Вторник, 30.04.2024
Главная » 2013 » Май » 11

Поцелуй у озера (2012) SATRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Kiss at Pine Lake
Режиссер картины: Майкл Скотт
Сценарист: Дэвид Голден
В фильме снимались: Диана Банг, Виктория Бидвелл, Сара Дежарден, Адам ДиМарко, Бреннан Эллиотт, Билл Ингвалл, Мэтти Финочио, Коул Хэппелл, Amanda Kierszenblat, Миа Киршнер
Хронометраж: 01:24:41
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Прошло пятнадцать лет с того момента, когда судьба впервые свела Зоуи и Люка в школьном лагере у горного озера. Тогда подростки так и не осмелились признаться друг другу в любви. Но сейчас у героев появился шанс исправить ошибку прошлого. 

Люк, ставший успешным бизнесменом, теперь полноправный владелец лагеря. А Зоуи, работающая на крупную компанию, планирует выкупить заповедные земли под строительство коттеджей. Смогут ли герои выйти за рамки делового сотрудничества, чтобы наконец дать волю чувствам и спасти ностальгический уголок своего детства?
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 665 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.05.2013| Комментарии (0)


Смотреть онлайн Холостяк. 3 сезон: 10 выпуск (10.05.2013) SATRip
Оригинальное название: Холостяк - 3
Год выпуска: 2013
Жанр: Реалити-шоу
Выпущено: Украина, СТБ
Ведущий: Григорий Решетников
В ролях: Андрей Искорнев

О фильме: «Холостяк» - это украинская версия популярного американского шоу «The Bachelor», успешно дебютировавшего в 2002 году. В январе текущего года состоялась премьера 14 сезона проекта, что говорит о его невероятной популярности. Непреходящий интерес вызван и тем, что жизнь участников после шоу действительно кардинально меняется к лучшему. Например, после эфира 13-го сезона (декабрь 2009 года) холостяк Джейсон Месник и финалистка - очаровательная девушка Молли уже в марте следующего, 2010 года, сыграли пышную свадьбу, которую в трансляции одного из ведущих каналов с восторгом смотрела вся Америка…
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1335 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.05.2013| Комментарии (0)


Побочный эффект 2013 - смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Название фильма: Побочный эффект 2013 смотреть онлайн 
Год выхода: 2013 
Жанр картины: Триллер, драма, криминал 
Режиссер: Стивен Содерберг 
Автор Сценария: Скотт Бёрнс 
В ролях: Ченнинг Татум, Винесса Шоу, Руни Мара, Джуд Лоу, Кэтрин Зета-Джонс, Дэвид Костабайл, Грег Пол, Керри О’Мэлли, Винс Хикман, Полли Дрэйпер и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
В жизни Эмили Хоукинс произошли сильные изменения, после того как ее мужа посадили в тюрьму. Разными способами пыталась выйти из депрессии, но все оказалось бессмысленно. Эмили начинает сходить с ума. Остается лишь единственный выход, идти за помощью в психиатрическую лечебницу. 
Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна — справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу? 

Страна: США 
Длительность сеанса: 96 мин. / 01:36 
Перевод: Дублированный / многоголосый 
Возрастные критерии: 16 + 
Премьера (РФ): 7 февраля 2013 
Прикрепления:
Категория: Мелодрама | Просмотров: 1235 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.05.2013| Комментарии (0)


Стрела / Arrow / Сериал (2012) - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 серия смотреть онлайн
Это новый сериал снятый по комиксам D.C. Comics. Так что любители комиксов могут возрадоваться еще раз. Супер герой по имени Зеленая стрела теперь будет приходить каждую неделю на телеэкраны!!!
Премьера состоится осенью 2012 года на канале CW.

После жесткого кораблекрушения миллиардер и плэйбой Оливер Квин был признан без вести пропавшим и предположительно погибшим на протяжении пяти лет прежде, чем его обнаружили живым на отдаленном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в город Старлинг, его приветствуют любящая мать Мойра, любимая сестра Тиа и лучший друг Томми, но все они ощущают, что пребывание на острове изменило Оливера. В то время как Оливер скрывает правду о том, кем он стал, он отчаянно хочет возместить причиненный ущерб из-за действий, которые совершил раньше. Но больше всего он хочет найти общий язык со своей бывшей подругой Лорел Лэнс. Когда Оливер снова со своими близкими, он тайно создает личность под названием "Стрела", героя – чтобы исправить то, что неправильно с его семьей, бороться с бедами общества и вернуть городу прежнюю славу. Днем Оливер играет роль богатого, беззаботного и безразличного повесы, которым он раньше был, всюду сопровождаемый своим преданным шофером и телохранителем Джоном Дигглом – тщательно скрывая тайную личность, в которую он превращается под покровом ночи. Однако отец Лорел, детектив Квентин Лэнс, полон решимости арестовать героя, действующего в его городе. Тем временем собственная мать Оливера Мойра знает намного больше о кораблекрушении – и более безжалостна, чем он когда-либо мог себе представить.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 19917 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.05.2013| Комментарии (1)


Комеди Клаб. Music style Концерт 11.05.2013 смотреть онлайн ТНТЗнаменитые резиденты и музыканты телевизионного проекта Comedy Club Андрей Аверин, Зураб Матуа, Дмитрий «Люсек» Сорокин и Марина Кравец представляют: сольный концерт «Comedy Club Music Style».
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 433 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.05.2013| Комментарии (0)


Концерт Александра Незлобина смотреть онлайн Давайте говорить правду 11.05.2013 / ТНТРовно за час до закрытия вино-водочных магазинов в эфире появится резидент Comedy Club Александр Незлобин со своим сольным концертом.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 789 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.05.2013| Комментарии (0)


Спасти или уничтожить (2013) 1 / 2 / 3 / 4 / 5 серия смотреть онлайнПодробности кинофильма: 
Название фильма:Спасти или уничтожить 
Год выхода:2012 
Жанр картины:военный фильм, приключения 
Режиссёр:Владимир Фатьянов 
Автор Сценария:Павел Гельман 
В ролях:Никита Зверев, Анна Снаткина, Борис Полунин, Матвей Шкуратов, Евгений Пацино, Вадим Колганов, Евгений Бахар, Игорь Злотников, Виктор Бабак 

Краткое описание кинофильма: 
Рассказывает о событиях 1941 года, когда группа разведчиков должна была спасти из плена старшего сына Сталина, Якова Джугашвили. 

Страна:Россия 
Длительность сеанса:120 минут 
Cерий:
Перевод:Оригинальный 
премьера (РФ) в 2012
Смотреть Спасти или уничтожить (2012) онлайн бесплатно
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 9644 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.05.2013| Комментарии (0)


Хоккей. Россия — Финляндия прямая трансляция смотреть онлайн 10.05.2013Россия Финляндия 10 мая Чемпионат мира по хоккею 2013 Прямая трансляция Смотреть онлайн бесплатно Россия Финляндия 10 мая Чемпионат мира по хоккею 2013 Прямая трансляция в хорошем качестве без регистрации
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1627 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.05.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap