Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 06

ХОЛОСТЯК 3 СЕЗОН (2013) 5 ВЫПУСК от 05.04.2013 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Один, знаменитый, богатый красавчик будет тестировать красоток на выносливость и верность ему. Кто выдержит напор конкуренции, кто не потеряет рассудок, честь, и любовь к нашему  крутому и реально стильному одиночке? Интересно на сколько хватит девочек что бы вести себя достойно, а кто покажет искренно сердце и по настоящему влюбится? Конечно, таких будет не одна, но вот кого выберет он? Вот это задача не из легких. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1261 | Добавил: adminad | Дата: 06.04.2013| Комментарии (0)


Возвращаться (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Vuelve
Режиссер картины: Иван Ноэль
Сценарист: Иван Ноэль
В фильме снимались: Хуан Карраско, Romina Pinto, Renzo Sabelli, Guillermo Tassara, Leticia Vota
Хронометраж: 95 мин. / 01:35
Язык: Русский
Перевод: Любительский (одноголосый)

О сюжете фильма:

Габриэль - впечатлительный и находящийся под сильным влиянием матери мальчик. В свою очередь, его мать София - неуравновешенная и явно нездоровая психически особа. Они живут в бывшем монастыре, который Грегорио, отец мальчика, прибрал к рукам в результате не совсем законных махинаций. Но Грегорио практически нет дела до семьи - он занят обустройством монастыря и решением проблем с собственностью на него. Неожиданно София погибает, сорвавшись с балкона в звоннице монастыря. Эта смерть, больше смахивающая на самоубийство, сильно влияет на Габриэля. Ему кажется, что мать приходит к нему, разговаривает с ним. В один из таких приходов София сообщает ему, что Бог даст ей новую жизнь, если Габриэль будет "хорошо вести себя и делать добрые дела". Но воспаленный ум подростка толкает его на неожиданные и непредсказуемые поступки...
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 276 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.04.2013| Комментарии (0)


Киев вечерний / 2 сезон (2013) - 10 выпуск от 05.04.2013 смотреть онлайн
Оригинальное название: Київ вечірній 2
Телеканал: 1+1
Хронометраж: 100 мин. / выпцск
Язык: Русский, Украинский
Перевод: Оригинал

О cюжете фильма:

Во 2 сезоне Ведущие проекта Владимир Зеленский и Валерий Жидков все также приглашают в гости известных людей самых разнообразных профессий: артистов, спортсменов, бизнесменов, политиков, архитекторов, шахматистов... Никто из гостей заранее не знает, чем для него обернется столь, казалось бы, гостеприимный визит. Предугадать сценарий развития событий в студии не может никто. И как же без звездных розыгрышей? Герои программы "вовлекаются" в самые неожиданные ситуации. Небезызвестные люди становятся "жертвами" форс-мажорных и одновременно очень забавных обстоятельств. Не обойдется в "Киеве Вечернем" без давно знакомых и полюбившихся зрителю видеоработ – пародий на известные рекламные ролики, видеоклипы, телепрограммы.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 552 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.04.2013| Комментарии (0)


Веселозавр Рекс (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Веселозавр Рекс
Оригинальное название: Partysaurus Rex
Год выхода: 2012
Жанр: Короткометражный анимационный фильм
Режиссер: Марк А. Уолш
Роли озвучивали: Том Хэнкс, Тим Аллен, Уоллес Шоун, Кори Бертон, Тони Кокс, Дональд Фуллилов, Эмили Хан, Дон Риклз, Лори Алан, Эстель Харрис

Описание:
Бедный Рекс. Другие игрушки думают, что он унылый и портит все вечеринки. Но когда Бонни решает поиграть с ним во время вечернего купания, из зануды он в одно мгновение превращается в… Веселозавра Рекса! Когда заразительное веселье, царящее в ванной, захватывает Базза, Вуди и других персонажей из «Истории игрушек», они вынуждены признать, что Рекс — настоящий король этой пенной вечеринки!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 216 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.04.2013| Комментарии (0)


Блудливая Калифорния / 6 сезон / Californication (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 907 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.04.2013| Комментарии (0)


Самый страшный фильм 3D / Dead Before Dawn 3D 2012 - смотреть онлайн
Год выхода: 2012 
Жанр: ужасы, комедия, приключения 
Выпущено: Канада 
премьера (РФ) 11 октября 2012
слоган «Зомби + чуваки = зомбаки»

Режиссер: Эйприл Маллен

В ролях: Девон Бостик, Кристофер Ллойд, Марта МакАйсак, Брэндон Джей МакЛарен, Бриттани Аллен, Эйприл Маллен, Тим Дойрон, Кевин МакДональд, Эллен Дубин, Кайл Шмид

Молодые ребята, произнося по неосторожности заклинание, пробуждает древнее проклятие, превращающее людей в зомби…
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 1364 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.04.2013| Комментарии (0)


Кошмар дома на холмах 2 (2013) DVDRip - смотреть онлайнПодробности Фильма: 
Название: Кошмар дома на холмах 2 
Год выхода: 2012 
Жанр картины: Ужасы 
Режиссёр: Дин Джонс 
Автор Сценария: Дин Джонс 
В фильме снимались: Брайан Краузе, Брюс Дерн, Итэн Филлипс, Клифтон Пауэлл, Эллисон Кайлер, Кайл Моррис, Кристофер Дойл, Чонтал Льюис, Эдгар Аллан По IV, Брайан Ла Роза. 

Краткий рассказ фильма: 

Стивен и Нил, отставший в живых, пройдя сквозь ужасные испытания, оказываются в голливудской мемориальной клинике. Но опытные детективы Барнс и Коул не спешат закрывать дело и продолжают свое расследование. На помощь им как нельзя кстати приходит дотошный эксперт по криминалистике МакГавин. Однако разгадку Голливудского убийцы необходимо искать в прошлом. Для этого детективы вынуждены даже вскрывать могилы и вновь шаг за шагом проводить следственные эксперименты, неумолимо приближающие их к ответам на многочисленные вопросы, оставшиеся после кровавых убийств, совершенных неизвестным серийным маньяком прозванным «Голливудский убийца». Возможно на этот раз полицейским все же повезет докопаться до истины, и их нелегкий труд будет вознагражден торжеством справедливости, а реальное зло будет непременно наказано. 

Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 772 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.04.2013| Комментарии (0)


Агент особого назначения 4 (2013) - 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма: Агент особого назначения 4 сезон (2013) смотреть онлайн 
Год выхода: 2013 
Жанр картины: Детектив 
Режиссер: Андрей Элинсон 
Автор Сценария: - 
В ролях: Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Олег Алмазов, Владислав Резник и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Агент особого назначения 4 смотреть онлайн на 4doma.info. В этот раз этот сериал будет снимать совершенно другой режиссер, он молод и полон идей, так что ожидать от него можно всего. И так герой картины не изменился и готов стоять на страже закона. Но он не сможет ничего сделать без своих доблестных сотрудников. Они дополняют каждый друг друга и выполняют главную роль в этой сложной работе. Он берется за любые дела, даже те, которые считаются не раскрываемыми, трудности его только приманивают, ведь он хочет отличится и наладить порядок в своем городе. Сейчас у них огромные сложности, с ними они должны справится, но смогут ли, это серьезные проблемы. 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1425 | Добавил: Mahtey | Дата: 06.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap