Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 15

Опасная операция (2013) 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: ビビッドレッドオペレーション
Английское название: Vividred Operation
Русское название: Опасная операция
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.01.2013
Трансляция в 01:30 [ночной сеанс] на MBS
Режиссёр: Такамура Кадзухиро
Сценарий: Ёсино Хироюки
Студия: A-1 Pictures Inc.
Описание: Сюжет Vividred Operation оригинален, т.е. не имеет первоисточников. В центре истории 14-летняя главная героиня, живущая у дедушки вместе о своей младшей сестрёнкой в изрядной бедности. 
Однако, это лишь одна сторона история. В другой, протагонистка вместе с рядом своих подруг сражается со всевозможными напастями, спасает Землю и в целом защищает все, что имеет для них хоть какое-нибудь значение.
Новинка примечательно прежде всего тем, что выйдет из недр студии A-1 Pictures (Sword Art Online). Режиссёром и дизайнером персонажей выступает Такамура Кадзухиро, приложивший руку к Гуррен-Лаганну, Кровь+ и The Idolmaster. А сценарист Ёсино Хироюки ответственен за Macross Frontier и Guilty Crown.

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 502 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.04.2013| Комментарии (0)


Сасами-сан на Лень.com / Sasami-san@Ganbaranai (2013) 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Описание:
Данная история рассказывает нам о Хикикомори - Цукуёми Сасами которой "Все лень" лень мыться, чистить зубы и даже есть. И чтобы самой не напрягаться Сасами использует своего старшего брата (лоликонщика) как своего дворецкого (раба) чтобы он делал за нее все. 
Вот так и проводит дома дни напролет Сасами и за внешним миром она наблюдает через специальную систему - "Систему наблюдения за братиком".
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 628 | Добавил: adminad | Дата: 15.04.2013| Комментарии (0)


Хаккенден: Легенда о Восьми Псах Востока (2012) 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Описание:
Сюжет крутится вокруг парня по имени Осаке. 5 лет назад его деревню поразила страшная Чума. Боясь распространения болезни, жители соседних деревень решили спалить ее дотла. Однако Осаке удается выжить, кроме того, пытаясь спасти своих друзей, он использует свое последнее дыхание. Так чудом спасшуюся троицу приютила одна старая церквушка возле тёмного леса, в котором обитают жутко-кошмарные твари. К тому же почти все жители деревни боятся ребят и стараются их избегать. В течение пяти лет после этих трагических событий, он странствует со своими друзьями, пытаясь также избежать излишнего интереса к его чудесному выздоровлению от императора и церкви. Ко всему ещё за ними охотятся служители Императорской церкви, которые разыскиваю демонский клинок «Мурасаме», который по слухам заключает в себе жизнь. Но чтоб объединяет этот легендарный меч и трое друзей чудом выживших в страшной эпидемии?
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 555 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.04.2013| Комментарии (0)


Описание:

Косака Хонока и две ее подруги, Уми и Котори учатся в школе Отонакизака. Самой обычной что ни на есть школе. Настолько обычной что учеников тут кот наплакал. И в один прекрасный день принимается решение о скором закрытии Отонакизаки. 
Почему? Все просто - Учеников по пальцам пересчитать, популярности у школы нет а новички вообще обходят школу стороной.
Что делать? Как не допустить закрытия школы? Как поднять ее популярность? Эту проблему и будет решать наше трио! Или же...не только они хотят помешать скорому закрытию школы?
Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 881 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.04.2013| Комментарии (0)


Слепой (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: À l'aveugle
Режиссер картины: Ксавьер Палю
Сценарист: Эрик Беснард, Люк Бессон
В фильме снимались: Жак Гамблен, Ламбер Вильсон, Рафаэль Агоге, Арно Коссон, Антуан Леваннье, Фридерик Контожом, Давид Капелле, Мари Винсент, Николас Грэндхомм, Натали Винье
Хронометраж: 94 мин. / 01:34
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Изувеченный труп молодой девушки найден у нее дома. Ни взлома, ни свидетелей, все выглядит идеальным преступлением. Расследование поручается капитану Лассаллю, опытному одинокому полицейскому, разбитому недавней смертью жены. Схожие по характеру жестокие убийства продолжают происходить, и в связи с ними Лассалля интригует личность слепого Нарвика. Но у него есть алиби, а его немощь, казалось бы, ограждает от подозрений. Странная дуэль наподобие игры в шахматы начинается между двумя людьми.

Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 266 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.04.2013| Комментарии (0)


Сексуальный злой гений (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Sexy Evil Genius
Режиссер картины: Шон Пиллер
Сценарист: Скотт Лью
В фильме снимались: Сет Грин, Кэти Сакхофф, Уильям Болдуин, Мишель Трахтенберг, Хэролд Перрино, Энтони Майкл Холл, Нора Киркпатрик, Аликс Гиттер, Дерек Мио, Марио Перез
Хронометраж: 85 мин. / 01:25
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Группу парней завлекает в один бар в центре Лос-Анджелеса их общая бывшая девушка.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 265 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.04.2013| Комментарии (0)


Мужчина королевы Ин Хён / Сериал (2012) - 16 / 17 / 18 / 19 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: In-hyeon-wang-hoo-eui Nam-ja
Режиссер картины: Пён-Су Ким
Сценарист: -
В фильме снимались: Джи Хён У, Ким Джин Ву, Ин-На Ю
Хронометраж: 55 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиоанальный
О сюжете фильма:

О приключениях Ким Бун До, ученого, жившего в эпоху Чосон. В свое время он помог взойти на престол королеве Ин Хён, но теперь для нее настали трудные времена. Группа заговорщиков сместила законную правительницу, и на ее место поставила наложницу короля Сукчона.

Чтобы восстановить королеву в правах, ученый выбирает весьма оригинальный путь - он отправляется в будущее на 300 лет вперед. Оказавшись в нашем времени, в современном Сеуле, герой сериала «Мужчина королевы Ин Хён» встречает актрису Чхве Хи Чжин, еще молодую и никому не известную, которой предстоит сыграть роль королевы Ин Хён в телевизионной картине...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 339 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.04.2013| Комментарии (0)


Железный Человек: Восстание Техновора (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Железный Человек: Восстание Техновора
Оригинальное название: Iron Man: Rise of Technovore
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Режиссер: Хироши Хамасаки
Роли озвучивали: Норман Ридус, Клэр Грант, Мэттью Мерсер

Описание:
Миллионер, изобретатель любимец женщин, Энтони Эдвард Старк однажды был похищен террористами и был вынужден работать над созданием оружия. Выбирать не приходилось: либо ты работаешь на похитителей, либо тебя убивают. Однако Энтони сумел обмануть их, и вместе с оружием создал секретное средство для побега - костюм Железного человека. Энтони Старк ещё не подозревал, что костюм превратит его в настоящего героя.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 315 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.04.2013| Комментарии (0)


Ку! Кин-дза-дза-дза 3D (2013) - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Ку! Кин-дза-дза-дза (2013) смотреть онлайн 
Год выхода: 2013 
Жанр кинокартины: Мультфильм, фантастика, комедия 
Режиссер: Георгий Данелия, Татьяна Ильина 
Автор Сценария: Георгий Данелия 
В ролях: Николай Губенко, Александр Адабашьян, Андрей Леонов, Алексей Колган, Галина Данелия-Юркова, Полина Кутепова, Евгений Стеблов, Георгий Данелия и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
В сюжете мультфильма начинающий диджей Анатолик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. 

Страна: Россия 
Длительность сеанса: 01:36:30 
Перевод: Оригинальный / многоголосый 
Возрастные критерии: 16 + 
Премьера (РФ): 21 февраля 2013 
премьера (мир): -

Смотреть Ку! Кин-дза-дза-дза онлайн бесплатно:
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1545 | Добавил: Mahtey | Дата: 15.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap