Суббота, 27.04.2024
Главная » 2013 » Ноябрь » 14

Большая Ж / Эта страшная буква Р / 4 сезон / 2013 - 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 серия смотреть онлайн
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Комедия, драма
Продолжительность: ~30 мин
Перевод: профессиональный двухголосый закадровый Ozz.TV

Режиссёр: Дарлин Хант, Билл Кондон
В ролях: Лора Линни, Оливер Платт, Надя Дажани? Джон Бенджамин Хикки

Описание: Продолжение сериала, получившего "Золотой глобус", о женщине из пригорода, которой ставят страшный диагноз — рак. Она вынуждена находить светлые стороны в своей ситуации.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 239 | Добавил: adminad | Дата: 14.11.2013| Комментарии (0)


Параллельный мир / Паралельний світ (2013) выпуск от 14.11.2013 смотреть онлайнСверхъестественные, паранормальные явления. Необъяснимые и загадочные события... С давних времен они привлекали человечество, и сегодня вызывают споры и дискуссии.
Передача «Параллельный мир» - это исследование других реальностей и уникальные видеоматериалы, открывающие нашу планету с абсолютно другой стороны. Еженедельные путешествия в мир таинственного и увлекательного...
Каждую неделю «Параллельный мир» представляет подборку поразительных, иногда ошеломляющих и невероятных сюжетов.
События, которые широко обсуждаются, и впервые раскрытые тайны. Реальные истории и вполне реальные люди. Вам нужны доказательства? Мы предоставим их Вам! Мы изменим ваше представление о параллельном мире.
Прикрепления:
Категория: ТВ передачи | Просмотров: 4667 | Добавил: Mahtey | Дата: 14.11.2013| Комментарии (0)


Братья по обмену (2013) 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн
Валерий Перечихин — фигура большого масштаба, владелец крупной дорожно-строительной компании, консультант Общественного Совета при Комиссии Госдумы по транспорту, известный благотворительностью и выступлениями по телевизору. Моложав, гладко выбрит, хорошо одет.

Федор Перечихин — брат-близнец Валерия, человек добрый, но слабый, выпивает, часто меняет работу, разведён, имеет срок за утопленный трактор и живет на поселении в пяти километрах от отцовского дома. Щетинист, лысоват, плохо выглядит.

Два брата-близнеца после тридцатилетней разлуки встречаются на родине, в глухом селе, на похоронах отца, который когда-то выгнал Валерия из дома. После похорон братья крепко выпивают, ссорятся и дерутся.

На утро по стечению обстоятельств они меняются местами: московский бизнесмен попадает на поселение, а его сельский брат-близнец отправляется в Москву. Эта рокировка влечет за собой перемены не только в них, но и в их ближайшем окружении.
Прикрепления:
Категория: Сериалы | Просмотров: 510 | Добавил: adminad | Дата: 14.11.2013| Комментарии (0)


Любовь с испытательным сроком смотреть онлайн 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 16.11.2013 / Россия-1
Оригинальное название сериала: Любовь с испытательным сроком
Качество: SatRip
Режисёр: Александр Итыгилов
В ролях: Алла Юганова, Андрей Биланов, Фёдор Гуринец
Жанр:Мелодрама 
Год выхода: 2013
Информация о сериале Любовь с испытательным сроком (2013) :Главный герой фильма Павел 35- летний вдовец сам воспитывает двоих детишек.Дочку Люсю восьми лет и сынишку Петра четырех лет.Тяжело приходится ему воспитывать детей и быть единственным кормильцем в семье.Павел с детишками живет в деревни и держит пасеку.И за этих обстоятельств ему не хватает времени посвящать себя детям.Инспектора по охране детства постановили,что детям в интернате будет лучше и наш герой ради спасения своих детей пошел на опрометчивый поступок.Поместил объявление в газете,что ищет жену и мать двоим очаровательным детишкам.По объявлению приехала Наталья по профессии библиотекарь.Одинокая женщина бальзаковского возраста,которая готова подарить свою нерастраченную любовь и нежность.Наталью в семью приняли на испытательный срок.Наталья сразу столкнулась с детской ревностью и взглядом с опаской Павла.Как оказалась Павел на деревни завидный жених.Фельдшер Зоя спит и видит его в своим мужем.Все как то закрутилось завертелось и Павел уже не рад,что втянул Наталью в эту историю,но пути назад нет.Все это увидит зритель посмотрев новый фильм от режиссера Александра Итыгилова Любовь с испытательным сроком (2013) года.Приятного Вам просмотра.
Прикрепления:
Категория: Скоро на нашем сайте | Просмотров: 229 | Добавил: adminad | Дата: 14.11.2013| Комментарии (0)


Дорфман / Dorfman (2011) смотреть онлайн
Наименование: Дорфман
Оригинальное наименование: Dorfman
Год выпуска: 2011
Произведено: США
Категория: Комедия,Мелодрама
Режиссер постановщик: Брэд Леонг
В главных ролях: Скотт Уилсон, Сара Рю, Эллиотт Гулд, Софи Монк, Кэтрин Хикс, Йохан Урб, Аллен Теоски Роу, Кери Линн Прэтт, Келен Коулмэн, Хейли Норман

Краткое описание: Молодая женщина Деб все время отдает своей семье, которая совершенно не ценит ее усилий. Однажды она находит работу по присмотру за кошкой в одном из богатых домов, и ее личная жизнь полностью меняется.
Прикрепления:
Категория: Комедия | Просмотров: 204 | Добавил: adminad | Дата: 14.11.2013| Комментарии (0)


Робинзон Крузо: Предводитель пиратов (2011) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Selkirk, el verdadero Robinson Crusoe
Режиссер картины: Уолтер Турнье
Сценарист: Энрике Кортес, Марио Джейкоб, Уолтер Турнье
Хронометраж: 79 мин. / 01:19
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Главное в сюжете:

Селкирк — непокорный, эгоистичный пират, штурман на английском камбузе. Он плавает по Южным морям в поисках сокровищ. После того как Капитан Буллок оставляет его на необитаемом острове и ему приходится учиться выживать в одиночку, его взгляды на мир меняются.
Прикрепления:
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 216 | Добавил: adminad | Дата: 14.11.2013| Комментарии (0)


Поза ребенка (2013) DVDRip смотреть онлайн
Оригинальное название: Pozitia copilului
Режиссер картины: Калин Питер Нецер
Сценарист: Разван Рэдулеску, Калин Питер Нецер
Снимались: Луминица Георгиу, Богдан Думитраке, Натаса Рааб, Илинка Гойя, Флорин Замфиреску, Влад Иванов, Мими Брэнеску, Черасела Иосифеску, Адриан Титьени, Таня Попа
Хронометраж: 112 мин. / 01:52
Язык: Русский
Перевод: Одноголосый

Главное в сюжете:

Одним холодным вечером в марте Барбу колесит по улицам, сильно превышая скорость, и сбивает ребенка. Мальчик умирает вскоре после аварии. Барбу ожидает лишение свободы на срок от 3-х до 15-ти лет. Но тут его мать, Корнелия, решает вмешаться, чтобы отмазать сынка.
Прикрепления:
Категория: Триллеры | Просмотров: 245 | Добавил: adminad | Дата: 13.11.2013| Комментарии (0)

Вашему вниманию предлагается великолепный сайт vseserialu.ucoz.ru, на котором Вы ежедневно можете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов и телевизионных передач. В наше время отпадает потребность смотреть телевизор, теперь все что Вы смотрели по нему можно посмотреть на нашем сайте и эта тенденция будет прогрессировать и про телевизор скоро вообще можно будет забыть. На сайте каждый день обновляются телепередачи и сериалы, а также добавляются новинки кино премьер и Вам предоставляется возможность их смотреть онлайн . Каждый посетитель не останется не удовлетворен ведь мы стараемся что бы каждый нашел что посмотреть онлайн себе по душе. Конечно в интернете в данный момент много сервисов на которых возможно смотреть кино онлайн, но только у нас их можно смотреть онлайн бесплатно и перерыва на рекламу. В мире очень сильно начал развиваться кинематограф как зарубежный так и отечественный. Режиссеры стараются из всех сил для того что бы люди приходили в кино смотреть кино, но в каждого свои проблемы и не всегда выдается время на кинотеатр, данном случае сайт vseserialu.ucoz.ru является идеальным вариантом для воплощения просмотров фильмов онлайн, сериалов новинки кино 2013 года. База пополняется все новыми фильмами, конечно кроме новинок для особых любителей классики имеются также фильмы и до военных времен. Домохозяйкам можно смотреть онлайн тв передачи и сериалы которые пропустили из за домашней рутины, маленьким пользователям отрывается раздел мультфильмы онлайн многих стран. Наша команда уже не один год страется для Вас наши зрители, что бы после напряженного рабочего дня прийдя с работы, смогли смотреть любимые сериалы фильмы онлайн, без оплаты и перерывов на рекламу, а уникальное описание лент поможет определится с выбором. Фильмы 2013 обещают порадовать зрителя, а долгожданные премьеры в первую очередь выходят на сайте, сразу после снятия с проката в кинотетрах, либо во время их проката. Заходите смотрите онлайн все что желаете, а мы будем работать для Вас. С уважением команда кинотеатр онлайн.Copyright MyCorp 2009 - 2012
 

sitemap