Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 05

Страна в Shope / Страна в шопе (2013) - 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн
Краткое описание кинофильма: 
Заглавие телесериала говорит само за себя. Конкретно таковым стает нам свежий ситком с Сергеем Светлаковым - смышленым и необыкновенным. Разрешено в том числе и заявить, очень двусмысленным. Осознаете, наверное поэтому будто словечко "SHOP”, будто в переводе с британского означает "торговый центр”, с прибавлением к нему буквы "e” звучит как… эээ… ну вы сообразили. Однако разрешено и перевести, "Государство в лавке” также сойдет – таковых шопоголиков как тут еще порыскать нужно. А сам содержание завязан на самых различных комических обстановках, творящихся в большем торгашеском центре, которые наверное вызовут у вас на личике ухмылку. Основными действующими личиками стают как гости торгашеского центра, этак и сами труженики. Гостей разрешено обрисовать довольно элементарно. Они – элементарно оконченные шопоголики. И наверное вправду заболевание. И создатели телесериала, осмеяв эту заболевание, полагаются обучить людей надзирать собственную расположение к совершению покупок, и никак не новости себя как комические персонажи из их ситкома. Комедиантский состав нас этак ведь никак не подводит – тут вам и теснее перечисленный Семен Слепаков, и Лолита Милявская, коия засветилась в одной из серий… в едином имеется простор для творчества. Этак ведь в плане воспримут роль квнщики из "Фёдор Двинятин” и еще очень много приглашенных известных людей. 

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2522 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.04.2013| Комментарии (0)


Топтуны (2013) - 23 / 24 серия смотреть онлайн
Краткое описание сериала: 
Сериал "Топтуны" - рассказывает нам о сотрудниках оперативно-поискового управления, которое в данный момент самое засекреченное отделение МВД. Работники отдела каждый день не на словах а в реальной жизни сталкиваются нос в нос з бандитами и преступниками, работая под прекрытием зачастую без оружия и связи со своими колегами им приходится находить и задерживать уголовников совершивших страшные уголовные преступления. По своему фаху им приходится за короткое время перевоплащатся в новые образы, из ходя из ситуаций, команда професионалов занимается как поимкой особо сложных уголовников, до бухгалторов финансовых прирамид, которые не один год скрываются от правосудия с награбленными деньгами бедных граждан.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 3445 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.04.2013| Комментарии (0)


Сказочная Русь (2013) 12 / 13 серия от 12.04.2013 смотреть онлайнМультфильм выполнен в лучших жанрах своего комедийного характера, а как еще можно донести к нашим политикам о том что давно уже наболело, ведь что бы народ не пытался сделать против власти его всячески пресукут еще в корне. И нет ни какой демократии в Украине как они об этом  говорят, вот и приходится хотя бы высмеивать их перед народом, может к ним что то дойтет и они начнут хоть что то делать для народа, а не только обкрадать нас, они того честно заслужили. Режиссер короткометражного мультфильма хороший комик Владимир Зеленский и правильно все делает что снял про них такой высмеивающий их мультик. Персонажи точ в точ повторяют наших власелинов власти, главным в мультфильме канечно же призидент царь батюшка Виктор второй, его заместитель пан азиров, и дальше уже идут все остальные, заяц, симонянин, шлюшко, тягныбык, баба наташа, и Кличко. Мультфильм снят о всей правде украинского народа. 
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 273 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.04.2013| Комментарии (0)


Орлиное сердце 2 сезон / Eagleheart / season 2 (2012) 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Жанр: Комедия
Выпущено: США
Режиссер: Майкл Коман, Эндрю Вайнберг
В ролях: Крис Эллиот, Бретт Гелман, Майкл Глэдис, Пит Гарднер, Мария Сэйер
Продолжительность: 5 x ~ 00:11:00
Перевод: Любительский одлноголосый (Джин "Vaxis" Лео)

О фильме: Вирус преступности поразил небольшой американский городок. Он повсюду, невидимый и смертоносный. Никогда не знаешь, за каким углом он подстерегает. И только Крис Монсанто с своими напарниками, верным другом пистолетом и искромётными чувствами юмора и справедливости способен ему противостоять, идя навстречу опасности с намерением всадить ей пулю в лоб. И всё - ради того, чтобы город спал спокойно, даже не ведая о своём герое. "Орлиное сердце" - это новый телесериал телеканала Adult Swim. Таким бы был, возможно, "Голый пистолет", если бы он снимался сегодня. Это подарок любителям доброго старомодного стиля Брукса, Абрахамса и Цукеров. В 10-минутную серию, лаконичностью своей больше похожую на скетч, нежели на настоящий сериал, создатели умудряются разместить полноценное расследование с завязкой, дедукцией и развязкой и непременным фонтаном шуток. Благодаря "Орлиному сердцу" в мире появился новый бог правосудия, сместив с почетного пьедестала Чака Норриса..
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 577 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.04.2013| Комментарии (0)


КУЛИНАРНАЯ ДИНАСТИЯ 2 СЕЗОН / КУЛІНАРНА ДИНАСТІЯ СТБ 2 СЕЗОН (2013) 8 ВЫПУСК ОТ 04.04.2013 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
На одном из лучших каналов нашей страны Телеканале СТБ стартует второй сезон телешоу «Кулинарная династия 2», которое начнет выходить в эфир в конце зимы в день всех влюбленных, день Святого Валентина. Несменными ведущими и судьями проекта, останутся Эктор Хименес Браво (Который также выступает суддей в кулинарном шоу Мастер шеф) и Дмитрий Танкович. 
На проекте произойдут некоторые изменения. В 1 сезоне в течении пары недель соревновались шесть семей (которые участвут как отдельная команда), каждая из них насчитывала 4 человека, то в следуещем сезоне - команды будут соревноватся как на чемпионатах. В каждом из выпусков принимать участие будут по две семьи, подетившая команда будет проходить в следующий тур На съемках нового сезона СТБ, увеличилось количество эпизодов.
Победителем 1 сезона передачи «Кулинарная династия была семья Кхан. Папа семьи - Саадат Кхан; мама - Ирина Кхан; брат Саадата - Насим Уддин и сын - Марк Кхан. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 588 | Добавил: adminad | Дата: 05.04.2013| Комментарии (0)


Идеальный брак 2013 - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Краткое описание кинофильма: 
Главная героиня нового сериала Наталья Феоктистова - молодая, красивая успешная бизнес-леди, которая работает маркетологом у одной из широко развитой Московской фирмы. Наташа имеет все чего может желать каждая женщина ее возраста  деньги, популярность среди мужчин, шикарную квартиру в центре города, молодость, ведь 36 лет это не возраст для женщины. Все в ее жизни слаживалось хорошо, планировала завести ребенка ко всем благам в придачу, но зловещей шутке судьбы этого не должно было случится, на кануне свадьбы от нее сбежал будущий муж и в один миг все перевернулось з ног на голову. После случившигося в его голове рождается, как ей казалось, идеальный план, найти бойфренда, повстречатся с ним, забеременеть и пока не видно что растет живот бросить его. Но что произошло на самом деле предстоит узнать Вам наши дорогие пользователи сайта.
Премьера (РФ): 2013 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1327 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.04.2013| Комментарии (0)


Адская кухня 3 / Пекельна кухня 3 сезон - 1 Выпуск от 04.04.2013 смотреть онлайнНа одном из главных каналов нашей страны стартует очередной, новый 4 сезон Адской кухни, с Адк=ским шефом на Адской кухне. Героям шоу предстоит пройти не легкое испытание с ведущим шоу, который будет издеватся, унижать и глумится с участников, но в тоже время учить приготовлению новых блюд, после приготовления которых любой попробывавший пальчик оближет и скажет ты настоящий шеф на кухне и готовить кушать это твое призвание. По итогам прошедших недель и десятков испытаний будет определен самый лучший повар. который и полут главный приз потрясающего шоу Адская кухня 4 сезон или как говорят в Украине Пекельна кухня 4 сезон на канале 1+1. Смотреть онлайн данное шоу можно на нашем сайте так как у нас новые выпуски будут появлятся сразу после выхода в эфир, а вовремя выхода новых выпусков их можно смотреть на нашем сайте по онлайн трансляции. Телезрители которым понравились преддидущие сезоны любимого шоу не разочаруются новым сезоном, а даже наоборот с нетерпением будут ждать ногых выусков.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1383 | Добавил: Mahtey | Дата: 05.04.2013| Комментарии (0)


Льюис / Lewis 7 сезон (2013) 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: UK
Жанр: детектив
Продолжительность: 00:45:22
Перевод: Любительский одноголосый закадровый den904
Русские субтитры: есть
Субтитры: отдельным файлом *str (Перевод: Skyworker)

Режиссёр: Билл Андерсон, Дэн Рид, Николас Рентон
В ролях: Кевин Уотли, Лоуренс Фокс, Клер Холман, Ребекка Фронт, Колин Декстер, Элтон Летто, Пол Андерсон, Джейсон Дурр...

Описание: Перед вами захватывающая детективная драма, в центре которой - жизнь и работа Роберта Льюиса, обаятельного полицейского, знакомого зрителям по популярному сериалу "Инспектор Морс". Через пять лет после смерти своего друга и начальника Морса инспектор Льюис возвращается на привычную территорию - в университетский городок Оксфорда. Теперь ему предстоит не только расследовать тяжкие преступления, но и противостоять натиску нового босса - женщины с весьма непростым характером.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 585 | Добавил: adminad | Дата: 04.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap