Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 01

Разные вещи / All Things Fall Apart (2011/HDRip) Смотреть онлайн
Фильм «Разные вещи» – спортивная драма, действие которой сосредоточено вокруг многообещающего спортсмена, занимающегося американским футболом. Деон (Фифти Сент) – звезда американского футбола, четвертый год выступающий за колледж и находящийся в одном шаге от вступления в профессиональную лигу. Несмотря на популярность и славу, Деон любит свою семью и заботится о близких: маме и младшем брате. Между тем, жизнь готовит герою фильма «Разные вещи» жестокое испытание – он узнает о том, что у него рак…

Название: Разные вещи
Оригинальное название: All Things Fall Apart
Год выхода: 2011
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Марио Ван Пиблз
В ролях: Рэй Лиотта, Фифти Сент, Марио Ван Пиблз, Линн Уитфилд, Элизабет Родригез, Эмбир Чайлдерс, Трэйси Хеггинс, Стив Истин, Кори Лардж, Брайан А Миллер
Выпущено: США / Cheetah Vision, Tax Credit Finance
Продолжительность: 01:50:17
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 247 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


Второе восстание Спартака / Спартак 2 сезон 2013 - 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн
Краткое описание кинофильма: 
Фильм снят по роману российского писателя Александра Бушакова. Главный герой Спартак летчик СССР повалил не одну сотню немецких самолетов во время Воторой Отечественной Войны и даже в Берлине бомбардировал самолеты и город. В ответ ему вместо геройского звания присвоили не малый срок по лагерям. В тютьме он организовывает бригаду из зеков и стает передовиком, с их помощью ему удается вырватся из зловещной тюрьмы к своей любимой.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 6423 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


Условия контракта 2 сезон 2013 - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Русскоязычное описание: Маша Павлова готовится к свадьбе. Ее жених Виктор - человек работящий, непьющий и очень надежный. И жизнь с ним обещает быть спокойной и размеренной. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши Катюша, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки - рак мозга. Нужна срочная дорогостоящая операция. Маша обращается за помощью к жениху. Но Виктор считает, что десять тысяч долларов - огромные деньги, Кате уже не поможешь, а продавать купленную квартиру просто неразумно. Чтобы спасти сестру, Маша едет в столичную частную клинику и соглашается стать суррогатной матерью.....

Україномовний опис: Маша Павлова готується до весілля. Її наречений Віктор - чоловік працьовитий, непитущий і дуже надійний. І життя з ним обіцяє бути спокійним і розміреним. Але напередодні свята трапляється трагедія... Молодша сестра Маші Катюша, прикрашаючи зал для урочистостей, падає з драбини. Лікарі констатують: у дівчинки - рак мозку. Потрібна термінова дорога операція. Маша звертається за допомогою до нареченого. Але Віктор вважає, що десять тисяч доларів - величезні гроші, Каті вже не допоможеш, а продавати куплену квартиру просто нерозумно. Щоб врятувати сестру, Маша їде до столичної приватної клініки і погоджується стати сурогатною матір'ю..... 

Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Игорь Мужжухин 
В ролях: Елена Великанова, Кирилл Сафонов, Наталья Рудова, Марина Куделинская, Наталья Данилова, Людмила Титова, Артем Осипов, Игорь Гудеев, Юрий Сазонов, Полина Степанова, Любовь Тихомирова, Наталья Лукеичева, Андрей Лебедев, Юлия Полынская, Дмитрий Рыбчинский и др 

Смотреть телесериал Условия контракта - 2 / Умови контракту 2 сезон (2013)
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 18260 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.04.2013| Комментарии (4)


Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual Adventure (2012) смотреть онлайнЧтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс заручается поддержкой Юлии — раскованной экзотической танцовщицы, которая отправляет его на поиски сексуального опыта, что открывает перед ним мир стрип-клубов, чувственных массажных салонов, переодеваний в женскую одежду и садомазохизма.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 553 | Добавил: adminad | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


Падение / One Fall (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: One Fall
Режиссер картины: Маркус Дин Фуллер
Сценарист: Маркус Дин Фуллер, Ричард Гринберг
В фильме снимались: Маркус Дин Фуллер, Зои МакЛеллан, Симус Мулкахи, Джеймс МакКэффри, Марк Ла Мура, Марк Марголис, Доминик Фумуса, Филлис Соммервиль, Ли Энн Хатчинсон, Одри Эми
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

История мужчины, у которого появляется дар исцелять людей после падения с высоты 60 метров.
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 310 | Добавил: adminad | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


Вы еще ничего не видели / Vous n'avez encore rien vu (2012) смотреть онлайнИсполняя последнюю волю знаменитого драматурга Антуана д`Антака, все его друзья, когда-либо игравшие в пьесе «Эвридика», собираются вместе, чтобы посмотреть запись этой пьесы в исполнении молодой труппы La Compagnie de la Colombe. Есть ли еще место любви, жизни, смерти, любви после смерти на сцене? Решать актерам. Но с этого для них все только начинается…
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 268 | Добавил: adminad | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


Молодая Справедливость / 2 сезон (2012) - 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн

Описание: Что, если ты не просто нормальный подросток? Что если ты подростковой супер-герой? Готов ли ты вступить в ряды великих героев и доказать, что достоин Лиги Справедливости? Члены Молодого правосудия Робин, Аквалад, Кид Флеш, Супербой и Мисс Марсианка пытаются показать на что они способны и доказать себе и всем, что они - ГЕРОИ!

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 9462 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


Котоура-сан (2012) 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Описание:
Прежде чем судить по обложке, возьмите скачайте да оцените, меня это аниме пробрало до глубины души. Режиссерская работа просто шикарна.
В общем сами все увидите, ZaRT

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 775 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


У меня мало друзей: Далее / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013) 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next
Режиссер картины: Тору Китахата
Сценарист: Курасуми Сунаяма, Тацухико Урахата
В фильме снимались: Ито Канаэ, Марина Иноуэ, Рёхеи Кимура, Кана Ханадзава, Мисато Фукуэн, Ямамото Нодзоми, Юка Игучи
Хронометраж: 25 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный
О сюжете фильма:
17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности – надо создать новый клуб!
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 617 | Добавил: adminad | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


Магазинчик Тамако / Tamako Market (2013) 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Описание: Главная героиня истории – Тамако – ученица 1-ого класса старшей школы. Обычная старшеклассница, ни чем особым не выдающаяся, с подружками из бадминтонного клуба. Только вот очень любит «моти»…
Впрочем, такие гастрономические предпочтения у Тамако не с проста. Её семья – владельцы небольшого магазинчика по приготовлению и продаже того самого «моти». И вот этот аспект создаёт некоторые трудности.
Дело в том, что у Тамако есть хороший друг детства – Мочикура. Всё бы хорошо, вот только Мочикура – тоже сын владельца магазичика «моти». Конкурента. И когда их отцы встречаются, они дерутся, как кошка и собакой.
Как можно видеть, отношения у Тамаки и Мочикуры крайне затруднены. Настолько, что парень ни разу не дарил ей подарка на день рождения. Но вот, с поступлением в старшую школу, он наконец решился. И когда уже все готово, внезапно, в торговом районе появляется некий жирный попугай и происходят другие странные события…
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 572 | Добавил: adminad | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)


Сиськониндзя (2013) 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн
Оригинальное название:Senran Kagura
Английское название:Senran Kagura
Русское название:Сиськониндзя

Дата выпуска:с 06.01.2013
Жанр:этти, боевые искусства, фэнтези, фантастика, школа, кавай
Тип:ТВ, 12 эп. по 25 мин
Режиссер:Ватанабэ Такаси
Автор оригинала:Такаки Кэнъитиро

Описание:
Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ – токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…

Тут и выяснилось, что девушек-ниндзя в Японии много, и не все они одержимы идеалами добра, справедливости и госслужбы. Неведомые противницы во главе со смуглянкой Хомурой даже не напрягались, а так, слегка проверили умения оппоненток, оставив тех в полном замешательстве. Впрочем, ученицы Хандзо вскоре успокоились, собрались с силами и принялись за дело всерьез. Вот теперь битва закипит не на шутку, а ради чего – какая разница?! Будем болеть за наших, ведь у них у всех как минимум четвертый размер!

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 627 | Добавил: Mahtey | Дата: 01.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap