Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 07

Невеста моего жениха (2013) - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Невеста моего жениха смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Владимир Потапов. 
Автор Сценария: -. 
В ролях: Татьяна Федоровская, Александр Константинов, Мария Кононова, Людмила Гаврилова, Владимир Жеребцов, Екатерина Травова, Евгения Крылова, Юрий Мосейчук, Наталья Унгард, Ирина Померанцева, Сергей Серов, Сергей Погосян и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Девушка Юлия, благовидна и удачна в карьере, однако собственного счастья в ее жизни издавна недостает. 3 года обратно она категорически отказалась съехать в провинцию со собственным женихом Вадимом, предпочтя интересную работу в городе Москве, однако отыскать ему благородную подмену этак и никак не сумела. 
Опосля следующий безуспешной пробы у Юли проистекает переоценка ценностей и женщина постановляет возвратиться к проверенному порой и нескончаемо любящему ее Вадиму. 
Но героиню ожидают нехорошие анонсы: юный человек повстречал собственную влюбленность и вот-вот женится на иной. Привыкшая одолевать, Юля постановляет никак не казаться в отсутствии битвы: она кидает всё и катит в сибирское запечье в совершенной решимости возвращать «лучшего мужчину собственной жизни».. 

У нас на веб-сайте вы сможете кинофильм "Невеста моего жениха" 2013 смотреть онлайн бесплатно. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 01:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 6 апреля 2013
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 672 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.04.2013| Комментарии (0)


45 секунд (2013) смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: 45 секунд смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Владимир Басов (младший), Ольга Басова. 
Автор Сценария: Анатолий Головков. 
В ролях: Ольга Ломоносова, Григорий Антипенко, Алиса Гребенщикова, Андрей Казаков, Александр Константинов, Юрий Смирнов, Светлана Фролова, Анатолий Кот, Людмила Гамуряк, Владимир Басов (младший), Олег Кузнецов, Иван Гордиенко, Андрей Вальц, Людмила Светлова, Дмитрий Котов, Алиса Ярославская и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Мелодраматическая история жизни прогрессивной муниципальный интеллигенции. 45 секунд - конкретно то краткое время, из-за которое поменялась жизнь героев картины. 
Основная героиня - Елизавета Чернигова - удачная бизнес-леди, былая безбоязненная альпинистка, тяжко тянет домашнюю драму: плохие пробы породить малыша. 
Гроза никак не прибывает 1, и на фоне эмоциональных переживаний героини разыгрывается криминально-детективная катастрофа, виновницей которой, сообразно воззрению очевидцев и соучастников, делается она... 
В критической для Тани ситуации яснее только появляются настоящие ощущения недалёких и родимых людей и к ней лично и приятель к приятелю: основателя - одинокого пенсионера, супруга Дмитрия - человека эгоистичного и неискреннего, нешуточного и неустрашимого альпиниста Дениса, "наилучшей" подруги - Аллы, защитника Бельского и др. Влюбленность и предательство, мнения о человечном плюсе, чести и совести, мужестве и займе открываются в нравах и действиях данных героев. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 00:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 23 марта 2013. 
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 744 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.04.2013| Комментарии (0)


Генеральская сноха (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Генеральская сноха смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Анатолий Матешко. 
Автор Сценария: Анатолий Матешко. 
В ролях: Наталия Антонова, Игорь Ботвин, Лариса Кадочникова, Ксения Николаева и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Колчина Иринушка никак не имеет возможность жаловаться на то, будто ей никак не везет. Сам доктор Федоров Колчиной внес предложение работу в его поликлинике, желая она еще юна и неопытна, вчерашняя выпускница. Подружки совсем завидуют Ирише. И ремесло в том числе и никак не в том, будто она отлично пристроилась в больницу, а может быть, в том, будто Колчина быстро выйдет замуж. И из-за кого бы вы задумывались? Из-за отпрыска генерала! А означает, как она станет существовать? В шоколаде! 

Однако вот все никак не этак как ей и ее подругам представлялось. В семье ее супруга основной считается супруга генерала. Правда, правда супруга, а никак не сам генерал! Изольда Генриховна та еще вещичка. Она припоминает попавшей в их семью Ире о том, будто она из грязищи правда в генеральские снохи и означает всю жизнь ей обязана в лапти кланяться. Ира никак не совершенно соображает, из-за будто ей нужно существовать признательной и как конкретно нужно себя новости, так как ей непрерывно показывают на то, будто новости себя нужно надлежаще, а она означает, никак не этак себя водит. Посещает с обыкновенными мамами снохи отыскать совместный язычок никак не имеют все шансы, а тут нужно отыскать с мегерой-генеральшей. Управится ли Ира? 

У нас на веб-сайте вы сможете кинофильм "Генеральская жена" 2013 смотреть онлайн бесплатно. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 01:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 6 апреля 2013
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1134 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.04.2013| Комментарии (0)


Экстрасенсы ведут расследование 2013 / Новый сезон - 5 выпуск 07.04.2013 смотреть онлайн / ТНТ
После первого сезона «Экстрасенсы ведут расследования» авторов программы завалили письмами. Тысячи людей из России и ближнего зарубежья умоляли экстрасенсов о помощи в самых запутанных и невероятных делах.
Несколько  историй шокировали создателей программы. Именно они попали во второй сезон самого драматичного мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование».
Ирина Сметанова, продюсер программы «Экстрасенсы ведут расследование»:
«Главное отличие второго сезона от первого в том, что теперь экстрасенсы не просто помогают в делах, в которых следствие зашло в тупик. Они сами занимаются расследованием, ведут его от начала до конца, общаются с жертвами, свидетелями, правоохранительными органами, сыщиками. Их главная задача – помочь отчаявшимся людям».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 648 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.04.2013| Комментарии (0)


Вооружённое ограбление (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Mains armees
Режиссер картины: Пьер Жоливе
Сценарист: Пьер Жоливе
В фильме снимались: Рошди Зем, Лейла Бехти, Марк Лавуан, Николас Бридет, Николя Марье, Нина Мерисс, Эрик Буньон, Мэрилин Канто, Эдриан Жоливе, Сирил Гуи
Хронометраж: 110 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О cюжете фильма:

Комиссар полиции Лукас Скали и его дочь Майя - давно уже чужие люди. Но они оба - полицейские,и вынуждены вместе участвовать в расследовании дела ,связанного с сербской мафией. И во время расследования появляется надежда вновь обрести,казалось бы,уже навсегда потерянную кровную связь.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 242 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.04.2013| Комментарии (0)


Жуткие 13 (2013) - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма: Жуткие 13 смотреть онлайн hd 
Год выхода: 2013 
Жанр картины: ужасы 
Режиссер: Лоуелл Дин 
Автор Сценария: Christian Piers Betley 
В ролях: Кэтрин Изабель, Брендан Фер, Брендан Флетчер, Ник Моран, Джесси Мосс, Кристи Паттерсон, Майкл Эйснер, Линдон Брэй, Майкл Шэнкс, Шеннон Джардин и др. 

Краткое описание кинофильма: 
Группа из шести выпускников университета, будущих суд мед экспертов, высажываются в ходе университетской практики на некий отдаленный островок. Однако, прибывшие не в курсе, что данный островок использовался правительством, как некое экспериментальное поля для нелегальных биологических тестов над пожизненными заключенными. Как обычно «что-то пошло не так», и оставленные на смерть заключенные, ее, смерти, так и не дождались, или дождались, но частично… 

Страна: Канада 
Длительность сеанса: 89 мин. / 01:29 
Перевод: Дублированный / многоголосый 
Премьера (РФ): - 
премьера (мир): 3 октября 2013
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 636 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.04.2013| Комментарии (0)


Меж двух огней - Девушки и подруги детства (2012) - 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн
После развода родителей 15-летнего Эйту Кидо отправили на попечение дальней родственницы. Эйта - парень серьезный, а сиротство при живых родителях окончательно развеяло иллюзии насчет любви и всяческой романтики. Вместо этого в старшей школе парень вгрызся в гранит науки, надеясь заработать стипендию и поступить на медицинский факультет, чтобы отплатить тетушке Саэко за доброту. Была и другая причина – старую знакомую по имени Тива Харусаки год назад сбила машина, и хотя девушка не сломалась и сохранила прямой и веселый характер, но спорт ей пришлось бросить. Мечтая исцелить подругу детства, Кидо еще глубже погрузился в учебники, твердо решив отринуть любые искушения на пути к цели.

Тут бедняга и попался – на него положила глаз Масудзу Нацукава, сребровласая королева школы. Желая прекратить поток надоевших признаний, Масудзу поступила мудро: выбирая подставным парнем первого ученика, она сохраняет лицо, а личных проблем от «ботаника» ждать не придется. Мнение партнера красавицу не волновало (на то есть свои методы), но гордячка ошибалась в другом – ее выбор резко повысил акции Эйты среди местного женского населения. Первой, конечно же, высказалась подруга детства, а что потом – знает каждый истинный любитель аниме. Ну а дальше не то что на медицинский – на театральный пора собираться!
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 950 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.04.2013| Комментарии (0)


Истинно геройский файт (2012) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Английское название:Senyuu.
Русское название:Истинно геройский файт.

Дата выпуска:c 09.01.2013
Жанр:приключения, сёнэн
Тип:ТВ, 12 эп. по 5 мин
Режиссер:Ямамото Ютака
Автор оригинала:Харухара Робинсон

Описание:
В какой-то день вдруг открылся разлом и оттуда повалила всякая нечисть. Король пораскинул мыслями и пришёл к выводу, что намечается возвращение короля демонов, который был запечатан тысячелетие назад одним )героем. Поэтому Король объявил, что наследники того героя обязаны разобраться с нависшей угрозой. Набралось 75 человек. Герой № 45 по имени Альба и королевский рыцарь Рос объединяют свои усилия. Да, их приключения только начинаются…
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 608 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.04.2013| Комментарии (0)


Правила совместной жизни / Rules of Engagement 6 сезон 15 / 16 / 17 / 18 / 20 серия смотреть онлайн
Название: Правила совместной жизни
Оригинальное название: Rules of Engagement 
Жанр: Комедия
Страна: США, CBS
Год: 2012
Продолжительность: ~ 00:20:00

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Релиз: BaibaKo

IMDB: 7.0/10 from 5,518 users

Перевод: toxa 
Озвучка: Anna_Smile, Светлана Доманова, Марк Дэйвс и Александр Фурман
Монтаж: igor7831
Обложка: tvblog

Формат: MKW
Видео: AVC High@L3.1 1280x720 4132 Кбит/сек 23,976 кадра/сек 
Аудио rus: AC3 6 каналов 48,0 КГц 384 Кбит/сек CBR 
Аудио eng: AC3 6 каналов 48,0 КГц 384 Кбит/сек CBR
Режиссер: Тед Уасс
В ролях: Мегин Прайс, Патрик Варбертон, Бьянка Кайлич, Оливер Хадсон, Дэвид Спейд, Эндрю Агиляр
Описание: Сериал о соседях по лестничной площадке, двух парах. Одна пара — женаты уже 15 лет, другая — только съехались вместе. Они общаются между собой и делятся впечатлениями о совместной жизни. Пятый персонаж — убеждённый холостяк.

 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 656 | Добавил: Mahtey | Дата: 07.04.2013| Комментарии (0)


Україна має талант 5 сезон / Украина имеет талант 5 сезон 5 выпуск от 06.04.2013 смотреть онлайнОчередной пятый сезон самого популярного шоу талантливых людей полюбившегося всеми украинцами и не только - «Україна має талант! 5 сезон» – снято по аналогичному популярному американскому шоу («Американцы тоже имеют таланты»), – которое стартует в Украине весной, 9 марта 2013 года, сразу после праздника милых дам. Удивительный, надо признаться, международный телепроект стал чрезвычайно, без сомнения, популярным среди телезрителей всей планеты, что ним заинтересовалась и Украины и вышел в лидеры телесезона не один год подряд. В далеком прошлом осталось то что мы могли только смотреть на звезд сквозь экраны телевизоров, теперь каждый из нас может стать звездой достаточно всего лишь прийти на шоу и стать участником телепроекта и не важно какое у тебя матереальное положение, ты молод или стар прийди и проверь себя на удачу, кто знает может именно ты станешь новым победителем битвы талантов. Как это сделала самая первая победительница первого сезона и получила главный приз в 1000000 гривен – Ксения Симонова. Ведь она – молодая девушка по образованию психолог, из Евпатории, которая потрясла зрительские сердца своими песочными анимациями. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1279 | Добавил: adminad | Дата: 07.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap