Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 11

Сага Иксиона: Иное Измерение / Ixion Saga: Dimension Transfer (2012) 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 серия смотреть онлайн
оригинальное название: イクシオン サーガ DT
Английское название: Ixion Saga: Dimension Transfer
Русское название: Сага Иксиона: Иное Измерение

Страна: Япония 
Год выпуска / период трансляции: c 08.10.2012
Жанр: приключения
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 25 мин

Студия: Brains Base
Режиссёр: Такамацу Синдзи

Описание:
Аниме-адаптация одноименной игры от компании CAPCOM. История повествует о парнишке по имени Кон Хoкадзе, который отправляется в путешествие из нашего мира в альтернативную вселенную Мира, полную таинственной энергии, известной как Алма. Ждет его много приключений и интересных сражений.
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 1396 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.04.2013| Комментарии (0)


Вперед, ко вселенной!! / Ginga e Kickoff!! (2012) 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 серия смотреть онлайн

Описание: Шестиклассник Сё Ота в трауре – его футбольная команда распалась: кто поругался с тренером, кто ударился в учебу, кому просто надоело. Обидно, но что тут может сделать обычный парень, явно не спортивный гений? А гением быть не нужно, главное – любить игру, не стесняться этого и делать, что сможешь. Поэтому Ота решил возродить любимую команду, а спортивный бог сжалился и послал ему в помощь двух замечательных женщин: ровесницу Эрику Такато по прозвищу «Звезда скорости» и Мисаки Симидзу, молодую профи из сборной Японии. Да с подобной поддержкой любой японский школьник горы свернет!

В общем, процесс пошел. Убойный дуэт Сё и Эрики, словно бушующий смерч, начал выдергивать из привычной суеты и ставить в ряды команды старых и новых знакомых. А дальше вступил в действие основной закон спокона: желай, желай от всего сердца, не сдавайся, работай до седьмого пота – в итоге спасешься сам и поможешь кому-то рядом. Именно так рыхлая толстушка может стать спортивной девчонкой, опустившийся мастер – найти новый смысл жизни, а главный герой с искрой дара «читать игру» – вырасти в кого-то вроде Барези или Костакурты. И мы еще посмотрим, кому история футбола навечно отдаст красно-черные цвета – ФК «Милан» или «Одуванчикам Момоямы»!
© Hollow, World Art
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 1176 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.04.2013| Комментарии (0)


Растущая Надежда / 3 сезон / 2012 - 21 / 22 / 23 / 24 серия смотреть онлайн
Описание: Джимми Чанс в свои 23 ни к чему не стремится. Чтобы заработать на жизнь, он чистит бассейны, каждый день ходит на вечеринки и до сих пор живет дома с семьей, состоящей из Бабули; его матери Вирджинии; его отца Берта и его кузена Майка. Но жизнь Джимми принимает неожиданный поворот, когда после случайной ночи с Люси он обнаруживает, что Люси – осужденная преступница. Через несколько месяцев он решает навестить ее в тюрьме, и обнаруживает, что Люси родила от него ребенка, которого теперь придется растить Джимми. Семья Джимми вовсе не рада его дочке. Его родители родили его, когда им обоим было по 15, и тогда они не знали, как воспитывать детей, и не хотят узнавать об этом сейчас. Возможно, Джимми могла бы помочь Сабрина, язвительная работница супермаркета, но для этого Джимми прежде надо набраться смелости и пригласить ее на свидание...Но Джимми твердо намерен вырастить дочь, которую Вирджиния предложила назвать Хоуп (надежда). У них нет никаких навыков, но есть большие сердца. Сможет ли семья Ченсов выдержать тяготы непредсказуемого мира воспитания?
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 880 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.04.2013| Комментарии (0)


Бесстрашный 2 (2012) / Dabangg 2 смотреть онлайн
Название: Бесстрашный 2
Оригинальное название: Dabangg 2
Год выпуска: 2012
Жанр: Боевик, мелодрама, комедия
Выпущено: Индия, Arbaaz Khan Productions, Shree Ashtavinayak Cine Vision Pvt. Ltd. 
Режиссер: Арбааз Кхан
В ролях: Салман Кхан, Карина Капур, Сонакши Синха, Махи Гилл, Винод Кханна, Пракаш Радж, Малайка Арора, Арбааз Кхан, Тинну Ананд, Никитин Дхир, Манодж Пахва, Маной Джоши, Сандипа Дхар, Дипак Добриял, Ачьют Поддар, Аша Сайни, Нитиш Пандей

О фильме: Фильм является продолжением истории о бесстрашном инспекторе Чулбуле Пандее (Салман Кхан). На этот раз его переводят в Канпур на работу в местном полицейском участке. Он переезжает вместе со своей женой Радджу (Сонакши Синха), братом Маккхи (Арбааз Кхан) и отчимом (Винод Кханна). В этом городе ему предстоит сразиться с беззаконием и произволом, а также разоблачить главного злодея - политика и местного воротилу Бачча Бхайяа (Пракаш Ракх)…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 233 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.04.2013| Комментарии (0)


Хата на тата 2 / Дом на папу 2 сезон 11 выпуск от 10.04.2013 смотреть онлайн«Хата на тата» – это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа – это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В нашем проекте нет актеров, фальши и обмана. Все настоящее: герои, чувства, эмоции. Справляются мужчины с детьми и домашними обязанностями? Где в это время находится мама? Какая цель и вознаграждение этого проекта? 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2180 | Добавил: adminad | Дата: 11.04.2013| Комментарии (0)


Светофор / 6 сезон (2013) - 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Описание: 
…Когда тебе за тридцать, ты вдруг замечаешь, что твоя жизнь похожа на сигналы светофора.
Если ты холостяк, для тебя всегда горит зеленый свет, все вокруг в движении, и ты свободно едешь. Куда хочешь. И с кем хочешь.
Если ты встречаешься с девушкой, тебе уже мигает желтый свет. С одной стороны, ты еще в движении, а с другой, уже готовишься остановиться.
А если ты женат — ты встал на красном. Все изменилось: ты уже не можешь думать только о себе.
Их трое. Им немного за тридцать. Они лучшие друзья, которые всегда придут друг другу на помощь. Вернее, почти всегда. Ведь у каждого из них в жизни есть еще нечто, чему нужно уделять очень много внимания. Это – любовь.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1671 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.04.2013| Комментарии (0)


Адская кухня 2 сезон - 13 выпуск от 11.04.2013 смотреть онлайн Россия Рен ТВ
Оригинальное название: Адская кухня 2 сезон
Жанр: Кулинарное шоу
Год выхода: 2013

Описание:  Канал РЕН ТВ вновь представляет очередной сезон кулинарного шоу русскую версию популярного во всем мире шоу Адская кухня. Зрителей ожидает незабываемое приключение кулинарных новичков, которые будут сражатся на кухне за звание главного кулинара 2013 года и денежного вознаграждения. В проекте принимает участие как всегда шеснадцать человек - шеф-поваров со всей страны. Главные герои уже показали и доказали не один раз что умеют отлично готовить и теперь готовы сражатся за главный приз в три миллиона рублей.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1148 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.04.2013| Комментарии (0)


Барселона - ПСЖ - 10.04.2013 смотреть онлайн прямая трансляция / Футбол. Лига Чемпионов
В рамках 1/4 финала розыгрыша Лини Чемпионов во Франции сойдутся местный ПСЖ и каталонская Барселона. Парижский клуб после длинного отсутствия вернулся в плей-офф Лиги, Барса в свою очередь несменный претендент на победу в ней. Главному тренеру ПСЖ Карло Анчелотти не позавидуешь: играть в свой любимый атакующий футбол против сине-гранатовых не выйдет, а оборонятся парижане умеют не так уж хорошо. Головной боли тренеру добавляет и тот факт, что первую четвертьфинальную игру пропустит главный бомбардир команды Златан Ибрагимович.

Блаугранас к матчу подходят в хорошем расположение духа - после серии неудач последовала разгромная победа 4:0 над Миланом. Единственная потеря команды - капитан Карлес Пуйоль, но его в последнее время неплохо подменяет Маскерано. Посмотрим, сможет ли ПСЖ как-либо помешать тотальному контролю мяча и доминированию Барсы на футбольном поле.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 3157 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.04.2013| Комментарии (1)


Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2013/DVDRip) Смотреть онлайн
История, рассказанная в этом мультфильме, произошла с любимыми героями между второй и третьей частями, как раз накануне Дня Святого Валентина. Алекс очень любит этот праздник и всегда тщательно к нему готовится, ведь он уверен, что только любовь может спасти весь мир. Раньше он получал тонны открыток на этот праздник от поклонниц, но в Африке не принято праздновать его, и он собирается вместе со своими друзьями организовать настоящее торжество по случаю Дня Всех Влюбленных.

Название: Безумный Мадагаскар
Оригинальное название: Madly Madagascar
Год выпуска: 2013
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Дэвид Сорен
В ролях: Бен Стиллер, Саша Барон Коэн, Дэвид Швиммер, Фрэнсис МакДорманд, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит
Выпущено: США, DreamWorks Animation, Pacific Data Images (PDI), Legend3D
Продолжительность: 00:22:07
Перевод: Любительский (многоголосый)
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 388 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.04.2013| Комментарии (0)


Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House (2013) смотреть онлайнМалкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 606 | Добавил: adminad | Дата: 11.04.2013| Комментарии (0)


10 правил соблазнения (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: 10 regole per fare innamorare
Режиссер картины: Кристиано Бортоне
Сценарист: Кристиано Бортоне, Фаусто Брицци, Annalaura Ciervo
В фильме снимались: Джулио Мария Беррути, Пьеро Кардано, Синция Масколи, Пьетро Мазотти, Энрика Пинторе, Винченцо 
Хронометраж: 92 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Герой фильма влюбляется в потрясающей красоты девушку. Но как завоевать ее сердце, ведь он простой школьный учитель! Помочь ему берется его непутевый, вечно бегающий за девицами, папаша. У него есть 10 стопроцентных приемов соблазнения. Но вот сработают ли они на этот раз?
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 228 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap