Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 22

Байки Митяя 2 сезон (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
«Байки Митяя» – цепочка новельных историй, созданных по мотивам сериала «Сваты». На этот раз в центре внимания – нерадивый сосед сватов Митяй (он же Дмитрий Буханкин). Митяй неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера – единственное богатство, нажитое им за все время жизни в пгт. Кучугуры.  Каждый раз, попадая в различные житейские ситуации, Митяй дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику историю из своей жизни, или если угодно байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной.
В ролях: Николай Добрынин, Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Александр Игнатуша, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов

Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 4711 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


Реутов ТВ / 3 сезон (2012) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Жанр: ТВ-Шоу
В ролях: Сергей Мезенцев, Владимир Маркони

О фильме:
Реутов ТВ – новая программа канала 2x2 от уже ставших популярными на канале на Youtube создателей проектов Подольск ТВ и Реутов ТВ. Сарказм, жесткий стёб над участниками и подражание провинциальному телевидению – отличительные характеристики нового проекта. Реутов ТВ состоит из нескольких блоков: аналитической программы «Злобадня», программы про современную жизнь молодежи «Модный диван» и детской программы «Приключения Флейтика и Пёси во Взросляндии».

Выпущено: Телеканал "2x2"
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 509 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


Сборная России - сборная Северной Ирландии / Россия - Ирландия - 22.03.2013 смотреть онлайн Прямой эфир Чемпионата мира 2014Первый канал представляет прямую трансляцию матча отборочного турнира ЧМ-2014 по футболу в Группе F. Сборная Северной Ирландии примет на домашней арене Windsor Park в Белфасте команду России. Россияне - фавориты своей группы, набравшие пока максимальное число очков: 4 победы в 4 матчах с разницей забитых/пропущенных голов 8-0 (12 очков).
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1305 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


Дневники вампира 4 сезон / The Vampire Diaries 4 (2012) - 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн
Описание: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1540 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


Монстры на острове 3D (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Русское название: Монстры на острове \Тайна острова монстров
Английское: Friends: Naki on [the] Monster Island \ Friends Mononokeshima no Naki
Оригинальное название: friends もののけ島のナキ \ フレンズ Mononoke Shima no Naki
Жанр: анимация
возрастное ограничение: 6+
режиссер: Такаси Ямадзаки
сценарий: Такаси Ямадзаки
Продолжительность: 01:27:49

Япония: в кинотеатраx 17.12.2011 \ дистрибутор: Toho Company
Россия: в кинотеатраx 28.02.2013 \ дистрибутор: АКМ

Описание:
Далеко в океане, покрытый густым туманом и похожий на привидение, спрятался Остров. По легенде, на нем живут монстры, которые охраняют растущие там чудесные ягоды и грибы. Приближаться к Острову запрещено.
Однажды мальчик из племени случайно оказался на Острове и столкнулся лицом к лицу со всем таинственным, что на нем было. Поначалу монстры приняли его дружелюбно, но мальчик оказался настоящим чертенком. Монстры, устав от его выходок, решили отправить его обратно. Попадет ли он обратно домой и сохранит ли тайну Острова?
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 322 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


Дом в конце улицы / House at the End of the Street (2012) смотреть онлайнКино Подробности: 
Название: Дом в конце улицы 
Год выхода: 2012 
Жанр картины: Ужасы 
Режиссёр: Алексей Балабанов 
Автор Сценария: Алексей Балабанов 
В фильме снимались: Джеймс Томас, Гил Беллоуз, Уилл Боуэс, Джордан Хэйес, Клаудия Юрт, Дженнифер Лоуренс, Джонатан Мэйлен, Элизабет Шу, Макс Тьерье. 

Краткий рассказ фильма: 
По сюжету, девочка-тинейджер (Лоуренс) и ее мама переезжают в новый город и узнают, что дом, в котором они решили поселиться, расположен в районе, где произошло двойное убийство. Проблемы начнутся, когда девочка надумает подружиться с единственным оставшимся после этой резни мальчиком (Тириот). Шу сыграет мать героини Лоуренс. 

Дополнительно: 
Производство: США 
Продолжительность: 1 час 40 минут 
Перевод: Дублированный


Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 1253 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


Шпион, выйди вон! (2011) DVDRip - смотреть онлайнНазвание: Шпион, выйди вон! 
Оригинальное название: Tinker Tailor Soldier Spy
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Томас Альфредсон
В ролях: Гари Олдман, Колин Фёрт, Том Харди, Джон Хёрт, Тоби Джонс, Марк Стронг, Бенедикт Камбербэтч, Кьяран Хайндс, Константин Хабенский, Светлана Ходченкова
ЛИЦЕНЗИЯ! 
О фильме: Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 739 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


Образец №9 (2012) 8 / 9 / 10 / 11 серия смотреть онлайн
Жанр: фантастика, приключения.

Описание:
Приключение начинается, когда в таинственной секретной лаборатории восемь молодых и абсолютно разных пленников объединяются для побега. Каждый из них обладает уникальными способностями, которые им ещё предстоит освоить. Но для начала им нужно научиться работать в команде, понять цель экспериментов лаборатории и узнать, кто за всем этим стоит. Ответы на эти вопросы ведут нашу команду к ужасающей правде.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 821 | Добавил: adminad | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


Черный дрозд / Deadfall (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Черный дрозд 
Год выхода:2012 
Жанр картины:триллер, драма 
Кинокартину снял:Штефан Руцовицки 
Автор Сценарий:Зэк Дин 
В ролях:Оливия Уайлд, Чарли Ханнэм, Эрик Бана, Кейт Мара, Сисси Спейсек, Крис Кристофферсон, Трит Уильямс, Патрик Кертон, Джейсон Кавалье, Сара Хансен и другие 

Описание кинофильма:
 
В сюжете фильма рассказ пойдет про двух беглецов, брата и сестру, которые попадают на собрание родственников бедного бывшего боксера. 

Страна:США 
Продолжительность:90 минут


Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 1000 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


Кукольный дом (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Dollhouse
Режиссер картины: Кёрстен Шеридан
Сценарист: Кёрстен Шеридан
В фильме снимались: Шана Керслэйк, Джонни Уорд, Бреннан Кейт, Шэйн Керри, Киаран МакКейб, Джек Рейнор, Дирдри О'Кейн, Питер Гауэн, Конор Нири
Хронометраж: 95 мин. / 01:35
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Компания хулиганов ночью вламывается в особняк в богатом пригороде Дублина. Вторжение быстро перерастает в безумный шабаш, в процессе которого происходят самые неожиданные открытия, выявляются самые странные и запретные тайны. Эта ночь запомнится всем участникам навечно, оставит несмываемый след в каждом из них, приведет к эмоциональному потрясению, результат которого немыслим.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 314 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


В зоне риска (2013) - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:В зоне риска 
Другое название:Демидов 
Год выхода:2012 
Жанр картины:криминал 
Режиссёр:Александра Бутько 
Автор Сценария:Людмила Пивоварова, Лариса Жолобова 
В ролях:Евгений Сидихин, Алексей Кравченко, Наталья Рычкова, Юрий Борисов (II), Александра Тюфтей, Александр Кудинов, Анна Якунина, Дарья Чаруша, Роман Индык, Олег Чернов, Андрей Карасевич, Никита Емшанов, Рауль Ганеев, Владимир Денисов, Павел Исайкин, Эдуард Рябинин, Николай Точилин, Марк Богатырев, Людмила Марьянова, Михаил Калгин, Александр Глинский, Сергей Коваленко, Никита Татаренков, Ильдар АллабирдинИльдар Аллабирдин, Мария Букнис, Алексей Овсянников, Николай Дроздовский, Иван Машнин, Надежда Борисова, Александр Ревенко, Юрий Оленников, Алексей Ярмилко, Сергей Беляев, Даниил Кокин, Роман Гредин, Сергей Мещеряков, Николай Маликов (II), Евгений Бакалов, Алексей Свиридов, Павел Капитонов, Стас Наумов, Сергей Наумов (III), Галина Виноградова, Марина Коняшкина, Олег Демидов (II), Александр Сергеев (IV), Геннадий Егоров (II), Александра Живова, Игорь Жуковский, Евгений Пилипенко, Софья Урицкая, Михаил Руденко, Лариса Солонинова, Ирина Гавра, Дмитрий Готсдинер, Тимофей Трибунцев, Алла Будницкая, Станислав Костецкий, Александр Макаров, Михаил Соловьев, Всеволод Быков, Руслан Жигунов, Роман Павлушев, Дмитрий Титов, Александр Шаляпин, Виктор Хориняк, Антон Сёмкин, Андрей Харыбин, Андрей Бронников, Полина Сидихина 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2114 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


Кулинарная династия 2 сезон / Кулінарна династія СТБ 2 сезон (2013) 6 выпуск от 21.03.2013 смотреть онлайн
На одном из лучших каналов нашей страны Телеканале СТБ стартует второй сезон телешоу «Кулинарная династия 2», которое начнет выходить в эфир в конце зимы в день всех влюбленных, день Святого Валентина. Несменными ведущими и судьями проекта, останутся Эктор Хименес Браво (Который также выступает суддей в кулинарном шоу Мастер шеф) и Дмитрий Танкович. 
На проекте произойдут некоторые изменения. В 1 сезоне в течении пары недель соревновались шесть семей (которые участвут как отдельная команда), каждая из них насчитывала 4 человека, то в следуещем сезоне - команды будут соревноватся как на чемпионатах. В каждом из выпусков принимать участие будут по две семьи, подетившая команда будет проходить в следующий тур На съемках нового сезона СТБ, увеличилось количество эпизодов.
Победителем 1 сезона передачи «Кулинарная династия была семья Кхан. Папа семьи - Саадат Кхан; мама - Ирина Кхан; брат Саадата - Насим Уддин и сын - Марк Кхан. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 502 | Добавил: adminad | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap