего возлюбленного Aditya (играет Эмран Хашми) как пешку. Но все идет наперекосяк когда парнишка влюбляется в юное дарование Sanjana и клянется защищать ее от зла​​, который приближается.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 284 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.03.2013| Комментарии (0)


Ты и я / Io e te (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Ты и я 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма 
Режиссёр:Бернардо Бертолуччи 
Автор Сценария:Никколо Амманити, Бернардо Бертолуччи, Умберто Контарелло 
В ролях:Теа Фалько Якопо Олмо Антинори Вероника Лазар Соня Бергамаско Пиппо Дельбоно 

Краткое описание кинофильма: 
Четырнадцатилетний интроверт Лоренцо сторонится сверстников, не находит общего языка с родителями. Когда весь класс отправляется на экскурсию в горы, парень сбегает и запирается в подвале собственного дома, чтобы побыть в одиночестве. Неожиданно для Лоренцо в доме появляется очень необычная девушка, которая загадочным образом оказывается связанной с мальчиком и его семьей. 

Страна:Италия 
Длительность сеанса:100 минут 
Перевод:Дублированый 
премьера (РФ) 28 июня 2012

Смотреть Ты и я (2012) онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 834 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.03.2013| Комментарии (0)


Что творят мужчины! 2013 смотреть онлайн
Оригинальное название: Что творят мужчины! 
Год выхода: 2013 
Жанр: комедия 
Выпущено: Россия 
Слоган: «Секс на вылет» 
Режиссер: Сарик Андреасян 
В ролях: Таир Мамедов, Константин Крюков, Роман Юнусов, Гавриил Гордеев, Равшана Куркова, Анна Хилькевич, Кристина Асмус, Наталия Медведева, Екатерина Скулкина, Даша Астафьева

Премьера (РФ): 28 февраля 2013, «Каропрокат»

О фильме: Неприступные женщины, пол миллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером. Суть игры — за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой.

Но все цели совсем не простые — бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка — и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 1150 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.03.2013| Комментарии (0)


Тайна Крови / Сплит / Split (2 сезон) - 45 / 46 / 47 / 48 / 49 / 50 / 51 серия Смотреть онлайн
Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. О последней из их рода рассказывает увлекательный мистический сериал «Сплит».


Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 3004 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.03.2013| Комментарии (0)


Преступление по интернету (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: iCrime
Режиссер картины: Bears Fonte
Сценарист: Bears Fonte
В фильме снимались: Сара Флетчер, Travis Brorsen, Келли Нунан, Леа МакКендрик, Кристи Бёрсон, Алекс Петрович, Брэдли Флетчер, Грифф Ферст, Кэтрин Рэндолф, Гэбриел Джаррет
Хронометраж: 111 мин. / 01:51
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Чтобы удовлетворить потребность Эвелин для большой истории, Кэрри должен стать тем, кого он ненавидит больше всего, а также расследовать исчезновение подростка. Потерянный в веб-чатах, форумах и онлайн-влогах, Кэрри быстро узнает, что никто не является тем, кем кажется в городе падших ангелов. Он должен распутать заговор прежде, чем сам станет его жертвой.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 357 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.03.2013| Комментарии (0)


Рыба моей мечты (2011) HDRip - смотреть онлайн


Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности. 
И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося в которой не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. Доводы доктора Джонса о громком провале громкого проекта никого не волнуют, впрочем, герой продолжает пытаться жить своей жизнью, будучи сначала пешкой, а затем и жертвой политической игры.2

Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 552 | Добавил: Mahtey | Дата: 20.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap