Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 18

Любовь за любовь / Сериал (2013) - 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Жанр: исторический фильм, мелодрама
Производство: Star Media
Продолжительность: ~00:45:00
Режиссер: 
Сергей Ашкенази
В ролях: 
Максим Матвеев, Ирина Виноградова (III), Сергей Шакуров, Анна Пескова, Алексей Гуськов, Михаил Пореченков, Владимир Машков, Валерий Афанасьев, Михаил Гуро, Александр Слободяник, Алексей Ярмилко и др.
Описание: 
По мотивам романа Стефана Цвейга «Нетерпение сердца».
1914 год, восточная Украина. Канун Первой мировой войны.
Уланский полк, в котором служит поручик Александр Григорьев стоит в заштатном украинском городке. Офицеры томятся от скуки, вне службы проводят время в убогом трактире. Пьют, спускают в карты, и без того, небольшое жалование.
Поручик Григорьев выигрывает у знакомого аптекаря приглашение в дом местного богача - коммерции советника Стаховского, где знакомится с его племянницей Ниной, и дочерью Лерой, прикованной к инвалидному креслу.
Увлекшись Ниной и стараясь быть ближе к ней, Григорьев становится частым гостем у Стаховских. Лера же влюбляется в поручика. Однако Григорьев на страсть Леры может ответить только лишь жалостью...
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 439 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2013| Комментарии (0)


Адская кухня 2 сезон - 14 выпуск от 18.04.2013 смотреть онлайн Россия Рен ТВ
Оригинальное название: Адская кухня 2 сезон
Жанр: Кулинарное шоу
Год выхода: 2013

Описание:  Канал РЕН ТВ вновь представляет очередной сезон кулинарного шоу русскую версию популярного во всем мире шоу Адская кухня. Зрителей ожидает незабываемое приключение кулинарных новичков, которые будут сражатся на кухне за звание главного кулинара 2013 года и денежного вознаграждения. В проекте принимает участие как всегда шеснадцать человек - шеф-поваров со всей страны. Главные герои уже показали и доказали не один раз что умеют отлично готовить и теперь готовы сражатся за главный приз в три миллиона рублей.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 919 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2013| Комментарии (0)


Друзья на пять часов (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: 5 Hour Friends
Режиссер картины: Тео Дейвис
Сценарист: Ron Jackson, Ron Jackson
В фильме снимались: Том Сайзмор, Кимберлин Браун, Мусетта Вандер, Дэн Оуенс, Аль Эткинсон, Бетси Бейкер, Райан Боллман, Шерил Дули, Ким Эстес, Andre Henry
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Герой фильма - погрязший в жизни мужчина средних лет: он давно разведен, много пьет, часто меняет женщин, пытается наладить собственный бизнес, забывает платить алименты, но лучше всех играет в гольф. Неожиданно для самого себя он по-настоящему влюбляется в новую знакомую…
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 268 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2013| Комментарии (0)


Хата на тата 2 / Дом на папу 2 сезон 12 выпуск от 17.04.2013 смотреть онлайн«Хата на тата» – это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа – это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В нашем проекте нет актеров, фальши и обмана. Все настоящее: герои, чувства, эмоции. Справляются мужчины с детьми и домашними обязанностями? Где в это время находится мама? Какая цель и вознаграждение этого проекта? 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 496 | Добавил: adminad | Дата: 18.04.2013| Комментарии (0)


Выступление Дмитрия Медведева в Государственной думе (17.04.2013) - смотреть онлайн
Оригинальное название: Выступление Дмитрия Медведева в Государственной думе
Режиссер картины: Россия 1
Хронометраж: 03:30:21
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О cюжете фильма:

Прямая трансляция выступления премьер-министра России Дмитрия Медведева с отчетным докладом в Государственной думе. Основной темой выступления станет экономика
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 367 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2013| Комментарии (0)


Джек Ричер 2012 / Jack Reacher 2012 - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма: Джек Ричер 
Год выхода: 2012 
Жанр картины: драма, криминал 
Режиссер: Кристофер МакКуорри 
Автор Сценария: Кристофер МакКуорри 
В ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Роберт Дювалл, Джеймс Мартин, Келли Джей, Кортни Ричард, Дженкинс Вернер, Херцог Дэвид, Ойелоуо Майкл, Рэймонд-Джеймс, Алексия Фаст и др. 

Краткое описание кинофильма: 
Том Круз в фильме "Джек Ричер". Детектив-любитель Джек Ричер берётся за расследование убийства, объявленного раскрытым после того, как власти арестовывают снайпера, застрелившего пять случайных прохожих. Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном — найти Джека Ричера.

Страна: США 
Длительность сеанса: 100 мин. / 01:30 
Перевод: Дублированный / многоголосый 
Премьера (РФ): 20 декабря 2012 
премьера (мир): 10 января 2013
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 944 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2013| Комментарии (0)


Цифровая радиостанция / The Numbers Station (2013) Смотреть онлайн
Оригинальное название: The Numbers Station
Режиссер картины: Каспер Барфоэд
Сценарист: Ф. Скотт Фрэзиер
В фильме снимались: Джон Кьюсак, Малин Акерман, Ханна Мюррэй, Лиам Каннингэм, Люси Гриффитс, Ричард Брэйк, Брайан Дик, Джои Анса, Джо Монтана, Макс Беннет
Хронометраж: 01:41:21
Язык: Русский
Перевод: Любительский

О сюжете фильма:

Рассказ пойдет о телохранителе, который пытается защитить подопечную в Невадской пустыне.
Прикрепления:
Категория: Фантастика | Просмотров: 298 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.04.2013| Комментарии (0)


Хуторянин (2013) - 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн Россия 1
Поистине гамлетовские вопросы стоят перед Сергеем Красновым - бывшим полковником  российской армии, а ныне – владельцем собственного процветающего фермерского хозяйства на юге России. Как там у Шекспира? – "Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними?"

В социальной драме "Хуторянин", которую с 15 апреля начинает показывать телеканал "Россия", режиссер Виктор Мережко перевел эту дилемму на язык современных российских реалий. Как быть, если однажды из-за засилья бандитов и взяточников честно жить и трудиться на селе становится невозможно? Поддаться давлению обстоятельств и навсегда уехать, продав за бесценок хозяйство и землю? Или, рискуя лишиться собственной жизни и потерять близких людей, бросить преступной системе вызов? 

Год назад Краснов (Андрей Чернышов) столкнулся с произволом чиновников и земельной мафии, но отказался носить взятки и идти на компромиссы. Чтобы сломить несговорчивого офицера, бандиты  убили его жену. Краснов остался один с малолетним сыном Ваней и дочкой Ксенией, но все равно не сдался. 

Виноватых искать не надо: общеизвестно, что всем в крае заправляет его теневой хозяин, бывший мэр города Сухомлинов (Олег Басилашвили). Никто и не ищет: местной властью и силовыми структурами руководят поставленные "паханом" марионетки. Теперь главная цель Сухомлинова - завладеть всем перспективным бизнесом в области. Среди прочего - ферма "Хуторянина" Краснова.

В ход идут любые средства: взрывы, поджоги, похищение, сексуальное насилие и убийство детей… Следов не оставляют, свидетели гибнут один за другим. Администрация и полиция – в сговоре. И все же Краснову удается найти единомышленников – принципиальных и неподкупных следователя Анну Шувалову (Александра Урсуляк) и оперативника Муромцева (Владимир Кошевой). Вместе они начинают раскручивать дело "Хозяина"…

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1269 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.04.2013| Комментарии (0)


Фэйри / Потерянная Девушка / Зов крови 3 сезон 2013 - 13 / 14 / 15 / 16 серия смотреть онлайн
Победа в финальной битве второго Сезона создал новые альянсы, где живут и старые враги, ткаие как Морриган, которого Бo ненавидит за попытку принести ее в мир мертвых. В этом году наш любимый Суккуб, который до сих пор лихо отказывался помирить стороны, вынужден будет сделать смертельное решение - или риск судьбы, худшей, чем смерть. Третий сезон выйдет и Бо сделает романтический выбор, так она попытается одни отношения, но находит дорогу к обязательство и препятствиям других. В течение всего сезона, неожиданные опасности стебли Бо и тех, кого она волнует. Хотя Бо сражается, у нее есть множество врагов, ее злейший враг окажется тот, что находится внутри нее. Бо придется смириться с собственной идентичностю, и принимать какой она есть, если она надеется, наконец, узнать ужасную правду о том, кем она может быть.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 2830 | Добавил: Mahtey | Дата: 17.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap