Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Май » 29

Лаборатория для мужчин Джеймса Мея (2011) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 выпуск смотреть онлайн
Название: Мужская лаборатория Джеймса Мэя 
Оригинальное название: James May's Man Lab 
Год выхода: 2010
Жанр: документальный, сериал
Страна: Великобритания
Выпущено: Discovery Channel
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~00:50:00

Ведущий: Джеймс Мей

Описание:
Джеймс Мэй намеревается помочь современному мужчине вспомнить жизненно важные навыки, которые вскоре могут оказаться забытыми навсегда.

В своей программе "Мужская лаборатория Джеймса Мэя" Капитан Улитка расскажет и покажет, как унылый чудак в мгновение ока может превратиться в бесстрашного абрека, одним движением открывающего банку с фасолью и не теряющего при этом половину мозга.

Джеймс рассказал, что цель его программы – вернуть современному мужчине его утерянные навыки.

Например, как обезвредить неразорвавшуюся бомбу, как петь под окном у прекрасной дамы серенады и как правильно есть многослойный сэндвич с рыбой.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 235 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.05.2013| Комментарии (0)


Дорогая мы убиваем детей 3 сезон / Кохана ми вбиваємо дітей СТБ - 17 выпуск 28.05.2013 смотреть онлайнНа канале Стб стартовал новый сезон комедийного тв шоу, в котором перевоспитывают ужасно невоспитанных и вредных подростков, некоторые дожились до того что спят одетыми, в школу не ходят, целыми днями за компютером просиживаю, канечно таких много в наше время, но здесь вы увидите действительно уникальных экземпляров в детском обличии. Во всем в первую очередь виноваты их родители, а теперь просят помоши в их перевоспитании, мол они нас не слушат, не можна было доводить до такого состояния, что детишки теперь не слушают родителей и даже могут посылать их, нет ни какой дисциплины отсуствуют моральные принципи, неуважение к взрослым, вот чем они теперь отлачивают родителям.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 888 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.05.2013| Комментарии (0)


Торговый центр (2013) 60 / 61 / 62 / 63 / 64 / 65 / 66 / 67 / 68 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Торговый центр смотреть онлайн 
Год выхода: 2013. 
Жанр кинокартины: Мелодрама. 
Режиссер: Игорь Войтулевич, Сергей Краснов, Сергей Пищиков. 
Автор Сценария: Екатерина Половнева, Белла Прибылова. 
В ролях: Валерия Ланская, Сергей Жигунов, Евгений Пронин, Андрей Казаков, Ксения Лаврова-Глинка, Юрий Батурин, Анатолий Дзиваев, Екатерина Кузнецова (IV), Луиза-Габриэла Бровина, Александр Олешко, Александр Жулин, Светлана Зейналова, Наталья Михайлова, Александр Буйнов, Антон Привольнов, Дарья Донцова, Павел Афонькин, Екатерина Хлыстова, Микаэл Джанибекян, Илья Бледный, Анна Цуканова-Котт, Елена Мольченко (Фатюшина), Евгения Туркова, Анастасия Панина и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
Торгашеский центр – по истиннее сердечко хоть любого большого, элитного городка. Вслед за тем постоянно бурлит жизнь – большое количество клиентов, 10-ки продавцов. Наверное еще и пространство для отдыха, веселий и в том числе и романтических свиданий. Однако не достаточно кто понимает, какие влечения бурлят вслед за тем изо дня в день, какие скрыты утаиваются из-за табличками "Казенное пристраивание" и "Лишь для персонала" и на будто пихают жителей данных стенок влюбленность, администрация и средства. На фоне жизни большого торгашеского центра "Астория" в Ярославле, обладателем которого считается предприниматель Эдвард Фадеев, раскручиваются основные действия и переплетаются летописи отношений нескольких семей. 

Страна: Россия. 
Длительность сеанса: 01:46:30. 
Перевод: Оригинальный / многоголосый. 
Возрастные критерии: 16 +. 
Премьера (РФ): 11 марта 2013. 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 8490 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.05.2013| Комментарии (0)


Одиннадцатое сентября 1683 года (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: 11 settembre 1683
Режиссер картины: Ренцо Мартинелли
Сценарист: Валерио Манфреди, Ренцо Мартинелли, Джузеппе Байоччи
В фильме снимались: Ф. Мюррэй Абрахам, Энрико Ло Версо, Алиция Бахледа, Ежи Сколимовский, Петр Адамчик, Кристина Серафини, Марьюс Киву, Антонио Цупо, Джорджо Лупано, Йорго Воягис
Хронометраж: 110 мин. / 01:50
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Фильм повествует о Ве́нской би́тве, которая произошла 11 сентября 1683 года, после того, как Османская империя два месяца осаждала Вену, столицу Австрии.
Прикрепления:
Категория: Исторический | Просмотров: 521 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.05.2013| Комментарии (0)


Семейные ценности / Моя Американская Семейка / 4 сезон (2012) - 24 / 25 серия смотреть онлайн
Жанр: Комедия
Режиссер: Стивен Левитан, Кристофер Ллойд
В ролях: Эд О'Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез

О фильме:
Джей Притчетт познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией, когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода егo первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына-подростка.
В семье Клэр Дельгадо тоже не все гладко. Ее муж Фил — просто замечательный, но он считает, что «свой в доску» для своих детей, чем их сильно смущает.
Митчелл Данфи и его партнер Камерон только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1204 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.05.2013| Комментарии (0)


Гриффины / Family Guy / 11 сезон / 2012 - 22 / 23 / 24 / 25 серия смотреть онлайн
В этом сезоне, Петр находит новых друзей, Грифины выиграли в лотерею, Мэг влюбилась в мальчика, Петр идет на войну со своей семьей, Стив учится вождению машины, Мэг дарят Трясину на ее 18 день рождения, Болото просит  Питера и Джо, чтобы они помогли ему убить родную сестру, Петр подружилась с дельфином, Кевин Свансон на удивление возвращается к Кахо на день Благодарения, Стив лучший друг, который болеет, Брайан становится слепой девушкой, Джеймс Вудс делает шокирующее выступление после того, как убил в прошлом сезоне после Петра становится агентом Такер, и Брайан и Стив путешествуют назад во времени.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1614 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.05.2013| Комментарии (0)


Старлинги / 1 сезон (2012) - 8 / 9 / 10 / 11 серия смотреть онлайн Семейка Старлингов, скромно живущая в городке Мэтлок в самом центре Англии, не может уснуть. Мало того, что дочь главы семейства, мечтающая стать футбольным вратарём, громко рожает ночью на дому, так ещё пришлось приютить и бормочащего во сне деда после пожара в доме престарелых. Из комнаты свихнувшегося на рептилиях брата роженицы сбегает страшный паук. А тут ещё приезжает из Тайланда племянник Фёрги, которого бросила невеста. И принимает за вора внебрачного сына деда, нашедшего своего престарелого папу спустя много лет. И, наконец, Терри Старлинг получает письмо с требованием срочно оплатить долг в 4 тыс. фунтов стерлингов, а денег нет. Как выпутаться из непростых житейских ситуаций? Старлинги всегда найдут ответ!
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 427 | Добавил: Mahtey | Дата: 29.05.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap