Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 14

Гордость страны / Гордість країни / СТБ 1 выпуск от 13.04.2013 смотреть онлайн
«Гордість країни» – проект Фонда Виктора Пинчука, который реализуется в партнерстве с телеканалом СТБ и газетой «ФАКТЫ», вручают нашим соотечественникам. Людям, которые живут среди нас. Людям, которые героическими поступками, искренними душами и своей жизнью вызывают восхищение и гордость. 
«Гордість країни» – это женщины, мужчины и дети, чьи жизни являются примером смелости, жизнелюбия, самоотверженности и доброты. Они даже трагедию превратили в победу, преодолели невероятные препятствия для достижения цели, не теряют веры и сражаются за лучшую жизнь сочувствием и любовью. Премия «Гордость страны» – для тех, чьи подвиги порой незаметные в повседневной жизни, но о них должна узнать вся страна, ведь благодаря этим людям мы чувствуем ГОРДОСТЬ, что родились и живем в Украине. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1355 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.04.2013| Комментарии (0)


Город Хищниц / 4 сезон (2013) - 15 / 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн
Название: Город Хищниц
Оригинальное название: Cougar Town
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Билл Лоуренс, Кевин Бигель
В ролях: Кортни Кокс (Джулс), Дэн Берд (Трэвис), Брайан Ван Холт (Бобби), Бизи Филиппс (Лори), Криста Миллер (Элли), Иэн Гомес (Энди), Джош Хопкинс (Грэйсон)

Описание:
Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 658 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.04.2013| Комментарии (0)


Формула 1 / Гран-при Китая. 2013 - гонка 14.04.2013 смотреть онлайн / Спорт-1
Оригинальное название: Формула 1. Сезон 2013. Этап 03. Гран-при Китая
Год выпуска: 2013
Жанр: Спорт, Формула 1
Выпущено: Россия, Спорт 1
Комментаторы: Алексей Попов, Наталья Фабричнова

О фильме: Отдохнув три недели после «Гран-при Малайзии», главные действующие лица «Формулы-1» прибыли в Китай, где пройдет третий этап чемпионата мира. По традиции в пятницу пилотов ждут две сессии свободных заездов.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 2686 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.04.2013| Комментарии (0)


День ворон (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: День ворон
Оригинальное название: Le jour des corneilles
Выпущено: Франция / Canal+ [fr], Angoa-Agicoa
Продолжительность: 01:34:19
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм
Режиссер: Жан Кристоф Дюссант

В ролях: Жан Рено, Лоран Дойч, Изабель Карре, Клод Шаброль, Шанталь Нойвирт, Бруно Подалидес, Патрик Лигарде, Филипп Юшан, Жан-Кристоф Лорье, Элоди Хубер

О фильме:
Это история маленького мальчика, жестокий и людоедоподобный отец которого растил его в глубоком лесу как животное и не выпускал за его пределы. Но однажды ему удается сбежать, и он добирается до ближайшего города, чтобы открыть для себя, что таких как он много и что насамом деле значит "любовь".
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 292 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.04.2013| Комментарии (0)


Даша 2013 / сериал - 1 / 2 / 3 / 4 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Даша смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Антон Азаров. 
Автор Сценария: Наталия Афиногенова. 
В ролях: Александр Тютин, Андрей Барило, Дарья Егорова, Артем Фадеев, Игорь Писный, Любава Грешнова и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Девочка Даша ростет и воспитывается в детском доме, она даже и недогадывается что предстоит пережить. Дело в том что один аферист узнав что Даша богата решает убедить руководство детского приюта и саму девочку в том что он ее папа. Посмотрев сериал вы увидите как Даша будет отстаивать свое наследство. 

У нас на веб-сайте вы сможете "сериал Даша" 2013 смотреть онлайн бесплатно. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 00:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 13 апреля 2013. 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 835 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.04.2013| Комментарии (0)


Уральские пельмени - Зе BAD-2 - 2 часть от 14.04.2013 смотреть онлайн
Название: Уральские Пельмени / Зэ BAD 2. Вырезанное
Оригинальное название: Уральские Пельмени / Зэ BAD 2. Вырезанное
Год выхода: 2012
Жанр: концерт,юмор
Режиссер: команда "Уральские пельмени"
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юля Михалкова
О фильме: Все, что было на съемках в зале, но не попало в эфиры! 
Выпущено: Россия, CТС
Продолжительность: 2х47 мин
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 858 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.04.2013| Комментарии (0)


Экстрасенсы ведут расследование 2013 / Новый сезон - 6 выпуск 14.04.2013 смотреть онлайн / ТНТ
После первого сезона «Экстрасенсы ведут расследования» авторов программы завалили письмами. Тысячи людей из России и ближнего зарубежья умоляли экстрасенсов о помощи в самых запутанных и невероятных делах.
Несколько  историй шокировали создателей программы. Именно они попали во второй сезон самого драматичного мистического шоу «Экстрасенсы ведут расследование».
Ирина Сметанова, продюсер программы «Экстрасенсы ведут расследование»:
«Главное отличие второго сезона от первого в том, что теперь экстрасенсы не просто помогают в делах, в которых следствие зашло в тупик. Они сами занимаются расследованием, ведут его от начала до конца, общаются с жертвами, свидетелями, правоохранительными органами, сыщиками. Их главная задача – помочь отчаявшимся людям».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2168 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.04.2013| Комментарии (0)


Бесстыдники / 3 сезон (2013) 12 / 13 / 14 серия смотреть онлайн
В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.

Продолжительность: ~ 1 час
Озвучивание: Профессиональное, многоголосое, закадровое - AlexFilm
Перевод: Олег Папулов (Jeketeur). 
Озвучивание: Евгения Тихонова, Анастасия Флигина, Константин Погодаев, Александр Дасевич, Михаил Суслов.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 623 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap