Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 29

Фредди Меркьюри. Великий притворщик (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Freddie Mercury. The Great Pretender
Режиссер картины: Рис Томас
Сценарист: Рис Томас
В фильме снимались: Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Роджер Тэйлор, Джим Бич, Питер Фристоун, Дэвид Ричардс, Монтсеррат Кабалье
Хронометраж: 85 мин.
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О cюжете фильма:

Фредди Меркьюри - это один самых значимых харизматичных, сложных и захватывающих явлений в британской рок-музыке. История Группы "Queen" достаточно известна всем, но этот новый фильм сосредотачивается исключительно на Фредди Меркьюри и его сольных проектах, ведь он продолжал работать и за пределами Англии. В фильме используется обширный архив видеозаписей и интервью с Фредди Меркьюри, его концерты, видеосъемки и личный материал, большей частью не издававшийся нигде ранее, наряду с новыми интервью с друзьями и коллегами.
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 313 | Добавил: adminad | Дата: 29.04.2013| Комментарии (0)


Шахтер - Металлист 28.04.2013 прямая трансляция смотреть онлайн
Футбол. Чемпионат Украины. Прямая трансляция Шахтер – Металлист начнется 28.04.13 в 18.00 (мск.). Смотреть онлайн Шахтер – Металлист, а также запись (повтор матча) сразу после матча 28 апреля 2013.
Донецкий "Шахтёр", сыграв впервые в этом сезоне вничью в Днепропетровске в предыдущем матче, не смог досрочно оформить чемпионство. А в этом матче ему достаточно сыграть вничью- и он чемпион. Но вряд ли команды будет сознательно играть на ничью. Против "Шахтёра" играет принципиальный в последнее время соперник и надо его обыгрывать. Тренерская установка будет только на победу. Последние матчи между "Шахтёром" и "Металлистом" интересны тем, что в этих встречах выигрывают не хозяева поля, а гости. Думая "Шахтёр" сломает традицию, установившуюся в последнее время, и победит со счётом 2:0.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1750 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2013| Комментарии (0)


Любовь из пробирки 2013 - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Любовь из пробирки смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Илья Хотиненко, Сергей Гиргель. 
Автор Сценария: Яна Романенко. 
В ролях: Яна Шивкова, Юрий Батурин, Сергей Комаров, Антон Страшко, Ольга Бурлакова, Татьяна Бовкалова, Андрей Карако и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Нине уже за 30. Так и никак не встретив реальную влюбленность, она постановляет «родить для себя». Лишь отыскать обычного кандидата на роль «папы» как оказалось никак не этак-то элементарно. На содействие сестре прибывает изобретательная Галина, коия действует в центре репродуктивной медицины. Она отбирает самый-самый наилучший «генофонд» для собственного грядущего племянника. Донором делается роскошный и… ничто никак не ревнующий заказчик центра - предприниматель Сильный Уваров. ЭКО проходит успешно, и на свет возникает Стёпка... Спустя 6 лет жизнь героини вступает в обычное русло: у неё подрастает отпрыск, располагаться высокооплачиваемая служба, однако… У участи на Нину очевидно собственные намерения. Нежданно она выяснит, будто ее начальник, сухарь и безжалостный, как оказалось, и имеется основатель Стёпки... 

У нас на веб-сайте вы сможете "сериал Любовь из пробирки" 2013 смотреть онлайн бесплатно. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 00:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 28 апреля 2013 (Россия 1). "Медиапрофсоюз" 
Прикрепления:
Категория: Отечественные | Просмотров: 960 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2013| Комментарии (0)


Большие танцы / Великі танці - 7 выпуск от 28.04.2013 смотреть онлайн / Интер
Для особо крупных людей, чей вес превышает 100-килограммовую отметку, кто мечтает похудеть, но не готов пройти сквозь горнило диет, физических марафонов и других адских испытаний - для таких людей британцы придумали формат шоу "Diet on the Dance Floor". Здесь можно худеть с удовольствием, под ритмы ча-ча-ча, вальса и самбы. Впервые проект'появился в Великобритании в 2008 году и сразу же стал одним из топовых продуктов мирового ТВ. Его суть в том, что тучные люди, которые не могут справиться с проблемой лишнего веса самостоятельно, начинают активно заниматься танцами - и автоматически худеют! Борьба с лишними килограммами приносит удовольствие. Человек не только улучшает свою физическую форму, она учится танцам и может выиграть крупный денежный приз.
На русском адаптацией для канала "Интера" занимается команда Алексея Гончаренко Friends Production
"Проект очень жизнеутверждающий. Вообще для нашего народа, которому живется несладко и хочется положительных примеров. Хочется стремление, несмотря ни на что веселиться, смеяться, танцевать. У нас будет немало юмора. Будет достаточно заядлых моментов и танцев. Мы хотим предложить зрителю богатую, яркую и жизнеутверждающую эмоциональную палитру. Я бы сказал, что девиз нашего проекта - "худей с удовольствием!".
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 2514 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2013| Комментарии (0)


Цирк дю Солей: Сказочный мир в 3D (2012) / Cirque du Soleil: Worlds Away - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D (2012) смотреть онлайн 
Год выхода: 2012 
Жанр картины: Фэнтези 
Режиссер: Эндрю Адамсон 
Автор Сценария: Эндрю Адамсон 
В ролях: Эрика Линц, Игорь Зарипов, Даллас Барнетт, Джейсон Беррент, Джон Кларк, Мэтт Джилландерс, Лутс Халбхюбнер, Кэролайн Лозон, Тарас Шевченко и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Легендарный Джеймс Камерон и режиссер Эндрю Адамсон приглашают Вас и Вашу семью в уникальное 3D — путешествие в волшебный мир цирка Cirque du Soleil. 

Удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу цирка Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе… 

Страна: США 
Длительность сеанса: 01:06:30 
Перевод: Дулированный / многоголосый 
Возрастные критерии: 16 + 
Премьера (РФ): 27 декабря 2012 
премьера (мир): 20 октября 2012
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 757 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2013| Комментарии (0)


Море (2012) смотреть онлайн
Посреди шумной московской жизни ему всегда снилось незыблемое Северное море. На ветреном побережье она грезила небом и чем-то несбыточным. Однажды он решился и вырвался из суеты столицы. Тогда они наконец встретились. В этот момент началось их лето, наполненное сомнениями, радостями и приключениями, свойственными одной только юности. Ему как режиссеру во всем видится кино. Ей наивно кружит голову первая любовь. И лишь жители берега с любопытством наблюдают за тем, как крепнет их чувство. На прекраснейшем месте земли, Кольском полуострове, они обретут все, что искали среди дикой природы

Название: Море 
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александра Стреляная
В ролях: Таисия Крамми, Илья Ригин, Людмила Шевченко
Выпущено: ТПО "Рок", студия "Коломна"
Продолжительность: 1:18:00


Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 290 | Добавил: adminad | Дата: 29.04.2013| Комментарии (0)


Классный Кеес (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Mees Kees
Режиссер картины: Barbara Bredero
Сценарист: Тейс ван Марле
В фильме снимались: Ханна Хекстра, Вивьенн ван ден Эссем, Кэс Джэнсен, Рэймонд Де Кюпер, Willem Voogd, Peter Heerschop, Whitney Franker, Felix Osinga, Санне Уоллис Де Фриз, Брент Томассен
Хронометраж: 80 мин. / 01:20
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

В параллельной вселенной, где всем управляет магия, детектив Шон Нолт расследует серию загадочных убийств, совершенных при помощи невероятного для этого мира явления — науки. В поисках разгадки, Шон выходит на группу так называемых «прагматиков», уверенных, что наука, это не просто детские сказки и узнает о существовании другого измерения…
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 261 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2013| Комментарии (0)


Воскрешение (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Воскрешение / A Resurrection
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:30:20
Перевод: Любительский (двуголосый закадровый) [Петя и Ко]

Режиссер: Мэтт Орландо
В ролях: Миша Бартон, Девон Сава, Майкл Кларк Дункан, Джонатан Майкл Траутмэнн, Стюарт Стоун, Николас Джендл, Мэттью Уиллиг, Аланна Романски, Морган Волк, Бренден М. Смит

О фильме:
История о подростке, который похоронил своего родного брата, но не хочет признать и поверить в это. С ним долгое время работает психолог, который пытается ему это объяснить, но подросток, на каждом сеансе отрицает факт смерти. Вскоре полицейские обнаруживают вскрытую могилу, из которой исчезло тело брата. После этого, по мистическому совпадению, подросток начинает видеть убийства, которые должны совершиться в ближайшее время и рисует их в своих рисунках. Психологи и полиция начинают работать с подростком, но открытие поражает их сознание.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 304 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2013| Комментарии (0)


Под кроватью / Under the Bed (2012) - смотреть онлайн
Оригинальное название: Under the Bed
Режиссер картины: Стивен С. Миллер
Сценарист: Эрик Штольце
В фильме снимались: Джонни Уэстон, Гэтлин Гриффит, Питер Эсли Холден, Мусетта Вандер, Kelcie Stranahan, Иван Джурович, Брайан Расмуссен, Никки Гриффин, Рон Рогге, Гриффин Кохут
Хронометраж: 88 мин. 
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

О сюжете фильма:

Герой фильма встречается со своими детскими кошмарами повторно, когда возвращается в отчий дом, чтобы противостоять монстру, терроризировавшему его в детстве и продолжающего запугивать его близких до сих пор. Главное верить, что заглянув под кровать ты не увидишь никого отвратительно страшного…
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 261 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2013| Комментарии (0)


Проклятие моей матери (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: The Guilt Trip
Режиссер картины: Энн Флетчер
Сценарист: Дэн Фогельман
В фильме снимались: Барбра Стрейзанд, Сет Роген, Джулин Рени, Забрина Гевара, Джон Фанк, Роберт Кертис-Браун, Кэти Нэджими, Мириам Маргулис, Роуз Абду, Том Вирту
Хронометраж: 95 мин. / 01:35
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Главный герой изобрел новое чистящее средство и просит мать отправиться с ним в рекламную кампанию по стране. Но на самом деле его цель иная — соединить сердца матери и мужчины, в которого она была влюблена в молодости. Мама согласилась по похожей причине — она винит себя в неудачах сына на любовном фронте и берется во время путешествия исправить дело.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 309 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.04.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap