Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 21

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя / Ernest et Célestine (2012) смотреть онлайнБольшая дружба начинается с малого… Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 322 | Добавил: adminad | Дата: 21.03.2013| Комментарии (0)


Хата на тата 2 / Дом на папу 2 сезон 8 выпуск от 20.03.2013 смотреть онлайн«Хата на тата» – это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа – это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В нашем проекте нет актеров, фальши и обмана. Все настоящее: герои, чувства, эмоции. Справляются мужчины с детьми и домашними обязанностями? Где в это время находится мама? Какая цель и вознаграждение этого проекта? 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 909 | Добавил: adminad | Дата: 21.03.2013| Комментарии (0)


Адская кухня 2 сезон - 10 выпуск от 21.03.2013 смотреть онлайн Россия Рен ТВОчередное уникальное шоу стартовало на канале Рен ТВ. Адская кухня - покорила весь мир, во много странах выходит эта передача и в каждой она пользуется высокой популярностью и рейтингами просмотра телезрителей. Участниками проекта стают обычные люди, каждый из нас может прийти и попробовать на что он способен, испытать судьбу и не важно кулинар ты и ли простой бухгалтер - главное это стремление творить и создавать новые кулинарные шедевры. Для победы и получения главного приза в три миллиона рублей нужно пройти беспочадную бытву характеров участников. Победа достанется не просто ведь кроме соперников на Вас постоянно будет давить известный шеф повар, но оно того стоит, ведь на пути к успеху нужно пройти не мало испитаний судьбы.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 869 | Добавил: adminad | Дата: 21.03.2013| Комментарии (1)


Веселые рыбки / Гуппи и пузырьки (2011) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Веселые рыбки / Гуппи и пузырьки
Оригинальное название: Bubble Guppies
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм
Режиссер: Mark Salisbury, Jeff Astolfo, Дэнис Морелла
В ролях: Brianna Gentilella, Кристофер Борджер, Селена Гонзалез, Тино Инсана, Скай Джексон, Имон Пирруччелло, Анджелина Уолер, Захари Гордан, Джелани Имани, Рейна Шаскан

О фильме:
Добро пожаловать в красочный подводный мир, где много водорослей и фантастических коралловых рифов! Любознательные малыши-рыбки каждый день открывают много нового и помогают маленьким телезрителям получить необходимые знания, чтобы подготовиться к походу в школу.
Список эпизодов
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1360 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.03.2013| Комментарии (0)


МЫ. Верим в любовь / W.E. (2011/DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: МЫ. Верим в любовь
Оригинальное название: W.E.
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Мадонна
В ролях: Эбби Корниш, Натали Дормер, Кэти МакГрат, Аннабелль Уоллис, Оскар Айзек, Андреа Райзборо, Джеймс Д’Арси, Ричард Койл, Лоуренс Фокс, Джеймс Фокс

О фильме:
Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.

Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 716 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.03.2013| Комментарии (0)


Ловушка для невесты / The Decoy Bride (2011/DVDRip) Смотреть онлайнНазвание: Ловушка для невесты
Оригинальное название: The Decoy Bride
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Шери Фольксон
В ролях: Келли Макдоналд, Элис Ив, Дэвид Теннант, Майкл Ури, Кира МакМиллан

О фильме: 
Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются «летят искры».
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 621 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.03.2013| Комментарии (0)


Охота (2012) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма:Охота 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма 
Режиссёр:Томас Винтерберг 
Автор Сценария:Тобиас Линдхольм, Томас Винтерберг 
В ролях:Томас Бо Ларсен Суссе Уолд Анне Луизе Хассинг Lars Ranthe Александра Рапапорт Оле Дюпон Мадс Миккельсен 

Краткое описание кинофильма: 
Драма о 40-летнем мужчине, который после болезненного развода с женой пытается восстановить отношения со своим сыном, найти новую работу и новую женщину. Но из-за одной случайно сказанной им лжи все опять идет наперекосяк. 

Фильм "Охота" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без перебоев и глюков. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы. 

Страна:Дания 
Длительность сеанса:105 минут 
Перевод:Дублированый/многоголосый 
премьера (РФ)15 ноября 2012

Охота (2012) смотреть онлайн бесплатно

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 859 | Добавил: Mahtey | Дата: 21.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap