Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Март » 29

Повороты судьбы (2013) 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн
Краткое описание кинофильма: 
Главная героиня сериала Евгения не один год без проблем и хлопот , счастливо проживает в браке с своим известным и знаменитым на весь мир доктором по имени Сережа. Все у них хорошо есть только одна не маловажная проблема у них ни как не складывается с детьми, к тому же идилию семейной жизни нарушает измена любимого человека, после чего Жене приходится начинать жизнь с нуля. В маленьком городке в котором прошло ее детство, она выростала и стала настоящей женщиной Евгения находит себе занятие которое помогает ей вернутся к прежней жизни и приносит радость не только девушке но и всем жителям городка.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 797 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.03.2013| Комментарии (0)


Призрачный вор Роман (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Описание: Сериал по мотивам пачинко-игры, с дизайнами от автора «Люпена III». Действие развивается в период Бакумацу (1853-1869), японское «смутное время», связанное, среди всего прочего, с падением власти сёгунов. Главный герой – некто Мандзира, днём – обычный парень, «мастер на все руки» в Киото, а ночью – благородный вор Роман, этакий японский Робин Гуд, который крадет у злодеев вещи, неправедно отнятые у простых японцев, и возвращает имущество законным хозяевам. Но однажды герой откусывает кусок, который не в состоянии проглотить, и оказывается замешан в заговоре государственного масштаба.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 615 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.03.2013| Комментарии (0)


Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth (2013) смотреть онлайн
год 2013
страна США, Канада
жанр мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
премьера (мир) 14 февраля 2013
премьера (РФ) 14 февраля 2013

режиссер Каллэн Брункер

Озвучка:
Джессика Альба
Сара Джессика Паркер
Брендан Фрейзер
Джейн Линч
Джеймс Гандольфини
Кэйтлин Олсен
Роб Кордри
Пол Рубенс
Крэйг Робинсон
Грегг Бинкл

Группа пришельцев пытается совершить побег из знаменитой «Зоны 51».
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 440 | Добавил: adminad | Дата: 29.03.2013| Комментарии (0)


Жестокая романтика / Жестокий романтик / Hadoromanchika / Hard Romanticker (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: Hado romanchikka
Режиссер картины: Су-йонг Гу
Сценарист: Су-йонг Гу
В фильме снимались: Шота Мацуда, Кэнто Нагаяма, Токио Эмото, Сей Ашина, Кэйко Авадзи, Канаме Эндо, Юя Эндо, Хакурю, Юма Ишигаки, Нубаки Канеко
Хронометраж: 108 мин. / 01:48
Язык: Русский
Перевод: Двухголосый

О сюжете фильма:

Гу - корейско-японский хулиган, живущий в Шимоносеки, Япония. Когда его друг "случайно" убил бабушку корейско-японских головорезов, поднялась волна насилия и мести. Гу, без страха и упрека, вступает в войну с другими членами банды и северокорейскими головорезами, которые все желают его смерти.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 296 | Добавил: adminad | Дата: 29.03.2013| Комментарии (0)


Что сделал Ричард (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Что сделал Ричард
Оригинальное название: What Richard Did
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Леонард Абрахамсон
В ролях: Джек Рейнор Ройзин Мерфи Сэм Кили Gavin Drea Фионн Уолтон Ларс Миккельсен Лоррейн Пилкингтон Падрейк Делани Патрик Гибсон Лиана О’Клейриг

О фильме:
История о Ричарде Карлсене, успешном юноше, атлете и бесспорном альфа-самце своего привилегированного круга подростков Южного Дублина. События происходят летом после окончания школы и до начала учебы в университете. Мир кажется ярким и все представляется возможным, но однажды ночью Ричард совершает то, что уничтожит это все и разрушит жизни близких ему людей…
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 290 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.03.2013| Комментарии (0)


Академия Новых Талантов / 2 сезон (2012) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: A.N.T. Farm / season 2
Режиссер картины: Боб Коххер
Сценарист: Боб Коххер
В фильме снимались: Чайна Энн МакКлейн, Джейк Шорт, Сьерра МакКормик, Стефани Скотт, Карлон Джефри
Хронометраж: 22 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский

О cюжете фильма:

Чайна Паркс - 11-летний музыкальный вундеркинд, которая стала новым БУК-учеником в программе "БУК" в Вебстерской средней школе в Сан-Франциско, Калифорния. В первый же день она встечает Олив, девочку, которая владеет особым талантом, все, что она видела или слышала надолго остается в её памяти. Так же встретила Флетчера, художественного гения, который влюбился в нее с первого взгляда. Вскоре они становятся лучшими друзьями.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 588 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.03.2013| Комментарии (0)


Кулинарная династия 2 сезон / Кулінарна династія СТБ 2 сезон (2013) 7 выпуск от 28.03.2013 смотреть онлайн
На одном из лучших каналов нашей страны Телеканале СТБ стартует второй сезон телешоу «Кулинарная династия 2», которое начнет выходить в эфир в конце зимы в день всех влюбленных, день Святого Валентина. Несменными ведущими и судьями проекта, останутся Эктор Хименес Браво (Который также выступает суддей в кулинарном шоу Мастер шеф) и Дмитрий Танкович. 
На проекте произойдут некоторые изменения. В 1 сезоне в течении пары недель соревновались шесть семей (которые участвут как отдельная команда), каждая из них насчитывала 4 человека, то в следуещем сезоне - команды будут соревноватся как на чемпионатах. В каждом из выпусков принимать участие будут по две семьи, подетившая команда будет проходить в следующий тур На съемках нового сезона СТБ, увеличилось количество эпизодов.
Победителем 1 сезона передачи «Кулинарная династия была семья Кхан. Папа семьи - Саадат Кхан; мама - Ирина Кхан; брат Саадата - Насим Уддин и сын - Марк Кхан. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 438 | Добавил: adminad | Дата: 29.03.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap