Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 02

Добро пожаловать в капкан (2013) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Добро пожаловать в капкан смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Боевик, триллер, криминал, приключения. 
Режиссер: Эрен Криви. 
Автор Сценария: Эрен Криви. 
В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Дэвид Моррисси, Питер Муллан, Дэниэл Мейс, Джонни Харрис, Дэниэл Калуя, Элайес Габел, Роберт Порталь и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Былой законопреступник Джейкоб Стернбуд обязан возвратиться в Лондон из собственного укрытия, как скоро его отпрыск вовлечен в ограбление пошедшее никак не этак. У детектива Макса Левински возникает шанс словить человека, коему постоянно удавалось выйти. Конкуренты опять меряются мощами, однако они сталкиваются с наиболее глубочайшим беззаконным заговором, с коим обязаны биться, чтоб жить. 

Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 488 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.04.2013| Комментарии (0)


Ренуар. Последняя любовь (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Renoir
Режиссер картины: Жиль Бурдо
Сценарист: Жиль Бурдо, Жак Ренуар, Мишель Спиноза
В фильме снимались: Мишель Буке, Криста Тере, Венсан Ротье, Тома Доре, Мишель Глейзер, Романа Боринже, Карло Брандт, Хелен Бабу, Стюарт Сеиде, Пол Спера
Хронометраж: 111 мин. / 01:51
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Лазурный берег, 1915 год. Седовласый Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Единственное, что скрашивает горькое отшельничество художника, - присутствие рядом молодой рыжеволосой натурщицы. Ослепительная Андре становится последней музой мастера и наполняет его мир новыми красками. Не удивительно, что вернувшийся с фронта Жан страстно влюбляется в удивительную красавицу...
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 329 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.04.2013| Комментарии (0)


Отряд героев / Company of Heroes (2013) смотреть онлайн
Отряд героев / Company of Heroes
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, военный
Выпущено: США
Продолжительность: 01:40:27
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Режиссер: Дон Майкл Пол
В ролях: Дмитрий Дьяченко, Винни Джонс, Нил МакДонаф, Том Сайзмор, Юрген Прохнов, Чад Коллинз, Мелиа Крейлинг

О фильме: Американские солдаты, попавшие в тыл врага во время Второй мировой войны, узнают, что у Гитлера есть модернизированная бомба. Несмотря на все трудности, они отправляются на поиски ученого, отвечающего за эту бомбу.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 359 | Добавил: adminad | Дата: 02.04.2013| Комментарии (0)


Ревизор 2 сезон / Ревізор 2 сезон 5 выпуск от 01.04.2013 смотреть онлайн
Все должны чувствовать себя так как настоящие цивилизованный граждан. Сервис обслуживания в Украине не на лучшем уровне. Нет того уважение которое проявляют к клиенту, например в Европе. А оно должно быть. Ели это ресторан должно все быть чисто и вежливо и самое главное вкусно. Больше всего ведущая любит пробираться в самое сокровенное место таких заведений - это на кухню. Там вы и уведите как вас на самом деле уважают. Также программа посетит множество отелей где вы узнаете о гостиничном гостеприимстве и качестве обслуживания. Самое главное программа застает всех в врасплох  поэтому убрать или помыть не будет времени. Все как на ладони.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 593 | Добавил: adminad | Дата: 02.04.2013| Комментарии (0)


Ходячие Мертвецы 3 сезон / The Walking Dead / Season 3 (2012) - 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн В третьем сезоне «Хoдячих мeртвeцoв» будет продолжено повествование об истории выживания и взаимодействия группы людей, спасающихся от зомби. Группа будет состоять из тех, кто смог спастись в конце второго сезона.
Трeтий сeзoн сериала «Ходячие мертвецы» ознаменуется появлением двух новых персонажей. Дэвид Моррисси будет играть «Губернатора» (англ.) — главного антагониста, жестокого лидера в комиксной вселенной «Ходячих мертвецов»[4]. Данай Гурира достанется роль мрачно-таинственной Мишонн (англ.), которая уже успела появиться в конце заключительного эпизода второго сезона, где она предстала перед зрителями в образе воительницы с катаной и двумя зомби без рук, ведомыми ею на цепях[5]. Судя по данным со съёмочной площадки третьего сезона, Мерлу Диксону (Майкл Рукер), скорее всего, удалось выжить в первом сезоне, и он вновь появится среди действующих лиц сериала[6].

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 6212 | Добавил: Mahtey | Дата: 02.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap