Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 10

Время Синдбада 2013 - 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 серия смотреть онлайн
Российским спецслужбам удается сорвать планы владельца крупного оружейного концерна Хвостова, который решил ради прибыли спровоцировать в Европе новый виток гонки вооружений. Хвостов играет по-крупному - организует убийство несговорчивого российского спецпредставителя при НАТО и взрыв в штаб-квартире организации в Брюсселе. Синдбаду, Щепкину и Неверову придётся заняться этим делом. Также их команде придётся участвовать в обезвреживании международной преступной группы. Однажды генералу ФСБ Раздрогину назначил встречу осведомитель из Амстердама, который что-то знал о тайном грузе, плывущим в Петербург. Однако до встречи шпион не дожил... 

Название: Время Синдбада
Оригинальное название: Время Синдбада
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, приключения
Режиссеры: Ким Дружинин, Ольга Кандидатова, Кирилл Капица
Актеры: Андрей Смелов, Валерий Гришко, Игорь Иванов, Яков Кучеревский, Александр Блок, Арсений Мыцык, Татьяна Шахматова, Маргарита Бычкова, Андрей Аверков, Марьяна Анохина, Петр Капица, Кирилл Капица, Петр Журавлёв, Михаил Елисеев, Владимир Щербаков, Константин Телегин, Анна Вартанян, Анна Арефьева, Алексей Федотов, Илья Савельев, Екатерина Соколова, Леонид Ворон, Евгений Баранов, Сергей Шкарбан и др.
Выпущено: Россия
Продолжительность:24x45min
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 3282 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2013| Комментарии (0)


Дорогая мы убиваем детей 3 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей СТБ - 11 выпуск 09.04.2013 смотреть онлайнНа канале Стб стартовал новый сезон комедийного тв шоу, в котором перевоспитывают ужасно невоспитанных и вредных подростков, некоторые дожились до того что спят одетыми, в школу не ходят, целыми днями за компютером просиживаю, канечно таких много в наше время, но здесь вы увидите действительно уникальных экземпляров в детском обличии. Во всем в первую очередь виноваты их родители, а теперь просят помоши в их перевоспитании, мол они нас не слушат, не можна было доводить до такого состояния, что детишки теперь не слушают родителей и даже могут посылать их, нет ни какой дисциплины отсуствуют моральные принципи, неуважение к взрослым, вот чем они теперь отлачивают родителям.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 920 | Добавил: adminad | Дата: 10.04.2013| Комментарии (0)


Меняю жену / Міняю жінку 7 сезон (2013) - 4 выпуск от 09.04.2013 смотреть онлайнС деда-прадеда идет вечный спор между мужчинами и женщинами - кто в семье главный? Шоу "Меняю жену" знает способ, как это выяснить! Любимое шоу "Меняю жену" стало настоящим долгожителем украинского телевидения. В эфире 1+1 - седьмой сезон семейного реалити! "Меняю жену" - документальное реалити-шоу, где нет никаких постановок, ни моделирования ситуаций, никаких подставных артистов и декораций. Все настоящее. Обычные семь'семьи, обычные люди, обычные мамы. По условиям формата, две семь'и меняются на неделю женами. Основной принцип нового сезона остается прежним: меняться хозяйками дома будут контрастные семь'ее: с разным социальным положением, мировоззрением, отношением друг к другу и к другим людям, к работе и до карьера'карьеры. Семь'семьи с разным образом жизни, взглядами на воспитание детей, питание, отдых. По мнению продюсеров, если семь'семьи живут и мыслят одинаково - программы не получится. Также в новом сезоне "Меняю жену" продлятся международные обмены и обмены обычных семей со звездными.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 887 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2013| Комментарии (0)


Не впускай его (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Не впускай его
Оригинальное название: Don't Let Him In 
Жанр: ужасы, триллер
Год выпуска: 2011
Режиссер: Келли Смит
В ролях: Софи Линфилд,Сэм Хэзелдайн,Гордон Александр,Джемма Харви,Риз Мередит,Эстер Шепард,Джейсон Картер,Поппи Граут,Клемми Рубенс

Описание: 
Кэлвин с сестрой Мэнди и подругой Пейдж едет на выходные на дачу. Мэнди уговаривает брата взять с собой и её нового приятеля Тристена, с которым она познакомилась накануне. Тристен производит впечатление человека нервного и замкнутого, а по приезду за город и вовсе куда-то уходит. Позже у дома появляется полицейский и сообщает отдыхающим, что в окрестностях может орудовать маньяк. А ночью, когда Мэнди и Кэлвин отправляются на поиски Тристена, к компании присоединяется ещё один тип — раненый мужчина, заявляющий, что кто-то напал на него в лесу.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 313 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2013| Комментарии (0)


Азы убийства (2013) DVDRip - смотреть онлайн
В самом начале фильма «Азы убийства» вкрадчивый закадровый голос сообщает нам, что убийство – противоречивая форма искусства. Оно сродни созиданию – простая и чистая форма искусства. А в это время на экране разворачиваются страшные события: мужчина с маленькой дочкой заходит в магазин, а через несколько минут уже оказывается на холодном кафельном полу с перерезанным горлом. Маленькая Кэти, которая только что потеряла отца, рассказала полиции, что последним, кто разговаривал с папой, был счастливый улыбающийся человек. Это уже третье подобное преступление, причем каждый раз убийце удается уйти незамеченным: ни свидетелей, ни более-менее весомых улик не остается. Служители закона ломают головы над загадкой этого маньяка, и к делу даже подключается следователь, давно вышедший в отставку. Параллельно с расследованием развивается и другая сюжетная линия, главная героиня которой – молодая студентка, которая хочет посвятить свою жизнь криминалистике.

Название: Азы убийства
Оригинальное название: Murder101
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Майкл Филлип Эдвардс, Шелдон Робинс
В ролях: Том Сайзмор, Данте Баско, Шелдон Робинс, Пейдж Ла Пьер, Джасмин Уолтц, Катрин Де Прюм, Доминика Вестлинг, Виктор Уоррен, Доун Морроу, Рай Мур
Выпущено: США
Продолжительность: 01:24:47
Перевод: профессиональный (многоголосый)
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 223 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2013| Комментарии (0)


Гнев (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Путешествуя по отдаленным уголкам южного побережья Америки группа друзей случайно сталкивается с незнакомцем. Это встреча становится началом шокирующей и безжалостной игры в кошки-мышки. Друзья осознают, что для них ничто уже не будет так, как прежде.

Название: Гнев
Оригинальное название: Wrath
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Джонатан Нил Диксон
В ролях: Луиз Джанелл Бартлетт, Бианка Бради, Джазз Кон, Майкл Каллен, Стэф Даусон, Уильям Эммонс, Аллен Еннев, Чарли Фолкнер, Ксавьер Фернандез, Кори Пейдж
Выпущено: Австралия / Mystery Road Pictures, Wrath Movie Productions
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 366 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2013| Комментарии (0)


Спа / Сериал (2013) - 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, ситком
Продолжительность: 00:21:25

Перевод: А. Кедров
Озвучка: Студия "Gramalant" совместно с OK!Prod (Дмитрий Роецкий, Леонид Стативка, Мария Лущаева, Алена Котова и Александра Ларионова)
Режиссёр: Сэнди Джонсон / Sandy Johnson

В ролях: Frances Barber, Rebecca Front, Niky Wardley, Tim Healy

Описание: Комедийный сериал "Спа" повествует о работе Хартфордширского клуба здоровья, который с гордостью заявляет, что может исцелить любого - толстого, худого или ленивого.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 316 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2013| Комментарии (0)


Наши матери, наши отцы / Сериал (2013) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Unsere Mutter, unsere Vater
Режиссер картины: Филипп Кадельбах
Сценарист: Стефан Кольдитц
В фильме снимались: Фолькер Брух, Том Шиллинг, Катарина Шюттлер, Мириам Штайн, Людвиг Трепте, Марк Вашке, Генриетта Рихтер-Роль, Готц Шуберт, Хильдегард Шредтер, Кристиана Пауль
Хронометраж: 90 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский 
Описание: 
Действия фильма разворачиваются в начале войны, а точнее в июне сорок первого года. В Берлинском кафе происходит встреча пятерых верных друзей, вскоре пятерым из них предстоит отправится на Восточный фронт в самое пекло. Молодые и отважные смельчаки, считают что все в этом мире возможно только нужно взять его в свои руки. Но очень скоро им предстоит пройти адские муки настоящей войны. Ад начинается с самого начала попадания на фронт, ад Курской битвы, ад ужасно холодных русскиз зим, ад холода, ад голода, гсопитали, плен и все что связано с войной. И после всего этого они вновь встретились летом только уже сорок пятого года уже совсем другими людьми и с совсем другими взглядами на жизнь.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1606 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap