Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 12

Адская кухня 3 сезон (2013) / Пекельна кухня 3 сезон - 2 выпуск 11.04.2013 смотреть онлайн
    "Адская кухня" - украинская версия суперпопулярного американского формата "Наслаждение Kitchen". Ждем третий сезон адских баталий! Состязание характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн! 
    Шеф-повар кулинарно-развлекательного реалити "Адская кухня" третий сезон подряд - известный в России шеф-повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге - Арам Мнацаканов. Читать интервью Арама Мнацаканова: кастинг для профессионалов, новая книга и оливье 
    Еще один судья проекта "Адская кухня" третий сезон подряд - ресторатор, винный эксперт, совладелец одного из лучших и самых вкусных ресторанов Киева - Сергей Гусовский. Его задача - наблюдать за участниками шоу и помогать Сирийцев Мнацаканову в оценке блюд. Также в проекте, в качестве верных су-шефов Арама Михайловича помогать участникам совершенствовать свои умения и побеждать в конкурсах будет - третий сезон подряд Жером Лор'є, второй сезон подряд Владимир Ярославский и участник шоу "Адская кухня-2" Гия Хучуа
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2788 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.04.2013| Комментарии (0)


Склифосовский 2 / Склиф 2 сезон (2013) - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 серия смотреть онлайн
Название фильма: Склифосовский 2 / Склиф 2 Сезон 2013 смотреть онлайн сериал 
Год выхода: 2013 
Жанр картины: Мелодрама 
Режиссер: Юлия Краснова 
В ролях: Максим Аверин, Марина Могилевская, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Мария Куликова, Надежда Горелова, Владимир Жеребцов, Антон Эльдаров, Анна Якунина, Андрей Барило, Константин Юшкевич, Владимир Мельников, Ирина Баринова и другие. 
Краткое описание кинофильма: 
После хорошего начала первого сезона, которое взорвало всю страну, режиссеры даже не задумывались о том снимать ли продолжение славнозвестного сериала, а сразу после окончания начали съемки второго сезона сериала "Склифасовский 2 сезон". По сюжету фильма, прекрасное перевоплощение Макса Аверина из полицейского, которому сорвало голову, превратился в величайшого хирурга, института клинники именни величайшего ученого в области медицины Склифасовского. Там где людям спасают жизни и ставят их на ноги после тяжелых травм, работает в роли врача хирурга Брагина. Главный герой тот еще ловелас и бабник, любитель женских сердец, не однократно покорял женские сердца и дамы только веселят его, ведь каждый день ему приходится смотреть на спасших им людей и серти тех которым не удалось помогти.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 4629 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.04.2013| Комментарии (0)


Кровавая работа (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Кровавая работа / BloodWork
Год выхода: 2011
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Канада, Deco Entertainment, Encanto Entertainment, Lightning Entertainment, NuttHouse Moving Pictures Company
Продолжительность: 01:35:39
Озвучивание: Любительское (одноголосое) Хихидок по субтитрам vanek009

Режиссер: Эрик Востенберг
В ролях: Трэвис Ван Винкл, Тришиа Хелфер, Эрик Робертс, Мирчи Монро, Джон Брегар, Джо Пинг, Стивен Богерт, Рик Янг, Анна Фергюсон, Васант Саранга

О фильме: 
Несколько студентов решают подписаться на фармацевтическое тестирование нового аллергического лекарства, чтобы подзаработать наличных для поездки во время весенних каникул. Однако вскоре они начинают понимать, что их двухнедельное нахождение не будет таким простым, как они первоначально думали. И им придется спасать себя из силков учреждения...
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 261 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.04.2013| Комментарии (0)


Родительский беспредел / Parental Guidance (2012) смотреть онлайнКогда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 895 | Добавил: adminad | Дата: 12.04.2013| Комментарии (0)


Ип Ман: Последняя схватка (2013) HDTVRip - смотреть онлайн
[/pkpvalue_poster_film_big] Оригинальное название: Ip Man: The Final Fight
Режиссер картины: Херман Яу
Сценарист: Эрика Ли
В фильме снимались: Джордан Чан, Эрик Цан, Энтони Вонг Чау-Санг, Анита Юань
Хронометраж: 102 мин. / 01:42
Язык: Русский
Перевод: Двухголосый

О сюжете фильма:

В послевоенном Гонконге легендарный великий мастер Ип Ман вскоре после событий, связанных с, казалось бы, простым соперничеством между различными стилями кунг-фу, оказывается поневоле втянутым в тёмный и опасный преступный мир триад. Теперь, чтобы защитить жизнь и честь, ему не остаётся ничего, кроме как сразиться в последний раз…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 243 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.04.2013| Комментарии (0)


Быть человеком / Being Human ( 2013) 3 сезон 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Описание: В одном доме живут четверо: вампир, два оборотня и привидение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотни пытаются выстроить отношения и найти относительно безопасный способ проводить полнолуния, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 880 | Добавил: adminad | Дата: 12.04.2013| Комментарии (0)


Маленькие проказники / Little Busters! (2012) 26 / 27 / 28 / 29 серия смотреть онлайн
Описание:

В огромной старшей школе-интернате, раскинувшейся среди лесов и полей, настоящий переполох - вернулся всеобщий любимец Кёсукэ Нацумэ! Загадочный выпускник то и дело исчезает, но каждое его возвращение рождает какие-то невероятные события и не дает скучать. С особым нетерпением возвращения командира ждали четверо: Рики, Масато, Кэнго и Рин, младшая сестра Кёсукэ. С детства их сплоченная группа «Маленькие проказники» держалась вместе, напрягая соседей, защищая справедливость, а главное – развлекаясь от души! Вот и сейчас, на пороге окончания школы и близкого расставания, лидер решил встряхнуть друзей, объявив, что совсем скоро они играют в бейсбол!

Теперь под шепотки всей школы надо создать команду и набрать дополнительных игроков – как мудро заметил Кёсукэ, желательно девушек. Ну а мы в процессе набора, расстановки по позициям, игр и тренировок познакомимся с героями и героинями, поймем и полюбим мир «проказников», а может, и приблизимся к его главной тайне. Все не так просто, как кажется, и каждый персонаж, его характер, поступки, явные и скрытые радости и горести составляют огромный сюжетный гобелен, через который красной нитью проходит главная тема сериала. Развитие, взросление и переход в новую жизнь похожи на исчезновение из одного мира и рождение в другом. Без усилий, слез и жертв такое не происходит, но главное – дружба, отвага и честь сохраняют свою цену в обоих мирах!
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 1020 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.04.2013| Комментарии (0)


Кинг 2 сезон (2012) - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Кинг 2 сезон 
Год выхода:2012 
Жанр картины:Детектив, криминал 
Режиссёр:Джерри Чиккоритти, Кларк Джонсон 
Автор Сценария: 
В ролях:Эми Прайс-Фрэнсис, Алан Ван Спрэнг, Гэбриел Хоган, Аарон Пул, Зои Магфорд, Тони Нарди, Сюзанн Кой, Геза Ковач, Эри Коэн, Жасмин Ричардс 

Краткое описание кинофильма: 
В Сюжет фильма у начальника отдела по Особо важным делам, случается нервный срыв прямо перед телекамерами, отдел поручают возглавить Джессике Кинг. Пережив 8 лет работы в отделе по расследованию убийств, два развода, несколько ножевых ранений, она готова расследовать самые громкие преступления Торонто, не останавливаясь ни перед чем, кроме может быть распродажи обуви. 

Страна:Канада 
Длительность сеанса:45 минут 
Перевод:Дублированый 
премьера (РФ) апрель 2012

Смотреть Кинг 2 сезон (2012) онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 815 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.04.2013| Комментарии (0)


Я нормально супер гуд / Russendisko (2012) смотреть онлайнИспользуя переломный момент в истории Восточной Европы, трое молодых людей эмигрируют летом 1990 года из России в Германию. Прибыв в Восточный Берлин, они начинают новую жизнь.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 363 | Добавил: adminad | Дата: 12.04.2013| Комментарии (0)


КУЛИНАРНАЯ ДИНАСТИЯ 2 СЕЗОН / КУЛІНАРНА ДИНАСТІЯ СТБ 2 СЕЗОН (2013) 9 ВЫПУСК ОТ 11.04.2013 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
На одном из лучших каналов нашей страны Телеканале СТБ стартует второй сезон телешоу «Кулинарная династия 2», которое начнет выходить в эфир в конце зимы в день всех влюбленных, день Святого Валентина. Несменными ведущими и судьями проекта, останутся Эктор Хименес Браво (Который также выступает суддей в кулинарном шоу Мастер шеф) и Дмитрий Танкович. 
На проекте произойдут некоторые изменения. В 1 сезоне в течении пары недель соревновались шесть семей (которые участвут как отдельная команда), каждая из них насчитывала 4 человека, то в следуещем сезоне - команды будут соревноватся как на чемпионатах. В каждом из выпусков принимать участие будут по две семьи, подетившая команда будет проходить в следующий тур На съемках нового сезона СТБ, увеличилось количество эпизодов.
Победителем 1 сезона передачи «Кулинарная династия была семья Кхан. Папа семьи - Саадат Кхан; мама - Ирина Кхан; брат Саадата - Насим Уддин и сын - Марк Кхан. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 427 | Добавил: adminad | Дата: 12.04.2013| Комментарии (0)


Выхожу тебя искать 2 (2012) - 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма: Выхожу тебя искать 2 
Год выхода: 2012 
Жанр картины: мелодрама 
Режиссер: Сергей Бобров 
Автор Сценария: Ася Карева, Алексей Алексеев 
В ролях: Ольга Арнтгольц, Константин Соловьёв, Николай Иванов, Наташа Швец, Даниил Кокин, Алексей Лунев, Максим Туранцев, Дмитрий Мазуров и др. 

Краткое описание кинофильма: 
Прошло почти четыре года. Братья Демировы работают всё в том же отделе "Р". Михаил, похоже, остепенился. У него длительные - двухлетние - отношения с девушкой. Живут под одной крышей, строят планы на будущее, все идет к свадьбе. В семье у Дениса тоже всё замечательно. Единственное, что омрачает жизнь - отсутствие детей. После очередного безрезультатного курса лечения, Ольга решается на усыновление. Денис на словах тоже "за".Рита вынуждена обратиться за помощью к Демировым - её приемный отец, доктор Высоцкий, уехал в Москву в командировку, и не вернулся. Рита пробует самостоятельно искать его по горячим следам, но в конце концов приходит в отдел "Р" к Демировым за помощью. Когда становится очевидно, что следствие будет долгим, Рита принимает предложение вернуться в отдел на работу, и заниматься поисками отца в свободное от основной работы время. Но Рита не рассказывает братьям всю правду – три года назад она родила от Дениса дочь… 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 894 | Добавил: Mahtey | Дата: 12.04.2013| Комментарии (0)


Мать-и-мачеха / Сериал (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайнФильм начинается с 1989 года, в тяжелые советские времена, период перестройки, а продолжается и в итоге заканчивается нашимим днями. В семье обычной советской учительници Маши подростает очень красивая трехлетняя девочка, мамин цветочек. Вскоре стает известно что дочь очень тяжело больна и что бы поставить ее снова на ноги нужны очень большие деньги или хорошие связи, как принято называть у нас волосатая рука, но ни первого ни тем более второго у простой учительницы нет. Перепробывав все известные и не известные сособы Мария отчаивается. В то же время  богатая и усешная, со связями девушка Аня тоже отчаивается. Анна имеет хорошие связи - папу писателя, любящего мужа, деньги, положение в обществе, волосатую руку, но не имеет одного, то ради чего по настоящему стоит жить - собсвенного ребенка. В итоге судьба Марии и Анны тесно переплетаются, как лиана, что в дальнейшем приводит к сложному выбору кто мать, а кто мачеха.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 10844 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap