Суббота, 27.04.2024
Главная » 2013 » Октябрь » 11

Ночной поезд до Лиссабона / Night Train to Lisbon (2013) смотреть онлайнРаймунд Григориус, швейцарский профессор древних языков, спасает португальскую женщину от самоубийства и находит у нее книгу, написанную португальским автором Амадеу ди Праду, о сопротивлении диктаторскому режиму Антонио ди Оливейра Салазара. Полностью поглощенный книгой главный герой посвящает свою жизнь изучению португальской истории в целом, и в часности работам Амадеу ди Праду.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 2523 | Добавил: adminad | Дата: 11.10.2013| Комментарии (0)


Чисто английские убийства 16 сезон (2013) - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 серия

 

Оригинальное название: Midsomer Murders / season 15
Режиссер картины: Ричард Холтхаус 
Сценарист: Ричард Холтхаус
В фильме снимались: Нил Даджен, Джейсон Хьюз, Барри Джексон
Хронометраж: 90 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

 

О cюжете фильма:


Чисто английские убийства — британский детектив об убийствах в вымышленном английском графстве Мидсомер (Midsomer). В основе лежат детективные новеллы Кэролайн Грэм, главный герой которых инспектор Барнаби.

Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 3225 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.10.2013| Комментарии (0)


Большие планы / Сериал (2011) - 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн
Большие планы / Aim High
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: триллер
Продолжительность: 00:08:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (DreamRecords)
Русские субтитры: есть

Автор перевода: Алексей Гречишкин
Режиссёр: Тор Фройденталь
В ролях: Джексон Рэтбоун, Эйми Тигарден, Джонни Пембертон, Ребекка Мадер, Лил Дж и др.
Описание: История о молодом человеке, живущий двойной жизнью — днем он обычный ученик старших классов, а ночью он правительственный агент. Этот сериал рассказывает о жизни Ника Грина, молодого парня, который начинает новый учебный год как один из 64 высококвалифицированных правительственных агентов.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 454 | Добавил: Mahtey | Дата: 11.10.2013| Комментарии (0)


Карпов 2 сезон 7 серия 8 серия смотреть онлайн 10.10.2013
Страна: Россия
Производство: Телекомпания DixiМедиа по заказу НТВ
Год: 2013
Cерий: 30
Режиссеры: Игорь Ромащенко, Иван Щёголев
Жанр: Детектив, Криминал

Актеры: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Юлия Майборода, Максим Щёголев, Николай Козак, Анна Михайловская, Дмитрий Блажко, Дмитрий Мазуров, Сергей Карленков, Михаил Скачков
Описание: Во второй части сериала бывшему полковнику Карпову предстоит пережить тяжелую потерю. Это событие определит ход событий всего сезона. Чтобы докопаться до истины, бывший начальник криминальной полиции «Пятницкого» устроится на работу к политику, претендующему на пост мэра подмосковного города. Карпов окунется в жестокий мир предвыборной гонки, полный дрязг, интриг, а главное – тайн. И чем больше он будет узнавать, тем больше будет понимать, что правда от него все дальше.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 363 | Добавил: adminad | Дата: 11.10.2013| Комментарии (0)


Дьявол в деталях / The Devil's in the Details (2013) смотреть онлайнСемь минут в Ногалисе, штат Аризона. Жизнь бывшего военнослужащего Томаса Конрада кардинально меняется, когда его похищают члены наркокартеля, чтобы с его помощью переправить наркотики через границу.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 318 | Добавил: adminad | Дата: 11.10.2013| Комментарии (0)


Дурная кровь / Непобеждённая 2013 - 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 серия смотреть онлайн
Подробности кинофильма: 
Оригинальное название фильма: Дурная кровь (2013) смотреть онлайн 
Год выхода: 2013 
Жанр картины: Мелодрама 
Режиссер: Александр Цабадзе 
Автор Сценария: Татьяна Арцеулова, Анна Суворова 
В ролях: Мария Козакова, Павел Прилучный, Роман Курцын, Ксения Алфёрова, Александр Галибин, Андрей Ильин, Кирилл Сафонов, Ольга Аксёнова-Кавалай и другие. 

Краткое описание кинофильма: 
На главную героиню Машу обрушивается сразу большое горе. Она стала жертвой одного богатенького папенькиного сыночка, который ее жестоко изнасиловал. Но черная полоса на этом не закачивается, насильник Руслан узнает что Маша ждет ребенка и не собирается делать аборт, после чего и начинается охота... 

Страна: Россия 
Длительность сеанса: 01:36:30 
Перевод: Оригинальный / многоголосый 
Возрастные критерии: 16 + 
Премьера (РФ): 2013 
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 4576 | Добавил: Mahtey | Дата: 10.10.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap