Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 22

Тайна горы мертвецов Перевал Дятлова 2013 - 1 / 2 серия смотреть онлайн / Россия-1Самая мрачная и жуткая загадка среднеуральской истории. Почти пятьдесят лет люди тщетно бьются над её разгадкой. В ночь с 1-ого на 2-ое февраля 1959 года на далёком севере Среднего Урала на мансийской горе Мертвецов неведомая и чудовищная сила уничтожила в полном составе туристическую группу студентов Уральского Политехнического института. Все девять человек. Что-то невыразимо страшное заставило полураздетых людей выскакивать из палаток на полярный мороз и в панике бежать с горы. В течение нескольких месяцев спасатели находили трупы туристов, разбросанные в радиусе полутора километров от невредимого палаточного лагеря. Москва подозрительно быстро закрыла уголовное дело. А энтузиасты уже десятки лет исследуют множество версий - от мансийского проклятия и схода лавины до высадки инопланетян и испытания психотропного или нейтронного оружия.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 787 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2013| Комментарии (0)


Зомбилэнд / Сериал (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013 
Жанр сериала: Приключения, Комедии, Сериалы, Ужасы
Страна выпуска: США

Режиссер сериала: Эли Крэйг
Сценарист сериала: Пол Верник

Зомбилэнд» (Zombieland) – телефильм, сюжет которого свободно основан на комедийном фильме ужасов «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Четверо оставшихся в живых после нашествия зомби героев фильма «Зомбилэнд» пытаются выжить в новом мире, изо дня в день сражаясь за свою жизнь.

Фильм является проектом компании Amazon Studios, подразделения крупной интернет-компании Amazon, основанного в 2010 году. Фильмы и сериалы производства компании доступны для просмотра и скачивания абонентам Amazon на территории США.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 408 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2013| Комментарии (0)


Существо (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Существо 
Оригинальное название: Creature 
Существо (DVDScr/Eng) / Creature (Фред Эндрюс) [2011г.]
Страна: США 
Режиссер: Фред Эндрюс
Жанр: Ужасы, Мистика, Триллер
Продолжительность: 01:33:00
Год: 2011
Перевод: Оригинальная звуковая дорожка(Eng)
В ролях: Д’Арси Аллен, Дэниэл Бернхард, Мехкад Брукс, Диллон Кэйси, Аманда Фуллер, Сид Хэйг, Аарон Хилл, Дэвид Дженсен, Ребека Кеннеди, Ilya Krueger

Описание: В глуши Луизианы несколько друзей раскрывают ужасную тайну, которая выпускает на свободу монстра из глубин болота.
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 304 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2013| Комментарии (0)


Письма из русского Вердена (2013) SATRip - смотреть онлайн
Название: Письма из русского Вердена
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, Телеканал "Россия-Культура", студия "Фишка-фильм"
Режиссер: Инна Кокорина
В ролях: Франц-Йозеф Лангер

О фильме: Документальный фильм «Письма из русского Вердена» описывает историю Ржева – небольшого российского города, ставшего ареной крупнейшего сражения двух армий в 1941 - 1943 годах. Город был стерт с лица земли, подобно французскому Вердену во время Первой мировой войны. За 17 месяцев оккупации из 20 тысяч жителей во Ржеве осталось всего около двухсот человек. Долгое время о трагедии Ржева и неудачах нашего военного командования молчали, скромно называя то, что там произошло, «боями местного значения». Документальных свидетельств, снятых на фото- или кинопленку, практически не осталось. Но остались рисунки и письма домой немецкого художника Франца-Йозефа Лангера, попавшего на Восточный фронт, в город Ржев в 1942 году. После окончания войны Франц-Йозеф Лангер решил забыть все, что увидел, и спрятал свой архив. И только после его смерти в 1981 году его дети находят письма и рисунки и возвращают их в Россию. В фильме жители вспоминают о городе во время войны, удивительным образом совпадая со свидетельствованиями художника. Вспоминают о войне и старые немецкие солдаты, и потомки погибших, спустя 70 лет приехавшие во Ржев искать могилы своих родных и близких.

В 1981 году, в небольшом немецком городе Оснабрюк, умер художник Франц-Йозеф Лангер. Жители города очень уважали его, он был хорошим рисовальщиком, некоторые называли его художником-краеведом. После смерти Лангера его дети решили отремонтировать дом и под половицами обнаружили стопку писем и папку с рисунками. Адресатом писем значилась из мать Мария, а отправителем - офицер 6-го пехотного батальона группы армии "Центр" Франц-Йозеф Лангер. На оборотной стороне пейзажей и портретов дети прочли название города, о котором никогда не слышали и который с трудом могли произнести - Ржев.
Прикрепления:
Категория: Документальные | Просмотров: 312 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2013| Комментарии (0)


Храбрые сердца: Морские обезьяны / Brave Hearts: Umizaru (2012) Смотреть онлайн
Мика является стюардессой на борту самолета, который, как намечают, приземлится в Аэропорту Ханеда. На пути к аэропорту один из двигателей аэробуса начинает гореть и самолет совершает аварийную посадку в море. Чтобы спасти 346 человек на борту самолета, морской офицер Даисуке Сензаке и его команда должны прийти на помощь людям.

Название: Храбрые сердца: Морские обезьяны
Оригинальное название: Brave Hearts: Umizaru
Год выхода: 2012
Жанр: боевик
Режиссер: Эйитиро Хасуми
В ролях: Хидеаки Ито, Аи Като, Рюта Сато, Рииса Нака, Шохей Миура, Yasushi Furukawa, Хироюки Хираяма, Юкидзиро Хотару, Цуеши Ихара, Сатоси Дзинбо
Выпущено: Япония
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 568 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2013| Комментарии (0)


Штиль (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: La mer à l'aube
Режиссер картины: Фолькер Шлёндорф
Сценарист: Фолькер Шлёндорф
В фильме снимались: Лео-Поль Салмейн, Марк Барбе, Ульрих Маттес, Жан-Марк Руло, Филипп Резимон, Чарли Нельсон, Мартен Лоизильон, Себастьен Аккар, Жиль Арбона, Арно Саймон
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

1941 год, оккупированная Франция, лагерь для интернированных лиц. Наряду с обычными преступниками оккупационными властями задержаны политические заключенные — видные члены Компартии. Среди задержанных — преданный делу марксист Тимбо, авторитетная фигура в среде заключенных, и семнадцатилетний Ги Моке, влюбленный романтик, позже ставший жертвенным символом свободной Франции (в честь Ги Моке названа станция парижского метро). В качестве возмездия в Нанте бойцами Сопротивления убит немецкий офицер. Гитлер отдает командующему оккупационными войсками приказ принять контрмеры — в наказание расстрелять не менее 15 -ти французов. Приговоренных к смерти отбирают из лагеря для интернированных, преимущественно из числа молодых людей, которые, как считают власти, разделяют политические убеждения террористов.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 274 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2013| Комментарии (0)


Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Название: Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
Оригинальное название: Ernest et Celestine
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм
Режиссер: Стефани Обье, Венсан Патар, Бенжамин Реннер
В ролях: Ламбер Вильсон, Полин Бруннер, Энн-Мари Луп

О фильме: Большая дружба начинается с малого… Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 281 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2013| Комментарии (0)


Последствия / Остатки после жатвы (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Poklosie 
Режиссер картины: Владислав Пасиковский
Сценарист: Владислав Пасиковский
В фильме снимались: Мацей Штур, Ирениуш Чоп, Збигнев Замаховский, Данута Шафлярска, Ежи Радзивилович, Сюзанна Фиалова, Войцех Зилински, Данута Борсюк, Анджей Масталеж, Анита Поддебняк
Хронометраж: 110 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Франтишек Калина, польский иммигрант периода «Солидарности» через 20 лет возвращается из Чикаго на родину, узнав, что его младший брат Юзеф находится в конфликте с односельчанами. Несмотря на изначальные противоречия, братья пытаются раскрыть тайну периода немецкой оккупации Польши, связанную с каменными надгробиями еврейского населения, проживавшего в селе до войны. Открытый конфликт по оценке прошлого превращается в акты взаимной агрессии, а раскрытие тайны наложит отпечаток на трагическую судьбу братьев и жителей их деревни.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 316 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2013| Комментарии (0)


Полный абзац (2011) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Whole Lotta Sole
Режиссер картины: Терри Джордж
Сценарист: Томас Галлахер, Терри Джордж
В фильме снимались: Брендан Фрейзер, Колм Мини, Мартин МакКанн, Йайа ДаКоста, Дэвид О’Хара, Майкл Лидж, Конор МакНил, Фрэнки МакКафферти, Руперт Викхэм, Мэри МакКроссен
Хронометраж: -
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Дело происходит в Северной Ирландии. В центре сюжета — молодой бездельник Джимбо, ступивший на скользкую дорожку азартных игр. Дебют вышел не слишком удачным: Джимбо проигрался в пух и прах, и теперь ему нужно рассчитаться с долгами. Не придумав ничего лучше, парень решает ограбить рыбную лавку, но и тут Джимбо ждут осложнения: предприятие принимает серьезный оборот, и горе-грабителю приходится взять заложников.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 323 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2013| Комментарии (0)


Хороший доктор 2013 - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: The Good Doctor (2011) смотреть онлайн 
Год выхода: 2011 
Жанр кинокартины: Триллер, драма 
Режиссер: Лэнс Дэйли 
Автор Сценария: Лэнс Дэйли 
В ролях: Орландо Блум, Райли Кеох, Тараджи П. Хенсон, Роб Морроу, Майкл Пенья, Трой Гэрити, Молли Прайс, Уэйд Уильямс, Сорел Кэрредин, Гэри Сервантес и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
В сюжете зтого фильма рассказ пойдет о том как молодой врач стремится произвести впечатление на свое начальство и коллег. Когда в клинику, где он работает, попадает 18-летняя пациентка с инфекцией почек, доктор вмешивается в ее лечение, чтобы надолго оставить девушку в больнице. 

Страна: США 
Длительность сеанса: 01:36:30 
Перевод: Дублированный / многоголосый 
Возрастные критерии: 16 + 
Премьера (РФ): 21 марта 2013 
премьера (мир): 23 апреля 2011
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 367 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2013| Комментарии (0)


Кремень 2 сезон Освобождение (2013) - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Кремень-2 (2013) смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Боевик, Криминал. 
Режиссер: Александр Аншютц, Владимир Епифанцев. 
Автор Сценария: -. 
В ролях: Владимир Епифанцев, Денис Яковлев, Анастасия Веденская и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Отставной майор Андрей Шаманов, после долгих лет службы, учится жить мирной жизнью. Но когда бывшим коллегам требуется помощь, даже счастье с любимой женщиной не способно заставить его отказаться от опасного задания: расследовать причину гибели группы спецназа, проводившей учение в горах, где скрывается группировка контрабандистов. В ходе работы Андрея ждут испытания: преступники похищают его возлюбленную и шантажируют героя, на что опытный военный Шаманов решает ответить штурмом. Удачно спланировав операцию, Андрей находит свою Настю, освобождая вместе с ней еще нескольких заложников. Но главная опасность впереди – преступники не позволят Андрею, а также нескольким свидетелям просто так сбежать с тайной базы… 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 00:36:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 2013. 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 1771 | Добавил: Mahtey | Дата: 22.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap