Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 27

Собиратель пуль (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Собиратель пуль
Режиссер картины: Александр Вартанов
Сценарист: Юрий Клавдиев, Александр Вартанов
В фильме снимались: Руслан Назаренко, Александр Усердин, Анастасия Лагоша, Алексей Розин, Юлия Ауг, Сергей Шнуров, Алиса Хазанова, Анатолий Хропов, Марьяна Черенкова, Евгений Ольшанский
Хронометраж: 120 мин. / 02:00
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О сюжете фильма:

Главный герой подросток-максималист живет в двух параллельных реальностях - настоящей, с руганью с отчимом и унижениями в школе, и выдуманной им, в которой он принадлежит к «собирателям пуль», где, пользуясь безнаказанностью, противостоит «древоточцам».
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 275 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.03.2013| Комментарии (0)


Белоснежка / Blancanieves (2012) смотреть онлайнОбыгранная сказка о Белоснежке, события которой развиваются в 1920 году в Севильи вокруг главной героини — женщины-тореадора.
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 397 | Добавил: adminad | Дата: 27.03.2013| Комментарии (0)


Меняю жену / Міняю жінку 7 сезон (2013) - 2 выпуск от 26.03.2013 смотреть онлайнС давних времен между мечинами и женщинами есть вечный спор кто же в доме настоящий хазяин? Из - за такой дилемы и произошло любимое шоу Меняю жену, много лет канал 1+1 работает для нас и выпускает новые сезоны передачи, вот и вышел долгожданный 7 сезон. "Меняю жену" - смешное реалити-шоу, в котором нет постановочных сцен, все действия разворачиваются на глазах телезрителей. Все более чем настоящее ведь съемки проходят прямо по месту жительства героев. В обычных семях, с обычными людьми, папа , мамы и их детей. По условиям передачи в каждом выпуске принимают участие две семьи с разными социальними статусами и разных городов Украины, на неделю жены переезжают жить в другую семью где выполняют все домашние обязанности. Шоу помогает женщинам переосмыслить и понять какие же их мужя на самом деле, самые лучщие в мире, с которыми хочется прожить все жизнь или бывают мужики и получше и может стоит бросить страую жизнь и начать все с ноля.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 894 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.03.2013| Комментарии (0)


Дорогая мы убиваем детей 3 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей СТБ - 9 выпуск 26.03.2013 смотреть онлайнНа канале Стб стартовал новый сезон комедийного тв шоу, в котором перевоспитывают ужасно невоспитанных и вредных подростков, некоторые дожились до того что спят одетыми, в школу не ходят, целыми днями за компютером просиживаю, канечно таких много в наше время, но здесь вы увидите действительно уникальных экземпляров в детском обличии. Во всем в первую очередь виноваты их родители, а теперь просят помоши в их перевоспитании, мол они нас не слушат, не можна было доводить до такого состояния, что детишки теперь не слушают родителей и даже могут посылать их, нет ни какой дисциплины отсуствуют моральные принципи, неуважение к взрослым, вот чем они теперь отлачивают родителям.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 900 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.03.2013| Комментарии (0)


Моя прекрасная звезда (2012) DVDRip - смотреть онлайн
В результате семейной трагедии Луиз вынуждена жить со своим отцом на лошадиной ферме, где она провела свое детство. Превосходя все невзгоды и трудности, Луиз намерена стоять до конца и бороться за спасение фермы и своего любимчика - коня Маркиза...

Название: Моя прекрасная звезда 
Оригинальное название: Ma bonne étoile
Год выхода: 2012
Жанр: драма 
Режиссер: Энн Фассио
В ролях: Кристофер Ламберт, Клод Брассёр, Антуан Берри, Николас Робин, Франк Гурлат, Жан-Мишель Нуари, Лола Наймарк, Juliette de Prigny, Самюэль Лабарт, Эрик Наггар
Выпущено: Франция, Paradis Films, StudioCanal
Продолжительность: 01:36:28
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 213 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.03.2013| Комментарии (0)


Лесник 2013 - 53 / 54 / 55 / 56 / 57 / 58 / 59 / 60 серия смотреть онлайнНазвание: Лесник
Год выхода: 2011
Жанр: криминал, мелодрама
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Ванда Конисевич, Олег Штефанко, Анна Большова, Анатолий Котенёв, Александр Цуркан, Алексей Булдаков, Михаил Васьков, Владимир Зайцев, Владимир Тимофеев, Вера Пересветова, Вадим Александров, Наталья Санько, Михаил Солодко, Юлия Куварзина, Николай Сморчков, Денис Сухомлинов и другие.

О фильме: Зубову и его единомышленникам предстоит бороться с браконьерством, незаконным предпринимательством, криминалом, а также оказывать разнообразную помощь жителям местной деревеньки Ольховки. Лесник со своим верным псом Рыжим станет грозой преступников и всех, кто пытается использовать лес и его богатства в своих корыстных целях. Бывший спецназовец Зубов покажет, кто же в лесу настоящий хозяин!

Выпущено: Россия, компания «Мостелефильм»
Продолжительность: 00:43:26 x 16
Качество: SATRip
Перевод: Оригинал (русский)
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 7020 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.03.2013| Комментарии (0)


Юма (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Юма
Оригинальное название: Yuma
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: Петр Муларук

В ролях: Якуб Гершал, Кшиштоф Сконечны, Якуб Каменьский, Томаш Кот, Катажина Фигура, Каролина Чапко, Хелена Суецкая, Войцех Червинский, Мальвина Василевская, Томаш Шухардт

О фильме: 
Начало 90-ых годов, городок на границе с Германией. Компания друзей во главе с Зыгой ищет способ молниеносного обогащения. С помощью оборотистой тетки Халины начинают заниматься юмом — мелкими кражами ценных товаров из немецких магазинов и перевозом контрабандой их в Польшу. С каждым днём компания всё больше завоёвывает признание и уважение среди ровесников. Но идиллия продолжается недолго. Их деятельностью начинает интересоваться как немецкая полиция, так и русская мафия во главе с Опатом.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 312 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.03.2013| Комментарии (0)


Дублёр (2012) смотреть онлайн
Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…

В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где САМ Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете — так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим Дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 804 | Добавил: adminad | Дата: 27.03.2013| Комментарии (0)


Любовный переплет (2012) смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Любовный переплет 
Год выхода:2012 
Жанр картины:драма, мелодрама, комедия 
Режиссёр:Джулиан Фарино 
Автор Сценария:Йен Хелфер, Джей Рейсс 
В ролях:Хью Лори Лейтон Мистер Адам Броди Кэтрин Кинер Алиа Шокат Эллисон Джэнни Оливер Плэтт Бойд Холбрук Тим Гини Сэм Розен 

Краткое описание кинофильма: 
Главная мысль фильма. Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом. Вместо того, чтобы заинтересоваться успешным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга. Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок. 

Страна:США 
Длительность сеанса:100 минут 
Перевод:Дублированый 
премьера (РФ) 5 июля 2012

Смотреть Любовный переплет (2012) онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 525 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.03.2013| Комментарии (0)


Праздник мая / Сериал (2013) - 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 00:59:00

Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) ViruseProject
Русские субтитры: нет

Режиссёр: Брайан Уэлш (Черное зеркало)
В ролях: Коко Англо, Мэтью Эшфорд, Кэролайн Берри (Доктор Кто), Даниел Кунан, Том Фишер (Ван Хельсинг, Мумия возвращается, Чисто английские убийства, Современный потрошитель), Макс Фоулер, Эйден Гиллен (Игра престолов, Прослушка, Пуаро), Ричард Хоули (Аббатство Даунтон, Чисто английские убийства, Отель «Вавилон»), Ханна Ян-Бабтист, Лесли Мэнвилл и др.

Описание: «Mayday» (ВВС), окутанная тайной детективная драма, где на протяжении всех пяти эпизодов, зрители будут подозревать каждого персонажа в причастности к убийству Хэтти Саттон, пока будут открываться все новые и новые подробности происшествия и секреты жителей городка.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 736 | Добавил: Mahtey | Дата: 27.03.2013| Комментарии (0)


Джанго освобожденный 2012 - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Django Unchained (2012) смотреть онлайн 
Год выхода: 2012. 
Жанр кинокартины: Драма, приключения, вестерн. 
Режиссер: Квентин Тарантино. 
Автор Сценария: Квентин Тарантино. 
В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Деннис Кристофер, Джеймс Римар, Майкл Паркс, Дон Джонсон и другие. 
 
Краткое описание кинофильма: 
Необыкновенный волчатник за головами, еще узнаваемый как «Дантист», добывает отстрелом самых небезопасных законопреступников на Одичавшем западе. Работенка запыленная, и в отсутствии достоверного ассистента ему никак не встать. Однако как отыскать такового и лучше никак не совсем драгоценного? Мимолетный раб сообразно фамилии Джанго — красивая кандидатура. Истина, у новоиспеченого ассистента собственные темы — кое с нежели нужно ориентироваться… 
«Они забрали его свободу. Он заберёт у них всё.» 
 
Страна: США. 
Длительность сеанса: 01:36:30. 
Перевод: Дублированный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 8 декабря 2012. 
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 9064 | Добавил: Mahtey | Дата: 26.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap