Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 24

Уголовный облом / Кримінальний облом (2013) 12 выпуск от 24.03.2013 смотреть онлайн
О cюжете фильма:

Ведущий программы Станислав Боклан рассказывает о преступлениях, или срываются из-за невероятные стечения обстоятельств, или раскрываются благодаря удивительным случаям.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 583 | Добавил: adminad | Дата: 24.03.2013| Комментарии (0)


Экстрасенсы ведут расследование 2013 / Новый сезон - 3 выпуск 24.03.2012 смотреть онлайн / ТНТ
После первого сезона «Экстрасенсы ведут расследования» авторов программы завалили письмами. Тысячи людей из России и ближнего зарубежья умоляли экстрасенсов о помощи в самых запутанных и невероятных делах.
Несколько  историй шокировали создателей программы. Именно они попали во второй сезон самого драматичного мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование».
Ирина Сметанова, продюсер программы «Экстрасенсы ведут расследование»:
«Главное отличие второго сезона от первого в том, что теперь экстрасенсы не просто помогают в делах, в которых следствие зашло в тупик. Они сами занимаются расследованием, ведут его от начала до конца, общаются с жертвами, свидетелями, правоохранительными органами, сыщиками. Их главная задача – помочь отчаявшимся людям».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1561 | Добавил: adminad | Дата: 24.03.2013| Комментарии (0)


Парни с детьми / Папаши / Сериал (2012) 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн
От Эмми победитель и исполнительный продюсер Джимми Фэллон идет ни нелепо, смешно, новая комедия о трех тридцати с чем-то папы, пытаясь удержаться на своих молодежи, удерживая на своих новых детей " руки. Легко, правда? К счастью, Крис (Джесси Брэдфорд, "западное Крыло”), Ник (Zach Cregger, "Друзья " с пользой”) и Гэри (Энтони андерсон, "Закон И Порядок”) есть друг у друга, чтобы помочь управлять их выживания в качестве нового папы, в то время как все еще отчаянно пытаясь оставаться парни. Балансировка работу или оставаться дома, мучительно замуж и благополучно развелись, они знали, что забота о самых маленьких, сохраняя социальную жизнь-это ежедневная задача. Будет ли это жилье маленький наглец вниз, в раковине или удара бар ремнями с ребенком björn, эти ребята на американских горках приключение - воспитание, как вы (и они) никогда раньше не видел.
Когда Крис-спросил из к Никс игры, он должен найти няньку без его бывшая жена Шелия-выяснить. В другом месте, Гэри и Marny найти необычное пятно на некоторое время наедине. Между тем, Ник-в доме собаку, когда он забывает о важном событии с женой, Эмили.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1115 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.03.2013| Комментарии (0)


Атака на Пёрл-Харбор / Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku (2011) смотреть онлайнКонец 30-х годов прошлого века в Японии — время экономического кризиса, страшной безработицы и нищеты, политической нестабильности. Страна неуклонно двигалась к войне. Адмирал Ямамото, командующий императорским флотом, был одним из немногих, кто считал, что начинать войну с США нельзя. Ранее он не поддерживал ни вторжение в Маньчжурию, ни войну с Китаем. Его позиция вызывала гнев националистов и милитаристов. Они ненавидели Ямомото и угрожали ему. Адмиралу ежедневно грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно он был безгранично популярен во флоте, а также пользовался покровительством императора. Несмотря на его убеждения и предупреждения, когда война со Штатами стала неизбежной, именно Ямомото разработал план нападения на Перл-Харбор, в результате которого американский флот понес огромные потери.
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 587 | Добавил: adminad | Дата: 24.03.2013| Комментарии (0)


Когда на юг улетят журавли (2010) SATRip - смотреть онлайн
Название: Когда на юг улетят журавли (1-4 серии из 4)
Год выхода: 2010
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
В ролях: Мария Аниканова, Дмитрий Миллер, Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Михаил Жонин, Дмитрий Суржиков, Нина Антонова, Григорий Боковенко, Лина Будник, Александр Гетманский, Георгий Дрозд, Олеся Жураковская, Инна Капинос, Нина Касторф, Олесь Кацион, Александр Кобзарь, Виталий Линецкий, Дарина Лобода, Владимир Нечепоренко, Нина Нижерадзе, Олег Примогенов

О сериале:
Ирина работает в сельской школе и воспитывает пятилетнюю дочь Лизу. Одинокая женщина давно уже привыкла самостоятельно решать все жизненные проблемы и трудности. Однако справиться с бедой, внезапно обрушившейся на ее семью, Ирине не под силу - ее маленькая Лиза смертельно больна. Девочке нужна операция, которую могут провести в Германии, но денег на лечение у Ирины нет. К кому она только не обращается за помощью. Чиновники дают только туманные обещания, а на объявления, размещенные в местных газетах, никто не откликается. Последняя надежда Ирины - местный бизнесмен Иван Журбин. Однако и от него ответа она так и не получает. Отчаявшаяся женщина увольняется с работы. Она арендует на месяц заброшенный домик в глуши на берегу озера, куда они переезжают с Лизой. Ирина решает, что именно здесь, наедине с природой, проведет свой последний месяц земной жизни ее угасающий на глазах ребенок.
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 459 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.03.2013| Комментарии (0)


Детектив оборотень Инаба (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Описание:
Хироси Инаба – вервольф на службе закона, созданный в ходе генетического эксперимента. Долгие годы он был верным псом правосудия, способным по одному волоску отыскать человека, но пропажа младшего брата, единственной родной души, вынудила Хироси уйти из полиции, чтобы получить свободу действий. Ради поисков родича Инаба открыл собственное детективное агентство, где ему помогают агрессивный трансвестит Юта и честный, но туповатый Кэй. Однако личными делами заниматься некогда – ведь бывших полицейских не бывает!

Инспектор Огино, давний напарник Инабы, обращается с просьбой помочь изловить заезжего мафиози Дона Валентино, который грабит один банк за другим, распространяет фальшивки и вообще ведет себя как натуральный козел. Умело используя слабость старого друга к чужим волосам, Огино втянул его в расследование, но первое же столкновение с Валентино показало, что стороны равны… в извращенном юморе, пародировании всего на свете и здоровом идиотизме! Теперь героев ждут новые схватки, а нас – наслаждение отличной комедией абсурда!

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 806 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.03.2013| Комментарии (0)


Открытая дверь (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Открытая дверь
Оригинальное название: Doors Open
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, криминал

Режиссер: Марк Эванс

В ролях: Рэб Аффлек, Кенни Блит, Кеннет Коллар, Эллиот Кауэн, Ленора Кричлоу, Стивен Фрай, Ниал Грег Фултон, Джилли Гилкрист, Дуглас Хеншэлл, Линг Ло, Брайан МакКарди, Сара МакКарди, Пол МакКоул, Кирстин МакЛин, Рэймонд Мирнс, Филип Уитчерч, Джордан Янг

О фильме:
Шотландский миллионер Майк МакКензи удачно продал свою компьютерную фирму, его друг — профессор Роберт Гиссинг предлагает ему план безупречного преступления, Майк решает воплотить его в жизнь. Из-за нехватки места в Шотландской национальной галерее многие ценные произведения хранятся в Мидлотианском хранилище. В День Открытых Дверей их можно похитить, а с помощью хитроумного трюка наверняка удастся запутать следствие. МакКензи обращается за помощью к профессионалу…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 386 | Добавил: Mahtey | Дата: 24.03.2013| Комментарии (0)


Україна має талант 5 сезон / Украина имеет талант 5 сезон 3 выпуск от 23.03.2013 смотреть онлайн
Очередной пятый сезон самого популярного шоу талантливых людей полюбившегося всеми украинцами и не только - «Україна має талант! 5 сезон» – снято по аналогичному популярному американскому шоу («Американцы тоже имеют таланты»), – которое стартует в Украине весной, 9 марта 2013 года, сразу после праздника милых дам. Удивительный, надо признаться, международный телепроект стал чрезвычайно, без сомнения, популярным среди телезрителей всей планеты, что ним заинтересовалась и Украины и вышел в лидеры телесезона не один год подряд. В далеком прошлом осталось то что мы могли только смотреть на звезд сквозь экраны телевизоров, теперь каждый из нас может стать звездой достаточно всего лишь прийти на шоу и стать участником телепроекта и не важно какое у тебя матереальное положение, ты молод или стар прийди и проверь себя на удачу, кто знает может именно ты станешь новым победителем битвы талантов. Как это сделала самая первая победительница первого сезона и получила главный приз в 1000000 гривен – Ксения Симонова. Ведь она – молодая девушка по образованию психолог, из Евпатории, которая потрясла зрительские сердца своими песочными анимациями. 
Прийти и стать участником всенародного шоу «Україна має талант! - 5» чрезвычайно просто!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1071 | Добавил: adminad | Дата: 24.03.2013| Комментарии (0)


Сваты 6 сезон (2013) - 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 серия Смотреть онлайн Уже скоро на нашем сайте появится долгожданная премьера нового шестого сезона всеми любимого сериала Сваты 6. Первый сезон даного кино начали снимать еще в 2008 году, тогда за сценарий всеми известного юмориста КВНщика и просто прекрасного актера комедианта Владимира Зеленского боролись известные режисеры Алексей Мамедов и Юра Морозов. Главной героини нового сезона стала внучка сватов Женя, вокруг нее завазываются дикие страсти которые сами делают сваты, в итоге со всего этого получается комедийний сериал который хочется смотреть всем. Дедушки и бабушки девочки они же между собой сваты очень сильно полюбились украинскому и русскому телезрителю, благодаря своему жизненному сценарию, в котором многие из нас узнают себя. Уже давно нам всем приелись эти заграничные сериалы, а тут появилось наше русское кино. Всем понятна данная история, так как все имеют родственников, тоже отдыхают в деревне и иногда чрезмерная опека их напрягает, но все понятно но они это делают ради хороших мыслей. Хитроумным замыслом было переплетение разный менталитов, городских интелегентов и сельських обычных простых людей, с которых получилось семейство Ковалевых и Будько. Они своим целевозрением породили интерес к себе и симпатию зрителей. Очень интерестно кино заставило режисеров не останавливатся на достигнутом и продолжать снимать все новые и новые сезоны. Очередной шестой сезон будет включать шестнадцать серий, и в нем будет целый год жизни сватов которого мы не видели. Само продолжение фильма началось еще в марте прошлого года и вот в предверии восьмого марта к нам выходит новинки на всеобщее обозрение. О чем будет новое кино нам пока не известно но по просмотрам первых серий нам все станет ясно. Желаем все приятного просмтра данного сериала.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 8758 | Добавил: Mahtey | Дата: 23.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap