Вторник, 30.04.2024
Главная » 2013 » Июнь » 18

Приключения Маши в Стране Чудес (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Yugo and Lala
Режиссер картины: Ван Юнфей
Сценарист: Ван Юнфей
В фильме снимались: Лу Куи, Лью Лу, Менг Канлин
Хронометраж: 80 мин. / 01:20
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Однажды 10-летней Маше повстречалось странное существо по имени Ники — белый полулев-полутигр, появившийся на свет из волшебного камня. С этого момента с девочкой начали происходить невероятные чудеса. Она внезапно обнаружила, что понимает язык животных. А вскоре ее и Ники проглотило огромное Облако-Кит. А в очень-очень трудную минуту на помощь друзьям пришел Дядя Миша, огромный дикий медведь, на лицо ужасный, но добрый внутри. А еще они отправились в Рай Животных — фантастическую страну чудес, куда могут попасть только 99 счастливчиков — один раз в десять лет. Но людям туда вход заказан, потому что человек, пробывший там более трех дней, навсегда превратится в животное…
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 209 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.06.2013| Комментарии (0)


Люди ХЭ - 20 выпуск от 18.06.2013 смотреть онлайнНазвание: Люди ХЭ
Оригинальное название: ТВ шоу «Люди ХЭ»
Год выхода: 2011
Жанр: ТВ шоу, юмор
Режиссер: Радда Новикова
Ведущий: Александр Ревва

Описание: «Люди Хэ» — это пародийное шоу о необычных способностях, казалось бы, обычных людей. Проект преследует две цели: во-первых, заставить поверить в паранормальные явления тех, кто относится к ним скептически; во-вторых, заставить улыбнуться тех, кто в существовании паранормального убежден.

Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 1326 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.06.2013| Комментарии (0)


Хайтарма (2012) DVDRip - смотреть онлайн
Фильм рассказывает о трагической дате в истории крымскотатарского народа — 18 мая 1944 года — сталинской депортации крымских татар. В центре сюжета фильма — летчик, дважды герой Советского Союза, Аметхан Султан. В мае 44-го года после осовобождения Севастополя Аметхан отправляется в отпуск в родную Алупку. На его глазах 18 мая и начинается депортация крымских татар.

Первый художественный фильм о крымских татарах. Фильм о депортации крымских татар. К сожалению, авторы фильма, не раскрыли столь не справедливого и чудовищного преступления.
Беды народа начались не 18 мая 1944г., а гораздо раньше, в период притеснений со стороны Царской России, продолжаясь после революции. В результате территория, населяемая миллионами крымских татар, опустела (значительная часть вынужденно эмигрировала, другая -- истреблена, остатки депортированы на Урал и Среднюю Азию). Сегодня народ вернулся на историческую родину, однако отчетливо проявилась другая проблема. Ориентир на демократические ценности и интеграцию крымских татар в украинское общество приводит к ассимиляции -- растворению народа и потере исламских ценностей. Единственный путь повернуть вспять ассимиляцию -- возродить исламские ценности.

Как снимался:

Люди стояли под искусственным дождем по семь часов со своими внуками… Режиссер в какой-то момент просто начал ругаться и выгонять, потому что понимал — это опасно для здоровья. Надо или менять одежду, но на это нет времени, или менять людей. 500 человек, достаточно много надо было снять. Но не уходили с площадки ни дети, ни взрослые. И это было самым высшим показателем акта самопожертвования людей. И очень часто режиссера старики останавливали и просили: «Не выгоняй».
Прикрепления:
Категория: Военные | Просмотров: 473 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.06.2013| Комментарии (0)


С корабля на бал / Сериал (2012) 33 / 34 / 35 / 36 / 37 / 38 / 39 серия смотреть онлайн
Перевод: Одноголосый закадровый balic

Описание: Жила-была скромная девушка Линь Сяо Цзе, работала себе потихоньку, никому не мешала... Пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову, а потом и вовсе низвергло в тартарары - ведь выяснилось, что никакой искренностью от Прынца и не пахло! Обидно, досадно, но ладно. Сяо Цзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том, её интернет-друг из Англии. Правда, он тоже не так прост, как кажется... Но тем интереснее будет скорая встреча наших героев в реальности! (с) Sorsik
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1012 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.06.2013| Комментарии (0)


Голливудский мусор (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Оригинальное название: Garbage
Режиссер картины: Филипп Волкен
Сценарист: Филипп Волкен
В фильме снимались: Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна, Аланна Юбак, Уильям Болдуин, Стивен Бауэр, Серена Лориэн, Джед Риис, Майкл Бердсли, Шанди Финнесси, Бри Конден
Хронометраж: 88 мин. / 01:28
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Двое закадычных друзей, водителей мусоровоза, обслуживающего Голливуд, с утра просыпаются знаменитыми: в мусоре они находят Оскара, лучшего исполнителя второстепенных ролей…
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 225 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.06.2013| Комментарии (0)


Фантом (2013) DVDRip - смотреть онлайн
Информация о фильме
Название: Фантом 
Оригинальное название: Phantom
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Тодд Робинсон
В ролях: Эд Харрис Дэвид Духовны Уильям Фихтнер Лэнс Хенриксен Джонатон Шек Джейсон Бех Дагмара Доминчук Дерек Магияр Шон Патрик Флэнери Джейсон Грей-Стенфорд

О фильме: Капитан советской подводной лодки держит в своих руках судьбу всего мира. Вынужденному покинуть свою семью, ему приходится возглавить секретную миссию окутанную тайной…
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 294 | Добавил: Mahtey | Дата: 18.06.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap