Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 19

Я буду рядом (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Я буду рядом
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Павел Руминов
В ролях: Мария Шалаева, Роман Зенчук, Мария Сёмкина, Иван Волков, Елена Морозова, Алиса Хазанова, Иван Кокорин, Михаил Крылов, Анастасия Захарова, Тихон Корнев

О фильме: 
Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 305 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2013| Комментарии (0)


Белый лебедь (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Белый лебедь / Assassins Run
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США, Россия 
Продолжительность: 01:28:00
Озвучивание: Любительское (двухголосое)

Режиссер: Роберт Кромби
В ролях: Кристиан Слэйтер, Софья Ская, Коул Хаузер, Энгус МакФадьен, Марианна Халифман, Светлана Цвиченко, Александр Рапопорт

О фильме: История прима-балерины, ее американского мужа и их маленькой дочери Нины. «Человек без лица», маньяк-психопат Роман, старается разрушить счастливую жизнь семьи. Герой Слейтера погибает при таинственных обстоятельствах. Майю, красивую русскую балерину, начинает преследовать мафия. Коррумпированные полицейские сажают девушку в тюрьму, а когда приходит время освобождения, ей предстоит вступить в борьбу за жизнь похищенной дочери.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 235 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2013| Комментарии (0)


Красивые и счастливые (2013) - 3 выпуск от 19.04.2013 смотреть онлайн
Режиссер картины: СТС
Хронометраж: 25 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

Добавлена 1 серия

О cюжете фильма:

В борьбе за красоту и молодость люди готовы на любые жертвы. Одни истязают себя в спортзале и ежедневно делают огуречные маски, другие, не задумываясь, ложатся под хирургический нож. И первым, и вторым, а также еще не определившимся поможет новая программа «Красивые и счастливые». Два участника будут отстаивать эффективность своего подхода к красоте: «натурального» или, наоборот, «технологичного». Чей путь к молодости окажется самым эффективным? И к каким методам не стоит прибегать, стремясь обмануть природу, – в новом динамичном шоу СТС «Красивые и счастливые»!
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 429 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2013| Комментарии (0)


Танкистки (2012) - 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Страна: Япония
Тип: 
Период трансляции: 
Жанр: приключения, комедия, няшные танки
Студия: 
Режиссёр: Мидзусима Цутому
Сценарий: Ёсида Рэйко

Описание: 
Нишизуми Михо - старшеклассница из семьи потомственных танкистов. Вот только Михо не собирается продолжать семейную традицию. Ведь в детстве с ней "кое-что" случилось, что оставило глубокий шрам в ее памяти. И только чтобы не иметь с танками ничего общего она уезжает в другой город, в школу где нет ничего с связанного с танками. Но увы Михо тотально невезет, именно с этого года в ее школе возобновляется практика по пилотированию танком. Практика не обязательная и она может от нее отказаться вот только одно но. Михо единственная в этой школе у кого есть опыт обращения с танками и к несчастью это знает не только она.

Прикрепления:
Категория: Аниме | Просмотров: 702 | Добавил: Mahtey | Дата: 19.04.2013| Комментарии (1)


КУЛИНАРНАЯ ДИНАСТИЯ 2 СЕЗОН / КУЛІНАРНА ДИНАСТІЯ СТБ 2 СЕЗОН (2013) 10 ВЫПУСК ОТ 18.04.2013 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
На одном из лучших каналов нашей страны Телеканале СТБ стартует второй сезон телешоу «Кулинарная династия 2», которое начнет выходить в эфир в конце зимы в день всех влюбленных, день Святого Валентина. Несменными ведущими и судьями проекта, останутся Эктор Хименес Браво (Который также выступает суддей в кулинарном шоу Мастер шеф) и Дмитрий Танкович. 
На проекте произойдут некоторые изменения. В 1 сезоне в течении пары недель соревновались шесть семей (которые участвут как отдельная команда), каждая из них насчитывала 4 человека, то в следуещем сезоне - команды будут соревноватся как на чемпионатах. В каждом из выпусков принимать участие будут по две семьи, подетившая команда будет проходить в следующий тур На съемках нового сезона СТБ, увеличилось количество эпизодов.
Победителем 1 сезона передачи «Кулинарная династия была семья Кхан. Папа семьи - Саадат Кхан; мама - Ирина Кхан; брат Саадата - Насим Уддин и сын - Марк Кхан. 
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 591 | Добавил: adminad | Дата: 19.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap