Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 23

ХОЛОСТЯК 3 СЕЗОН (2013) 3 ВЫПУСК от 22.03.2013 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙНОдин, знаменитый, богатый красавчик будет тестировать красоток на выносливость и верность ему. Кто выдержит напор конкуренции, кто не потеряет рассудок, честь, и любовь к нашему  крутому и реально стильному одиночке? Интересно на сколько хватит девочек что бы вести себя достойно, а кто покажет искренно сердце и по настоящему влюбится? Конечно, таких будет не одна, но вот кого выберет он? Вот это задача не из легких. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 840 | Добавил: adminad | Дата: 23.03.2013| Комментарии (0)


Королева бандитов (2013) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Королева бандитов смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Валерий Девятилов. 
Автор Сценария: -. 
В ролях: Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева, Павел Кузьмин, Натали Старынкевич, Наталья Хорохорина, Борис Галкин, Николай Мачульский, Ян Цапник, Петр Томашевский, Алексей Кирсанов, Олег Алмазов, Егор Лучишкин, Татьяна Бибикова, Юрий Беркун, Никита Кудрявцев, Алексей Медведев, Антонина Комиссарова, Сергей Плаксин, Виктория Адельфина, Игорь Фурманюк, Анжелика Вольская, Елена Грехова, Юрис Лауциньш, Олег Каменщиков, Денис Варенов, Олег Новиков, Евгений Рябов и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Главная героиня в сериале <Королева бандитов> Полина, прекрасная и незапятнанная сельская женщина, ожидает из армии собственного любящего жениха Сергея. К несчастью, Высокий никак не единый, кому необходима Полина – владелец базара, истинный престиж Буров, также положил око на расцветающую соседку. 
Возможно, данная деяния имела возможность бы кончаться, ежели бы мамы Полины никак не понадобилась неотложная дорогая операция. Оказавшись пред томным избранием, героиня значит замуж из-за Бурова, кой ей ненавистен.. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 00:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 18 марта 2013. 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 6937 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2013| Комментарии (0)


Средний род, единственное число (2013) - смотреть онлайнБизнесмен Брагин тяжело переживает измену жены, в результате — развод и тяжёлый запой. Дела в фирме на грани развала. Врач советует другу Брагина «выбить клин клином» и у бизнесмена появляется референт, амбициозная красавица Лора. Брагин увлекается ею. Но поездка на стройку нового завода и встреча со скромной учительницей Сашей меняют жизнь Брагина…
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 578 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2013| Комментарии (0)


Девчонки 2 сезон / Girls (2013) - 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Girls / season 2
Режиссер картины: Лена Данхэм
Сценарист: Лена Данхэм
В фильме снимались: Кристофер Эбботт, Адам Драйвер, Лена Данхэм, Spencer Ebba, Джемима Керк, Зося Мамет, Эллисон Уильямс, Алекс Карповски, Сидне Андерсон, Джей Осом
Хронометраж: 28 мин. /серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
О cюжете фильма:

2 сезон комедийного сериала «Девчонки» создан американскими кинематографистами при поддержке канало НВО в 2013 году и расказывает о веселых приключениях веселых девушек, которые только начинают путь во взрослую жизнь, знакомясь с первыми разочарованиями и унижениями, но с юмором воспринимают ситуацию.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 574 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2013| Комментарии (0)


Один на всех (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн 23.03.2013 Россия 1В зале суда сорокалетний мужчина, подполковник в отставке Евгений Геннадьевич Александров разводится с женой. Ухоженная вздорная женщина обвиняет бывшего мужа во всех смертных грехах — из-за него ее жизнь прошла в далеких гарнизонах, из-за него она не может иметь детей, из-за его вынужденной отставки и малой пенсии она должна искать работу, хотя привыкла сидеть дома. Евгений Геннадьевич терпит ее выступление как зубную боль. Развод происходит по его инициативе и он отказывается от всего небольшого имущества — машины и квартиры в ближнем Подмосковье — в пользу жены.
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 549 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2013| Комментарии (0)


Искатели могил / Grave Encounters (2011) смотреть онлайн
Год выпуска фильма: 2011

Страна: Канада

Жанр: Ужасы
Режиссер: Вишес Бразерс
В ролях: Шон Роджерсон, Хуан Ридингер, Ashleigh Gryzko, МакКензи Грэй, Мишель Камминс, Мервин Мондесер, Шоун МакДональд, Бен Уилкинсон, Луис Хавьер, Arthur Corber...

Описание: «Искатели» — телевизионное шоу охотников за привидениями. Во главе с Лэнсом Прэстоном они соглашаются провести ночь в психиатрической больнице, легенды о странном феномене которой, ходят давно.

Жуткая психиатрическая лечебница, по слухам, полна странных явлений потустороннего характера. Охотник за привидениями Ленс Прэстон и его команда «Искателей», ради своего телевизионного шоу, соглашаются провести там ночь, не выключая камеры. Ради того, чтобы очередной выпуск передачи был рейтинговым, они добро- вольно закрываются внутри здания для проведения расследования. Когда они понимают, что живыми из дома им не выбраться, становится уже поздно. Потерянные в лабиринте ужасающих коридоров их преследуют призраки бывших пациентов. Еще немного, и они начинают ставить под сомнение свою вменяемость. Скользя всё глубже и глубже в пропасть безумия, открывая темные секреты больницы и ее кровавое прошлое, снимая все, что ни видят, они больше чем уверены — на пленку записывается последний эпизод их программы…
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 272 | Добавил: adminad | Дата: 23.03.2013| Комментарии (0)


Моё любимое чудовище 2013 - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Моё любимое чудовище смотреть онлайн 
Год выхода: 2012. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Петр Степин. 
Автор Сценария: Владимир Игнатьев, Любовь Новикова. 
В ролях: Анна Миклош, Алексей Осипов, Андрей Карако, Полина Стефанович, Алёна Козырева, Анастасия Боброва и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Марина Громова – молодой юрист и красивая дама, которая никак не торопится творить семью. Ее организует жизнь в отсутствии обещаний и влюбленность с находящимся в законном браке человеком, однако, как молвят, насколько верёвочке никак не завиваться, а концу существовать. Миропонимание независящей дамы заменяет фатальной вариант, как скоро она, пережив атака, как оказалось в глуховатом бору. Жанна набредает на хутор, в каком месте проживает странноватый представитель сильного пола. «Варвар» категорически отказался от удобств цивилизации, как он считает, из-за счастья малеханькой дочки Алёнушки, коия проживает с ним. Жанна для него посторонняя. К чему приведёт встреча людей из различных «миров»?.. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 00:36:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 9 февраля 2013. 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 769 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2013| Комментарии (0)


Учитель в законе 3. Возвращение (2013) - 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 серия смотреть онлайнКраткое описание кинофильма: 
Прошел год после предыдущих событий. Отец и сын Богомоловы живут в городе Солнечный. Ваня ходит в школу, Борис Андреевич руководит приютом для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Отец и сын живут под настоящей фамилией. С законом Богомол в ладу, с прошлым он завязал... Так ему только кажется. В городе Солнечный происходит рейдерский захват ювелирного завода. Директора завода расстреливают прямо у проходной наемные убийцы? Причем сразу же после встречи с Богомолом. Начинается следствие. Так как прошлое Богомолова для полиции не секрет, он – потенциальный подозреваемый... 

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 61961 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2013| Комментарии (2)


Польша — Украина / Футбол - 22.03.2013 смотреть онлайн прямой эфир Чемпионата мира 2014Трансляция со стадиона «Национальный» в Варшаве, где сборные Польши и Украины проведут матч в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года в Бразилии. Забьет ли украинская футбольная сборная в ворота поляков гол, который приблизит ее к чемпионату мира? Смотрите прямую трансляцию матча
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1552 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2013| Комментарии (0)


Милые обманщицы / 3 сезон / 2012 - 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
В сериале каждая серия делится на части от четырех до пяти в каждой. В серии расказывается о образе жизни четырех девочек-подростков - Ария Монтгомери, Эмили Поля, Ханна Марин, и Спенсер Гастингс (по прозвищу Хорошенькую Лжецов или просто Лжецы) - чьи лика разваливается после исчезновения своего лидера, Элисон DiLaurentis. Четыре года спустя после ее исчезновения, они стали получать текстовые сообщения от анонимного источника, который угрожает раскрыть их секреты, в том числе давно забытые, они думали только их близкий друг Элисон знала о них. Но вскоре после того, Элисон тело обнаружили.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 3863 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2013| Комментарии (0)


Город порока / Broken City (2013) - смотреть онлайн
год 2013 
страна США 
слоган - 
режиссер Аллен Хьюз 
жанр триллер, драма, криминал 
бюджет $56 000 000 
премьера (РФ) 17 января 2013, «UPI»

В главных ролях:
Марк Уолберг
Рассел Кроу
Кэтрин Зета-Джонс
Бэрри Пеппер
Кайл Чандлер
Натали Мартинез

История бывшего полицейского Билли Таггерта. Восемь лет назад он стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 479 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2013| Комментарии (0)


Неизбежность (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Неизбежность
Оригинальное название: Inescapable
Год выхода: 2012
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Режиссер: Руба Надда
В ролях: Александр Сиддиг, Джошуа Джексон, Мариса Томей, Одед Фер, Саад Сиддикуи, Фадия Надда, Bonnie Lee Bouman, Джессика Энсти

О фильме:
Спустя годы, после того как он при подозрительных обстоятельствах покинул Дамаск, Адибу Абдель Кариму приходится столкнуться со своим прошлым, когда его дочь пропадает без вести.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 285 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)


Мафия (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Mafia
Режиссер картины: Райан Комбс
Сценарист: Райан Комбс
В фильме снимались: Винг Реймз, Пэм Гриер, Шон Дерри, Карл Клемонс, Дэвид Билли Коул, Джэк Эрди, Джои Форгиони, Бэррет Хэкни, Патрик Джордан, Мелани Мэрден
Хронометраж: 01:43:31
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Нью-Йоркский гангстер Ренцо Вeз решил стать королем всего Южного Централа,и,идя к своей цели,не останавливался ни перед чем. Два детектива решили остановить его путь по трупам.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 273 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap