Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 03

Возвращение на остров Ним (2013) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Return to Nim's Island
Режиссер картины: Брендан Мехер
Сценарист: Рэй Бозели, Сара Карбинер, Кэти Рэндолл
Снимались: Бинди Сью Ирвин, Тоби Уоллес, Джон Уотерс, Мэттью Лиллард, Джек Пирсон, Себастьян Грегори, Нэйтан Деррик
Хронометраж: 90 мин. / 01:30
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

14-летняя Ним по-прежнему настроена более чем решительно — она твердо намерена защитить свой остров и его лесных обителей от устроителей курорта и браконьеров. Но теперь героиня понимает, что в столь трудном деле, как спасение ее дома, она не может рассчитывать на помощь лишь одних животных. Так у Ним появляется друг-человек — Эдмунд, который сбежал на остров с материка.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 211 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.11.2013| Комментарии (0)


Гензель и Гретель: Борцы с колдовством (2013) DVDRip смотреть онлайн
Название: Гензель и Гретель: Борцы с колдовством
Оригинальное: Hansel & Gretel: Warriors of Witchcraft
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: Ужасы, боевик, триллер, приключения

Продолжительность: 01:23:16
Перевод: Профессиональный (многоголосный)

.
Режиссер: Дэвид ДеКото

В ролях: Фивель Стюарт, Бубу Стюарт, Эрик Робертс, Ванесса Эйнджел, Джуди Нортон, Шери Кэрри, Тайн Стеклейн, Кортни Терк, Кэтрин Коллинз, Никлас Гиллис, Зак Гудспид

Описание: Брат и сестра поступают в одну из престижных американских школ, где учатся только дети самых богатых и почитаемых людей страны. Ребята решают попасть в закрытый элитный клуб, чтобы стать «своими» среди сливок общества. Они настолько одержимы идеей подружиться с популярными мальчиками и девочками, что не замечают странных вещей, происходящих в стенах учебного заведения. Проанализировав цепочку некоторых таинственных событий, они понимают, что многие из преподавателей школы — могущественные маги, а члены закрытого клуба — ведьмы и колдуны.
Прикрепления:
Категория: Приключения | Просмотров: 361 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.11.2013| Комментарии (0)


Великолепный век 4 сезон 5 серия / 108 серия / Величне століття / Роксолана - смотреть онлайнСмотреть Величне століття. Роксолана 4 сезон онлайн Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1283 | Добавил: adminad | Дата: 03.11.2013| Комментарии (0)


Черная метка / Срочное уведомление 7 сезон (2013) - 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 серия смотреть онлайн
Оригинальное название: Burn Notice / 7 season
Режиссер картины: Пол Холахан, Джон Т. Кречмер, Джереми С. Чечек и др.
Сценарист: Пол Холахан, Джон Т. Кречмер, Джереми С. Чечек и др.
В фильме снимались: Джеффри Донован (Майкл Вестен), Габриел Ануар (Фиона Гленан), Брюс Кэмпбелл (Сэм Экс), Шерон Глесс (Мадлин Вестен)
Хронометраж: 45 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Любительский
О cюжете фильма:

«Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, Фиону…» «Как я оказался в Майами, городе моего детства?…» «Связные из различных спецслужб отказываются иметь со мной дело, а личные банковские счета заморожены по приказу какого-то чиновника…» «За мной постоянно следят люди из ФБР…» «Всё, что я знаю – кто-то хочет, чтобы я жил в Майами, без права выезда. В противном случае, на ноги будут подняты все силы полиции, ФБР, ЦРУ, и из такой переделки мне уже не выйти живым…» «Я хочу понять – кто меня подставил… Но для этого нужны деньги и время…» «Поэтому я буду и частным детективом, и тайным шпионом для тех, кто может себе это позволить»
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 1072 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.11.2013| Комментарии (0)


Геннадий Головкин — Кертис Стивенс 3.11.2013 Бокс смотреть онлайн / Первый канал
Бокс смотреть онлайн Бой за звание чемпиона мира. Геннадий Головкин — Кертис Стивенс 3.11.2013 / Первый канал
описание: 
Первый канал представляет трансляцию боя Геннадий Головкин — Кертис Стивенс за звание vipzal.tv чемпиона мира по боксу.
Прикрепления:
Категория: Спорт онлайн | Просмотров: 1874 | Добавил: adminad | Дата: 03.11.2013| Комментарии (0)


Лавлэйс (2013) HDRip смотреть онлайн
Лавлэйс / Lovelace 
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма, биография
Выпущено: США, Animus Films, Eclectic Pictures, Millennium Films
Продолжительность: 01:32:47
Перевод: Любительский одноголосый [datynet]

Режиссер: Роб Эпштейн, Джеффри Фридман
В ролях: Аманда Сайфред, Питер Сарсгаард, Хэнк Азария, Уэс Бентли, Адам Броди, Бобби Каннавейл, Джеймс Франко, Деби Мейзар, Крис Нот, Роберт Патрик

О фильме:
Биография самой известной порноактрисы Линды Лавлейс. Чтобы заработать подобную славу, ей нужно было сыграть только в одном фильме — «Глубокая глотка». Всю свою жизнь после этого она посвятила борьбе за права женщин...
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 215 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.11.2013| Комментарии (0)


Король улиц (2012) DVDRip смотреть онлайн
Английское Название: The King of the Streets
Русское название: Король улиц
Оригинальное название: 街頭之王
Жанр: драма
Год выпуска: 2012

Режиссер: Yue Song
В ролях: Yue Song, Li YuFei, Yang JianPing, Kang En

Описание:
Когда Фенг был подростком, он пытался вытащить из банды своего друга, но в процессе разборок случайно убил одного из нападавших на него и угодил в тюрьму на восемь лет. За решеткой он понял, что насилием ничего не добьешься, и вышел с твердым намерением начать новую, спокойную жизнь. Он даже устраивается добровольцем помогать в детский приют, но проблемы сами находят его — на землю, на которой стоит приют, заглядываются местные бандиты, и защитить сирот может только Фенг.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 219 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.11.2013| Комментарии (0)


Письмо Дракуле (2012) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Dear Dracula
Режиссер картины: Chad Van De Keere
Сценарист: Брэд Бирч
Снимались: Рэй Лиотта, Эмилио Эстевез, Эриель Винтер, Исаак Уилсон, Трой Бэйкер, Нэйтан Гэмбл, Юрий Ловенталь, Мэрион Росс, Тара Стронг
Хронометраж: 43 мин.
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Мальчик Сэм обожает рассказывать страшные истории и знает толк в розыгрышах. В канун праздника Хэллоуин он пишет письмо своему кумиру, графу Дракуле, и приглашает его в гости. Сэм мечтает от души повеселиться в компании вампира и до смерти напугать всех своих соседей. Наконец, в ночь празднования таинственный граф появляется на пороге дома мальчишки. Восторгу Сэма нет предела! Но вдруг выясняется, что самый опасный вампир всех времен не в состоянии внушить страх даже трехлетней девчонке!
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 158 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.11.2013| Комментарии (0)


Знак (2012) DVDRip смотреть онлайн
Информация о фильме 
Название: Знак (Начертание)
Оригинальное название: The Mark 
Год выхода: 2012
Жанр: Драма
Режиссер: Джеймс Чанкин
В ролях: Крэйг Шеффер, Эрик Робертс, Гэри Дэниелс, Иван Камарас, Соня Кулинг

О фильме: Международная экономика находится на грани краха. Для кардинального изменения ситуации на саммите G20 в Берлине корпорация Аванти предполагает анонсировать новый биометрический микрочип, способный контролировать всю личную информацию индивида. Рейсом из Бангкока в Берлин в сопровождении представителей фирмы отправляется Чад Тернер (Крэйг Шеффер), бывший солдат, который отказался от своей веры, и в руку которого имплантирован этот чип. Это событие происходит в начале периода Скорби и Восхищения, когда истинные верующие отправляются в рай, и вживленный в руке Чада чип на самом деле является Знаком Зверя...
Прикрепления:
Категория: Драма | Просмотров: 262 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.11.2013| Комментарии (0)


Необходимая жестокость 3 cезон / Necessary Roughness / 2013 - 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Название: Необходимая жестокость 
Оригинальное название: Necessary Roughness
Год выпуска: 2013
Страна: США Network
Жанр: Драма, комедия
Продолжительность: ~ 00:45:00

Режиссёр: Кевин Даулинг
В ролях: Ханна Маркс, Калли Торн, Катрин Дайер, Патрик Джонсон, Дженни Диал, Уолтер Хендрикс, Харольд Хаус Мур, Обри Пиплз и др.
Описание: Личная жизнь психотерапевта с Лонг-Айленд разваливается, когда она выясняет, что муж обманывает ее. Чтобы как-то отвлечься, доктор Дэни Сантино с головой погружается в работу и вскоре становится наиболее востребованным терапевтом у весьма известных личностей Среди ее клиентов спортсмены, артисты, политики и другие люди, живущие в центре внимания. Все они уверены, что лишь ее уникальный метод жесткой терапии поможет им в момент кризиса. И теперь пошедшая было в гору карьера стала серьезной помехой в ее семейных отношения, ведь это так трудно - быть матерью-одиночкой для двух детей-подростков..
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 428 | Добавил: Mahtey | Дата: 03.11.2013| Комментарии (0)


Что? Где? Когда? смотреть онлайн Осенняя серия. Игра четвертая. Финал 2.11.2013 / Первый каналОсенняя серия состоит из трех отборочных игр и Финальной игры. В отборочных играх три команды – команда Андрея Козлова, команда Алены Повышевой и команда Константина Рудера – будут бороться за выход в Зимние игры. В зимних играх будет участвовать та команда, которая победит телезрителей с более крупным счетом. В Финале Осенней серии будет играть команда Балаша Касумова. Если эта команда выиграет Финал, она получит право участвовать в Зимних играх, а лучший игрок команды будет награжден Хрустальной совой. Если же команда Балаша Касумова проиграет Финал, то Хрустальной совой будет награжден телезритель – автор лучшего вопроса этой игры.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 300 | Добавил: adminad | Дата: 03.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap