Суббота, 27.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 09

Великолепный век 4 сезон 7 серия / 110 серия / Величне століття / Роксолана - смотреть онлайнСмотреть Величне століття. Роксолана 4 сезон онлайн Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 951 | Добавил: adminad | Дата: 09.11.2013| Комментарии (0)


Под сенью лип / Ihlamurlar altinda (2013) - 77 / 78 / 79 / 80 / 81 / 82 / 83 / 84 / 85 серия смотреть онлайн
Телесериал повествует о молодых людях, четырех одиноких сердцах, которых связала судьба. Здесь можно увидеть множество противоречивых чувств, наполнявших сердце и душу этих людей: любовь и безразличие, корысть и жажду душевной теплоты.
Работая на текстильной фабрике, главная героиня сериала, питает нежные чувства к бедному, но любящего ее, работника таможни. Однако девушка мечтает о богатстве и роскоши, которых у нее никогда не было. И судьба подкидывает ей шанс – за ней начинает ухаживать сын владельца фабрики. И тут ей предстоит сделать выбор между чувствами и богатством.
Однако сестра Омера, никогда не знавшая лишений, влюбляется в бедного Йылмаза. И всем героям предстоит пройти через принятие тяжелого решения, которое может перевернуть всю их жизнь. Однако они еще не знают, что окончательное решение будет не за ними, а за судьбой, подкинувшей им новый сюрприз – автокатастрофу.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 678 | Добавил: adminad | Дата: 09.11.2013| Комментарии (0)


Фобия (2013) DVDRip смотреть онлайн
Дата выхода: 2013 
Страна: США / Loud Pictures
Жанр: триллер, ужасы
Перевод: Любительское (двухголосое) [DeadSno & den904] 
Субтитры: нет

Режиссёр: Джон Кейес
В ролях: Эрика Лирсен, Чейз Райан Джеффри, Мэттью Томпкинс, Джонатан Брукс, Мэтт Мур, Стефани Родс, Кэролин Уикуайр, Тиффани Лонсдэйл, Трей Валпоул

О фильме: Героиня этого фильма – известный психотерапевт, специализирующаяся на лечении пациентов, страдающих различными фобиями. Однажды к ней на лечение поступает человек, твёрдо убежденный в своей вампирской сущности. Все попытки помочь ему справиться с этой психической болезнью ни к чему не приводят, к тому же, общаясь с пациентом, героиня начинает понимать, что тот замешан в какой-то таинственной истории, связанной с убийствомb...
Прикрепления:
Категория: Ужасы | Просмотров: 194 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.11.2013| Комментарии (0)


Темная сила (2013) DVDRip смотреть онлайн
Название: Темная сила
Оригинальное название: Dark Power
Год выхода: 2013
Жанр: Триллер
Страна: США 
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Кристанна Локен, Крис Кармак, Ричард Глисон, Джеймс С. Бёрнс, Кевин Добсон, Ким Джексон, Сьюэлл Уитни, Эндрю Джеймс Аллен, Роберт Т. Баррет

Описание: Во время избирательной компании совершается дерзкое убийство действующего мэра. Подозревая, что местные власти могут быть слишком коррумпированы ФБР подключает к расследованию двух своих агентов: циничного Джона Арчера и настырную Милу Драйвер. Очень скоро этим двоим удается обнаружить, что дело намного сложнее, чем предполагалось. Агенты оказываются вовлечены в большую игру. Теперь они должны не только раскрыть дело, следы которого ведут к одной очень влиятельной преступной группировке, но и сохранить свои жизни, поскольку на них уже началась охота.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 144 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.11.2013| Комментарии (0)


РАСПУТИН / ДАР ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
В российский прокат вышел фильм «Распутин», рассказывающий нам, как уже понятно из названия картины, историю жизни знаменитого «старца» Григория Ефимовича Распутина (-Новых). Главная приманка и, одновременно, удача этого фильма — исполнитель главной роли, русский уже француз Жерар Депардье. Озвучивал его Сергей Гармаш. Также в данном фильме снялись В. Машков, Ф. Янковский, Д. Козловский, А. Хабенский, а также Ф. Ардан и другие весьма известные актёры. 

Скажем честно, этот фильм довольно слаб. Слаб как с исторической (фактография сильно хромает) точки зрения, так и с чисто кинематографической. Вы ведь помните гениальный диалог про бэби и монтаж из «Человека с бульвара Капуцинов»? Вот и здесь оно самое. Фильм просто летит галопом по Европам, т. е. по истории жизни Г. Распутина и России на страшном изломе эпох. Фильм показывает, и в тоже время не показывает нам жизнь Распутина. Раз — он в родной Сибири. Два — Питер. Три — пьянки-гулянки, молитвы и сужающаяся петля заговора… Четыре — пиф-паф, ой-ёй-ёй… Создатели картины не смогли нарисовать хоть сколько-нибудь масштабное полотно жизни этого человека, они просто словно высветили несколько главных её моментов ярчайшей вспышкой. А ещё это в чём-то иностранный взгляд на нас, однако взгляд этот злым не назовёшь. Нет смакования «типичного русского варварства», нет развесистой клюквы, есть робкая попытка разгадать загадочную русскую душу. Что уже есть несомненный плюс. Нечто подобное можно было наблюдать в последней на данный момент картине известного голландского режиссёра Йоса Стеллинга «Девушка и смерть», где российские (Бичевин, Маковецкий) и западноевропейские актёры как раз этим по сути и занимались. Беда в том что все метания этой загадочной русской души у нас привыкли изображать в основном при помощи разрывания рубахи на груди и употребления декалитров горячительного…

Фильм красив, точнее, красив показанный в нём блистательный Петербург и его окрестности. Смотришь — и вспоминаешь любимые места…
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 966 | Добавил: adminad | Дата: 09.11.2013| Комментарии (0)


Два ствола (2013) - смотреть онлайн
Оригинальное название: 2 Guns
Режиссер картины: Бальтасар Кормакур
Сценарист: Блейк Мастерс, Стивен Грант
В фильме снимались: Дензел Вашингтон, Марк Уолберг, Пола Пэттон, Билл Пэкстон, Фред Уорд, Джеймс Марсден, Эдвард Джеймс Олмос, Роберт Джон Бёрк, Грег Спролс, Патрик Фишлер
Хронометраж: 109 мин. / 01:49
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

О сюжете фильма:

Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ.
Прикрепления:
Категория: Боевики | Просмотров: 478 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.11.2013| Комментарии (0)


Ловушка / сериал (2013) - 23 / 24 / 25 / 26 / 27 серия смотреть онлайн
Римейк знаменитого армянского сериала "Ворогайт". Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира. Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир.

Режиссер: Сергей Коротаев
В ролях: Иван Оганесян, Сергей Газаров, Сергей Стрельников, Анатолий Хостикоев, Сергей Сосновский, Рамиль Сабитов, Игорь Ботвин, Александр Форманчук, Максим Дрозд, Евгений Ефремов, Станислав Боклан, Марина Коняшкина, Наталья Доля, Инна Капинос, Екатерина Кистень
Продолжительность: ~45 мин х 24
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 3291 | Добавил: Mahtey | Дата: 09.11.2013| Комментарии (0)


Мисс Вселенная смотреть онлайн. Репортаж из-за кулис 9.11.2013 / Первый канал
Мисс Вселенная смотреть онлайн. Репортаж из-за кулис 9.11.2013 / Первый канал
описание: 
В этом году конкурс «Мисс Вселенная» впервые пройдет в Москве. В российскую столицу приехали красавицы более чем из 80 стран мира.

Нашу страну представит 19-летняя модель Эльмира Абдразакова — победительница конкурса красоты Мисс Россия 2013. Мы съездили к ней на родину и вместе с Эльмирой отправились на примерку конкурсного платья в Нью-Йорк.Кто получит корону королевы красоты? Что думает о конкурсе Оксана Федорова и почему она в свое время отказалась от титула «Мисс Вселенная»? Как оценивает шансы претенденток vipzal.tv владелец конкурса миллиардер Дональд Трамп? За кого вышла замуж Мисс Вселенная-2005 Наталья Глебова? И почему бывшая участница конкурса Наталья Гантимурова решила снять фильм о том, как выбирают первую красавицу?
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 323 | Добавил: adminad | Дата: 09.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap